DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD, НЕрекомендуемые к покупке

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Hentaihunter написал(а):

Рекомендую дочекатися колекційного дводискового видання.

Только у нас оно вряд ли выйдет.

0

82

Турецкий гамбит: Полная версия (Музыкальный центр)

Итак, жалуюсь:

На первом диске российского издания в дополнительных материалах должны быть Спецэффекты (4 минуты) и Клип "Ногу Свело". Вместо них на украинском издании записаны восемь трейлеров различных российских фильмов.

На втором диске российского издания в дополнительных материалах должны быть Рождение кадра (8 минут) и Рисунок игры (24 минуты). На украинском издании к этим двум документалкам добавилась  Спецэффекты (4 минуты) из первого диска и фильмографии. Клип канул в воду.

Однако не это главное. На каждом диске должно быть записано по две серии продолжительностью 52 мин. каждая, что в итоге даёт 104 мин. (в реальности - почти 103 мин.) видеоматериала. На украинском же издании длительность обеих версий - всего 92 минуты, вырезано около 11 минут видео!!! Что я смог заметить: нет сцены, в которой Фандорин, замаскировавшись под извозчика, разговаривает с Варварой, которую он до этого забрал из лечебницы, а также полностью отсутствует эпизод покушения на российского царя! Возможно, было вырезано ещё что-то, но я не заметил. И ещё, на месте вырезанных сцен наблюдаются зависания. Диск также зависает и в паре других мест.

Ещё один интересный момент: в то время, как первые диски российского и украинского Т.Г. почти идентичны по объёму, вторые - заметно отличаются: 5647 Мб - в российском издании и 7933 Мб - в украинском.

В общем, Музыкальный центр подкинул укаинским зрителям очень большую свинью. Очень не хочется, но всё же придётся мне потратить 80 грн. и взять российский релиз, благо полная версия "Турецкого гамбита" - просто сказка!

ЗЫ: После этого случая Тихий дон Бондарчука от Музыкального центра я даже боюсь брать, вдруг и здесь херню запороли?

0

83

virgin написал(а):

наглости НМК и ПикВидео нет предела. Лодка (Das Boot) Вольфганга Петерсона записана на обычной 4хгигабайтной принтейбл болванке!!!!!!!! причем накатка сделана по шаблону в какой-то печатающей программе.  зато есть англ. дорожка))))

Не супер издание конечно, но оригинальная немецкая дорожка там тоже есть вместе с русской 6-канальной дорожкой. А в достоинствах: 3-часовая режиссёрская версия, пресс-релиз, английские/немецкие/иврит субтитры.
Касательно болванки: тебе лучше взять отреплицированную на "Ростке" девятку с "Александром", непонятно для кого выпущенного в таком качестве, или опять таки отреплицированную за бугром пятерку "Стиратель", "Специалист", "Собственность Дьявола", "Волк", "Пролетая Над Гнездом Кукушки", "Интервью С Вампиром": всё перечисленное от ИнтерФильма с контентом не выше 3.8 Гб? Хрен редьки не слаще.

0

84

WomaCK написал(а):

или опять таки отреплицированную за бугром пятерку "Стиратель", "Специалист", "Собственность Дьявола", "Волк", "Пролетая Над Гнездом Кукушки", "Интервью С Вампиром": всё перечисленное от ИнтерФильма с контентом не выше 3.8 Гб?

это стандартные издания представленные в таком виде во всем мире и большинство из них в лучшем виде не найти (кроме Кукушки)...а вот с Подлокой ситуация обратная, подобного нашему изданию в мире вряд ли можно найти, почти везде это 2 заводские девятки...так что украинская болванка это эксклюзив

0

85

"В City.com на Петровке распродажа дисков по 19,99 грн. - в основном некоторые релизы Веста. Будьте бдительны - большинство тарахтелки, а некоторые вообще не читаются (в часности Дом из песка и тумана). Зато Компаньоны от СП в диджипаке оказались нормальными (это единственный такой релиз там затесался, еще оставались)."

0

86

По поводу "Турецкого гамбита"

Akuji написал(а):

Однако не это главное. На каждом диске должно быть записано по две серии продолжительностью 52 мин. каждая, что в итоге даёт 104 мин. (в реальности - почти 103 мин.) видеоматериала. На украинском же издании длительность обеих версий - всего 92 минуты, вырезано около 11 минут видео!!!

Я купил это издание. У меня на обоих дисках по 103 минуты видео.

0

87

А пропавшие сцены, которые я описывал, на месте? Во время просмотра диск не притормаживает?

0

88

Сцены на месте, диски не притормаживают. Нет только клипа "Ногу свело"

0