DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » СРОЧНО: Денежный перевод из России


СРОЧНО: Денежный перевод из России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, плиз, кто-нибудь знает, каким способом дешевле и проще всего перечислить наличность из России в Украину между физическими лицами? Сумма небольшая, до 50 баксов. Можно ли, например, эти деньги скинуть на интернет-карту (долларовую) от Приватбанка? Очень срочно надо узнать инфу, help!

0

2

есть различные банковские системы международных денежных переводов (Контакт, Unistream и т.д.), с помощью которых можно перевести деньги в течении суток. но они берут за услуги определенный процент от суммы перевода (1,5-3% в зависимости от системы).

0

3

Akuji написал(а):

есть различные банковские системы международных денежных переводов

Это я знаю, только какие наши банки работают по этим системам и какие российские? Вот придет человек отправлять мне деньги, а ему скажут - на какой счет, в какой банк и т.д. Опять же - какие реквизиты должен будет указать плательщик, я ж не юр.лицо и счета в банке у меня нет?

0

4

отправитель выберет у себя банк, в котором ему будет наиболее легко перечислить деньги. затем нужно определиться с типом системы переводов. после этого заходишь на её официальный сайт, и смотришь, какой банк представляет её интересы в твоем городе. для отправки денег нужны лишь ФИО получателя и адрес. когда отправят деньги, тебе нужны только сумма и номер перевода (эти данные получишь от отправителя), паспорт, ФИО отправителя и его город.

0

5

DERFFLINGER написал(а):
DERFFLINGER написал(а):

Подскажите, плиз, кто-нибудь знает, каким способом дешевле и проще всего перечислить наличность из России в Украину между физическими лицами? Сумма небольшая, до 50 баксов. Можно ли, например, эти деньги скинуть на интернет-карту (долларовую) от Приватбанка? Очень срочно надо узнать инфу, help!

http://www.privatbank.ua/info/index1.st … _1_6r.html

Банк можешь выбрать сам (вплоть до конкретного отделения по конкретному адресу -- только оператора надо потеребить, если туговатый попадётся), указываешь паспортные данные.
Для получения нужен паспорт.

Комиссия толи 1%, толи 3% -- не помню.

0

6

to Akuji and Morbid :
Спасибо за советы, попробую через "Приват".

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » СРОЧНО: Денежный перевод из России