DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD, НЕрекомендуемые к покупке

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Предлагаю вносить в данную тему украинские диски, которые не смотря на свою обычную цену в 4-6$ (опт) являются копиями дерьмовых (убого-быстрых или  региональных) российских изданий, и приобретение которых может лишь разочаровать.
Ещё более-менее понимаю ситуацию на российском рынке, когда эти недо-двд стоят в 3-4 раза дешевле. Но у нас за ту же цену можно взять как отличный диск так и вот такое:

Doom (Universal). Темная рулонка с русским звуком.

Другой мир: 2: Эволюция (JRC). По-видимому будет копия российского издания пирамиды - экранка с русским звуком 2.0.

Морпехи (Universal). Кионтеатральный рулон только с русской дорожкой, без допов.

Отредактировано KostiKiev (2006-03-01 11:35:47)

0

2

KostiKiev написал(а):

Другой мир: 2: Эволюция (JRC). По-видимому будет копия российского издания пирамиды - экранка с русским звуком 2.0.

Ну на DVD5 я уже согласен, но 2.0 это уже слишком

0

3

Из предстоящих релизов нужно сторониться:
Шесть демонов Эмили Роуз (Интерфильм - Сони, Коламбия), обрезанная картинка, только русская дорожка, отсутсвие дополнительных материалов

0

4

Ни  под каким соусом не брать лицензию "Авиатор". Половина фильма завален цвет (зеленая трава вся синяя), такого кошмара я еще нигде не видел - позор!!!

0

5

А еще 5.1 это моно разложенный на 5 каналов
Ну а приз на худшее издание - АЛЕКСАНДР, руки оторвал бы тому кто это сделал

0

6

Сколько в вас злости :)

0

7

А эта злость вполне объяснима, ждешь ждешь фильм, наконец-то дождался, отдал свои кровно заработанные в надежде получить DVD издание, хотя бы с анаморфированием и нормальным DD5.1 (уже никто не просит коллекционное, 2-х дисковое, DTS), а там...насмешка над тобой, фактически - обман, "кидок", "развод".

Ни в коем случае не брать Набережная орфер 36, та же ерунда - рулон, квадрат, моно 5.1

0

8

boss написал(а):

Ни  под каким соусом не брать лицензию "Авиатор". Половина фильма завален цвет (зеленая трава вся синяя), такого кошмара я еще нигде не видел - позор!!!

Это авторская задумка, стилизация под кинопленку того времени. А вот диск, действительно дрянь (самопальный трансфер со шлейфами), хуже пиратской промки. Лично я взял себе тайкуновское издание.

alexeyka написал(а):

Ни в коем случае не брать Набережная орфер 36, та же ерунда - рулон, квадрат, моно 5.1

На этом издании (JRC Украина) самая омерзительная картинка из всех, которые я когда-либо видел на R5. Странно, с учетом того, что в Росии было нормальное издание.

0

9

KostiKiev написал(а):

На этом издании (JRC Украина) самая омерзительная картинка из всех, которые я когда-либо видел на R5. Странно, с учетом того, что в Росии было нормальное издание.

Готов поспорить, на Александре не лучше была, хотя в России другой трансфер был
К таким поделкам JRC еще можно отнести
Арсен Люпен
Дом летающих кинжалов

0

10

Был у меня JRCvideo Хроники Риддика с сигнатурой DVD 5 Ukr – R - 120. Это копия СиПиДиджитал CP-497 (wwwcpdvd.ru). Пережатка, полученная сканом с пленки. На коробке написано было: DVD9, русский дубляж DTS, рус субтитры – чего на самом деле конечно не было.

0

11

Да, а еще там следы таймера присутсвовали, но это наверное не скан, а какое нибудь промо

0

12

за дум нужно руки отрывать
отдал 30 гривен за такое фуфло

0

13

Странно, я Дум дешевле 50-ти не видел...

0

14

Владимир написал(а):

за дум нужно руки отрывать
отдал 30 гривен за такое фуфло

приймите соболезнования,
вот поэтому и пытаемся друг другу помочь - не совершать ошибок

0

15

alexeyka написал(а):
Владимир написал(а):

за дум нужно руки отрывать
отдал 30 гривен за такое фуфло

приймите соболезнования,
вот поэтому и пытаемся друг другу помочь - не совершать ошибок

это да, жаль что я на этот форум после приобретения попал
но с другой стороны хорошо что про другой мир узнал  :)
2.0 аудио это конечно хит, борьбу с пиратством видно невооруженным глазом

0

16

Про другой мир есть новости, см. НОВИНКИ

0

17

alexeyka написал(а):

Про другой мир есть новости, см. НОВИНКИ

http://jrc.ua/query_vtrack.php?id=1752&style=MUSIC

поражает "информативность" на сайте JRC
режиссер и в ролях, жизненноважная информация

0

18

Андерграунд (Underground) Эмира Кустурицы, издатель - "Арт Синема".

Мало того, что это жуткая пережатка (DVD5) и, предположительно, срезана часть изображения в сравнении с оригиналом, так ещё и качество исполнения самого диска ниже всякой критики - есть многочисленные проблемы с чтением (проверено на четырёх плейерах, в том числе на Pioneer DV-747A и Pioneer DV-868AVi-s).

:mad: Мерзавцы, испортили такой фильм...

Отредактировано shirokov (2006-03-16 18:56:13)

0

19

72 метра Владимира Хотиненко, издатель - "Музыкальный центр"

Пережатка (DVD5), отсутствует DTS дорожка, которая была весьма приличной по качеству на российском издании. Также на российском издании присутствовали английские субтитры, а в данном релизе нет вообще никаких.

0

20

Небесный Капитан и Мир Будущего, издатель - "JRC - УкрДВД"

DVD9, однако, в отличие от российского издания, отсутствует русская DTS дорожка.
Также напрочь отсутствуют субтитры.
Также напрочь отсутствуют дополнения, зато есть реклама "УкрДВД".

При установке диска запускается длинный блок мерзкой непроматываемой рекламы.

Качество этого издания нечего и сравнивать с уровнем исполнения диска от журнала "DVD Expert"...  :lol:

0