DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Дневной дозор - Коллекционное четырехдисковое издание


Дневной дозор - Коллекционное четырехдисковое издание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почитал я тут обзор сабжа и возникла у меня мысль: цена - это что, бизнес по-русски, типа если навар меньше 300-400%, это не интересно? Это же кошмар, за что там 400 баксов отпускной и 600 реальной розничной цены? Помнится, деревянный сундучок со всеми Властелинами кто-то выкладывал, там цена была что-то около $350, так там же было за что ее взять! Кто что думает по этому поводу?

0

2

Перекупщики на amazon'e за сундучек хотят $1500.
Я больше склоняюсь к мысли, что у создателей закончились деньги на следующий фильм. :)

Но все равно это бред! Это совсем перебор. А главное зачем? Если-бы фильм был супер... те, кто сначала книжку прочитали вообще смотреть не смогли... Что "туда" в 4 диска влезло?

Отредактировано Daniel (2007-10-24 14:42:12)

0

3

Daniel написал(а):

Перекупщики на amazon'e за сундучек хотят $1500.

Ну, перекупщики - это понятно, сдерут три шкуры, при любой возможности. :)

Daniel написал(а):

Я больше склоняюсь к мысли, что у создателей закончились деньги на следующий фильм.

Но все равно это бред! Это совсем перебор. А главное зачем? ... Что "туда" в 4 диска влезло?

Да там в обзоре написано, что вошло, реально там один диск с фильмом и полтора диска с допами интересны. Пьянка, имеющая слабое отношение к фильму на полтора диска - это мусор.

Daniel написал(а):

те, кто сначала книжку прочитали вообще смотреть не смогли...

Хз, я не заморачиваюсь особо по поводу сравнения книг с фильмами. Книга - отдельно, кино - отдельно, в таком ключе мне ДД вполне понравился, да еще и стал намного более смотрибелен, чем НД. Да и насчет дозоров мне вообще не понятны наезды на фильм, там книга не бог весть что, обычное чтиво, чтобы наезжать. Это же не ВК в конце концов :)

Daniel написал(а):

Если-бы фильм был супер...

Это уже зависит от наличия фанатов фильма. Если таковые есть, какой бы он не был "не супер", его будут покупать, но так наживаться на фанатах... Особенно после брака обычного издания нехорошо так поступать.

Хотя, раз цена уже в 1.5 раза выше отгрузочной, видимо народ берет и тогда по идее не на что жаловаться  :D

0

4

Дык, вот именно, дополнений то не так много, если сравнить хотя-бы с тем "Властелином" - тоже 4 диска - 2,5 часа на одном и 3,5 часа на втором, не повторяются. Просто садишься смотреть, и на 6 часов "полное погружение" в создание фильма. А тут... 2-диск - полностью бессмысленный.

На счет цены, где-то комменты читал, там анекдот был:
" - Я сегодня галстук купил, $1000!!! Супер!
- Ну ты лоханулся, я вчера такой-же за $1500! Взял!"

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Дневной дозор - Коллекционное четырехдисковое издание