DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а чего опять так активность упала?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Жара? Отпуска? Пох? Что?

0

2

Конкретно в моем случае - банальная нехватка времени летом. Основная работа, вечером или в гараже работка, или еще где халтурка подвернется.
Хотя читаю форум стабильно утром перед работой, в обед и поздно вечером. Если есть что читать, активность действительно упала.

0

3

Дохрена читателей на форуме. Напиши, что там-то лежит что-то такое редкое и совсем недорого - мигом сметут. Глазом не моргнёшь. А писать лень. Ну, начал я тему про ПОЛЬСКОЕ КИНО. И всё. Не интересно. Я вот для себя ещё там Ва-банки распишу и всё. Хотел начать новую тему - АВТОГРАФЫ АКТЁРОВ НА DVD. Или что-то в этом духе. Мне Боярский, Конкин, Жарков кое-что на память черкнули. А теперь думаю, что это почти никому не нужно - тему не продлят...

Отредактировано Valek (2007-07-27 02:14:52)

0

4

Valek написал(а):

. А писать лень. Ну, начал я тему про ПОЛЬСКОЕ КИНО. И всё. Не интересно.

Ну почему сразу лень. Мне вот например про польское кино совсем нечего написать, так что, начинать флудить?

0

5

про автографы пиши, мне очень интересно :).

0

6

Я б себе квадралогию с автографом Гигера зимел бы...

0

7

Комрады,мож откроем ветку "Копилка мнений" а-ля на Тотале?...посмотрел любой диск и кинул мнение о фильме,ну можно и о звуке-картинке...

+1

8

Jazz написал(а):

Комрады,мож откроем ветку "Копилка мнений" а-ля на Тотале?...посмотрел любой диск и кинул мнение о фильме,ну можно и о звуке-картинке...

можно

0

9

Лето.
Всё насущное уже обсосали и переобсосали.
Наличие других форумов.

0

10

KostiKiev написал(а):

Лето.

Стопудофф, в такую жару иногда из-под кондера к компьютеру вообще не хочется выползать :D .

KostiKiev написал(а):

Всё насущное уже обсосали и переобсосали.

Особенно в R5. Вспомните, когда у нас выходил релиз, который хотели обсуждать многие? Кажись, последним таким был "Лабиринт Фавна". А импорт, опять же, не все настолько активно берут, что бы было "о чем пошушукаться".

KostiKiev написал(а):

Наличие других форумов.

Не, все-таки лето,отпуска и проч. :D . Ибо на том же Тотале, кроме "буржуйских" веток и пары тем от местных издателей, уже давно ничего не обновлялось. По остальным, ИМХО, похожая вялотекучка :( .

P.S. офф-топ - Сорри, KostiKiev, не смог удержаться. Пробежав бегло фразу "обсосали и переобсосали", мне сначала почудилось нечто совершенно неприличное :D . Перегрелся, наверное... :P

0

11

KostiKiev написал(а):

Наличие других форумов.

В точку, да.
Говорить друг с дружкой не интересно. Не надо рассказывать про "неинтересные темы".

0

12

что теперь? осенняя депра? :)
чего молчим?  :cool:

0

13

какая "депра"? на форуме сегодня новый рекорд посещаемости зафиксирован, да и двое новых пользователей появилось.

0

14

Akuji написал(а):

какая "депра"? на форуме сегодня новый рекорд посещаемости зафиксирован, да и двое новых пользователей появилось.

а сколько было написано постов? а? вот именно!

0

15

Писать не о чем, вернее обсуждать. Все по накатанной схеме. Умные все стали, в релизах разбираются, точки продаж знают, вот и сидим в тишине как партизаны ;)

+2

16

Для обсуждения пираток есть Р7. Импортом не все увлекаются, а у нас в Украине достойные релизы за последние полгода можно пересчитать на пальцах одной руки. О чем писать и что обсуждать? Захожу на форум почти ежедневно, а писать не о чем. Подозреваю, что у остальных камрадов точно так же.

0

17

Tomas Cook написал(а):

Для обсуждения пираток есть Р7

Не факт, что большинство форумчан хотя бы периодически заходит туда.

Tomas Cook написал(а):

Импортом не все увлекаются

Вот это зря :P . Если серьезно - раньше тоже не все увлекались, но более-менее регулярно общались.

Tomas Cook написал(а):

у нас в Украине достойные релизы за последние полгода можно пересчитать на пальцах одной руки.

Достойные чего? Коллекции? Ну, так и раньше их было не густо.
Тут я, пожалуй, соглашусь с Dexter 3 - либо всем все пох, либо сидим тихо по углам, каждый себе на уме :( .  Даже админа (Alexeyka) чегой-то в последние дни не видать. Что уж про остальных говорить...

0

18

у Алексея проблемы со здоровьем, ему сейчас не до дисков и интернета.

0

19

Akuji написал(а):

у Алексея проблемы со здоровьем, ему сейчас не до дисков и интернета.

:O  что с ним? можно в личку!

0

20

напиши ему, думаю, он ответит, ибо изредка на форум заходит.

0