DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Кто из корсаров выпускает копии "Крупного плана"? (+)


Кто из корсаров выпускает копии "Крупного плана"? (+)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я бы сделал заказик нехилый и можно без боксов и полиграфии :)
Платить по 50 грн за КП не могу себе позволить ;)

0

2

Карусель, серия Русская классика - правда ходят слухи, что многие из их дисков глючные.
Тут если хочешь можешь посмотреть список фильмовhttp://www.r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4715

Отредактировано Lazy dreamer (2007-07-17 17:55:35)

0

3

Lazy dreamer написал(а):

Карусель, серия Русская классика - правда ходят слухи, что многие из их дисков глючные.

Подтверждаю: серия "русская классика" может быть "глючной". То есть не везде читаться. Имею таких штук 20. Брал осенью 2006. На р7 был ещё список "глючных" дисков, но он устарел. Карусель напечатала за зиму/весну новые тиражы ("неглючные"). Это я тоже самостоятельно проверил. Читаются без проблем. Правда недавно обнаружил трещинки на "Соломенной шляпке" и "Сватовстве гусара". Может такими купил, может в приводе у меня треснули. Остальные 40 дисков Карусели (из последнего, что я взял) без брака.
Но всё-равно качество дисков Карусели невысокое...
Я, например, лицензионный КП беру тоже. И российский в "стекле", который подороже нашего будет.

forest написал(а):

Платить по 50 грн за КП не могу себе позволить

Шутка, да? :/ Поддерживать реставраторов нужно. ;)

Отредактировано Valek (2007-07-17 18:51:11)

0

4

Позитив тоже начал выпускать данные копии. Качества литья - несравненно лучше, чем у Карусели.

0

5

На сайте Р7 появился каталог нового "корсара" под названием "Берёзка".
Обсуждение дисков можно прочитать по это ссылке :
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=6542

0

6

Сергей написал(а):

Собираюсь с ними работать, но как их каталог разрастется.

0

7

Alexeychik написал(а):

да уже не маленький у них каталог :) начинать уже можно;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Кто из корсаров выпускает копии "Крупного плана"? (+)