DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD, НЕрекомендуемые к покупке

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

igorokkk написал(а):

Вспомнить Всё (Арт Синема)-за такое вообще яйца отрезать нужно:

Супердрянь! Был в своё время жутко возмущен этим - когда приобретал, не знал о содержимом.
Копирнул и оставил как диск с допами в дополнение к изданию от супербит сри.

0

62

Российских "Монстров" от Классик-Видео не рекомендую брать никому, кроме ярых фанатов трэша. И сам фильм, и релиз ужасны.
Подробнее тут:
Монстры

0

63

Плакса (Cry Baby)
не советую. дорожка в стерео, причем русская убита напрочь. картинка так себе. 50минутный фильм о фильме не переведен.

0

64

Увидел на Петровке "Неприкасаемых" от ПІК-Відео. Дай, думаю, возьму - все равно других релизов не нашел.  Запустил - а на диске долбаное "Земное ядро", при том, что накатка - от тех же "Неприкасаемых"! 40 гривен - в жопу. И в этой стране еще могут быть какие-то надежды на нормальную лицензию?

0

65

P.S. Совестливый продавец обменял "Неприкасаемых" на другой фильм без проблем, сказав, что это уже не первый случай с этим диском - похоже, ПИК-видео запороли весь тираж. Так что остерегайтесь брать, либо только с проверкой.

0

66

Мария Антуанетта
одна (русская дорожка), укр. сабы, картинка мутноватая какая-то...

0

67

virgin написал(а):

одна (русская дорожка)

этого вполне достаточно для попадания в данный топик

virgin написал(а):

одна (русская дорожка), укр. сабы

а это вообще бред, никаких притензий к украинским титрам, но представьте себе тоже издание с турецкой дорожкой и украинскими титрами...
если нужен украинский, то в данном случае это должен быть дубляж или синхрон...

0

68

Ультрафиолет.

Только русская дорожка (дубляж). Изображение 2,35:1.  Один плюс, допы переведены... Можно брать только в дополнение к Супербитовскому или Киноманиевскому изданию.

0

69

Другой мир. Эволиция.

Нда... нет, звук 5.1, дубляж, но наложение - фи. Местами прослушивается оригинальная дорожка, а в самом конце вообще смех: финальные реплики героини повторены дважды. Английской дорожки нет. Меню нет, про допы вообще молчу. Короче, претензий нет только к картинке.

P.S. Как, ну как меня угораздило купить ЭТО...

0

70

Lynx написал(а):

Нда... нет, звук 5.1, дубляж, но наложение - фи.

Тыл там не работает совсем, хоть ресивер и опознает как 5.1. Здесь где-то уже обсуждали ...

0

71

Lynx написал(а):

P.S. Как, ну как меня угораздило купить ЭТО...

Даже не знаю. Особенно если учесть, что это издание уже стало притчей во языцах) И если не ошибаюсь, это была первая ласточка отвратительной лицензии.
ЗЫ Рекомендую релиз от "Киномании"

0

72

300 спартанцев не куплю и другим не рекоммендую. русская дорога с убогим дубляжем и невыразительнымы эффектами. рулонная картинка, операторские приколы на которой не смотрятся вообше, даже усиливают неприязнь. меню частично аним, неозвуч. хорошо что фильм не понравился, а то пришлось бы очень расстроиться :)

0

73

alexeyka написал(а):

а это вообще бред, никаких притензий к украинским титрам, но представьте себе тоже издание с турецкой дорожкой и украинскими титрами...

Представил, если бы у нас англоязычный фильм выходил с украинским дубляжом и белорусскими субтитрами с городой фразой "специальное издание" :lol:

Отредактировано Блинк (2007-05-26 18:20:48)

0

74

"Арлетт" от Фабрики кино. Картинка нормальная, 1:1,85 (хотя везде, в том числе и на обложке, написано 4:3), но русский звук - это что-то с чем-то. Мало того, что французский идет из левого канала, а глухой русский перевод из правого (такого извращения я еще никогда не встречал!), так еще и довольно сильный рассинхрон. С оригинальной дорожкой (стерео) проблем нет, есть рус. сабы.
П.С. Сзади красуется маленький значок, перечеркивающий уродского вида пирата, и надпись "Юридична підтримка Громадська організація "Антипіратська кіно-відео асоціація". Охренительно они этим диском забороли пиратов, просто-таки одной левой. А фильм-то отличный.

Отредактировано MadAlex (2007-06-01 17:44:27)

0

75

наглости НМК и ПикВидео нет предела. Лодка (Das Boot) Вольфганга Петерсона записана на обычной 4хгигабайтной принтейбл болванке!!!!!!!! причем накатка сделана по шаблону в какой-то печатающей программе.  зато есть англ. дорожка))))

Отредактировано virgin (2007-08-04 15:43:19)

0

76

virgin написал(а):

зато есть англ. дорожка))))

Афигенный плюс для немецкого фильма - тут, что русская, что английская - все равно не оригинал.

0

77

DERFFLINGER написал(а):

Афигенный плюс для немецкого фильма - тут, что русская, что английская - все равно не оригинал.

во-во...особенно когда можно приобрести Лодка Супербит Р2 ДТС....дтс немчуровский,фильм разбит на 2-е "девятки"...одна из лучших слышаных мною дорожек...не пожалел,что приобрел.Особенно после того как прикрутил русские субы) :cool:

+1

78

Jazz написал(а):

Лодка Супербит Р2 ДТС....дтс немчуровский,фильм разбит на 2-е "девятки"...одна из лучших слышаных мною дорожек...не пожалел,что приобрел

Все-таки решился купить оригинальный "Superbit" и прикрутить сабы? Поздравляю, фильм этих трудов однозначно стоит :cool: .

0

79

Гарри Поттер и Орден феникса.

Наверное, фаворит в номинации "Худший релиз": мало того, что дороги только русская и украинская, так еще и НЕОТКЮЧАЕМЫЕ СУБТИТРЫ... 

0

80

Lynx написал(а):

Гарри Поттер и Орден феникса.
Наверное, фаворит в номинации "Худший релиз": мало того, что дороги только русская и украинская, так еще и НЕОТКЮЧАЕМЫЕ СУБТИТРЫ...

Рекомендую дочекатися колекційного дводискового видання. Що буде на додатковому диску, дивимося тут:
http://www.kino-govno.com/forums/index. … ntry519455

0