DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киномания

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Moulin Rouge - уже вышел у Киномании? Вроде бы они планировали.... мне бы приобресть сей кин супруге!
Кто помогЁть? :)

0

82

Присоединяюсь к просьбе, и мне для супруги нужен :)

Отредактировано Khoma (2007-01-31 12:31:25)

0

83

forest написал(а):

Moulin Rouge - уже вышел у Киномании?

Вышел и очень давно. Имею сей релиз от Киномании  и как ни странно брал для супруги :lol:

Отредактировано boss (2007-01-31 11:17:02)

0

84

boss написал(а):

а по-подробней:
Какие параметры - взяли дубляж с лицензии?

0

85

464   есть Мулен Руж\Moulin Rouge  NTSC Кузнецов закадровый rus dts,rus dd5.1\eng dd5.1 русск,англ

так устроит?

0

86

forest написал(а):

извини, в начале непонятно написано - так есть дубляж? (Ответь, если не сложно просто:)

0

87

Alexeychik написал(а):

forest написал:
извини, в начале непонятно написано - так есть дубляж? (Ответь, если не сложно просто:)

:/

0

88

Дубляжа там нет там многоголоска песни перепеты на русский, сабы есть, точнее сейчас нескажу (надо смотреть).
З.Ы. Сам смотрел одним глазком и то давненько.

0

89

Недавно услышала от торговцев такую вещь - диски от Киномании в течении полугода теряют читаемость. Покрываются пятнами и т.п.

Владельцы сего продукта подтвердите или опровергните это шокирующее инфо, плиз.

0

90

Известный факт, про который можно почитать здесь:
http://r7.org.ru/forum/viewforum.php?f= … 5ef6dd4fde
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5221
От себя добавлю - зато Упаковка хорошая ;)

и еще - если пролистать несколько страниц назад по этой теме там все написано.

0

91

Lynx написал(а):

Недавно услышала от торговцев такую вещь - диски от Киномании в течении полугода теряют читаемость. Покрываются пятнами и т.п.

Был такой тираж выпущен как-то, пузыри появлялись. С тез пор вроде подобных косяков не наблюдалось. У меня Киномании немного - дисков 5-6 - но те, что были куплены 1,5 года назад до сих пор читаются нормально. Так что "не верь ушам своим"  ;)

0

92

Да это партия сентябрь 2005-  февраль 2006. Потом все наладилось брал порядка 20 дисков Киномании все отлично!

0

93

Ага...

в топиках раньше просто шла речь о выпуске декабря-января. А период то больше сентябрь-февраль. Видимо, как раз на ту партию люди и попали. Будем надеяться, что это в прошлом )

0

94

На Петровке Киномания продается? Если да, может и номер точки подскажите? ;) В частности интересует режиссерка фильма "Царсво небесное".

0

95

NF написал(а):

На Петровке Киномания продается? Если да, может и номер точки подскажите?

Подскажем. ряд 53, номер места точно не помню, правда выбор там максимум 3-5 релизов (цена 35 грн)да и продавец там постоянно с ценой играет, если у него под заказ брать то ломит аж от 45 до 50 грн. И откуда он решил что Киномания мне так дорога?

Отредактировано boss (2007-02-07 13:09:05)

0

96

На форуме R7 пишут что Киномания сейчас вплотную занимается 40-дисковым изданием всех Бондов и 12-дисковым изданием Властелинов. Даже не знаю: радоваться или огорчаться  ;)

0

97

наблюдать :). Бондов также собирается выпускать СРИ, в Властелина - Позитив. Посмотрим, у кого получится лучше, тому и будем радоваться.

0

98

Я бы приобрел всего 40-ка дискового Бонда и Властелинов за компанию :)

0

99

NF написал(а):

На Петровке Киномания продается? Если да, может и номер точки подскажите? ;) В частности интересует режиссерка фильма "Царсво небесное".

Самый левый (не в переносном, а прямом смысле))) ряд 84 место. Выбор позиций достаточно неплохой, возможен заказ, цены 35 грн.
Еще про одну точку Босс писал, там кажись паренек светленький, цены ломит и 45 и 50грн.- просто циркач, я у него раз спросил "Ну и как, кто то ведется?", на что получил не менее веселый ответ в стиле "Не поверишь, но покупают, сам в шоке...", действительно шок, так как позиций больше 8-10 у него никогда не видел))
Еще немного есть в самом начале рынка, 3й ряд кажется... Вот именно сегодня взял там "Лару Крофт" 1,2 части и расширенную "Черный Ястреб"))

Отредактировано Thorn (2007-02-07 17:25:12)

0

100

наконец-то у Алексея закажу Биллов от Киномании...как сказал KostiKiev,это как на мерсе ездить,когда все на жигулях(типа Р5) ))) :D ...Друзья подскажите только в каком варманте естетичнее брать - отдельные диджипаки или 2DVD-BOX на 2 диска?...по оформлению ведь разные...может кто в живую видел 2 варианта?

0