DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



director's

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Навскидку,

из всех просмотренных мной в двух вариантах фильмов, режиссерки всегда лучше, что логично. Ужимать качественно под хронометраж/рейтинг после съемок фильма дело неблагодатное. Кстати, а мы тут только о режиссерках говорим, или Extended тоже пойдет? Тогда добавлю Underworld - гораздо интереснее смотреть было, чем театралку, хоть этот фильм по смыслу не cильно пострадал. Вон Ultraviolet обкорнали безбожно.

0

22

slavik_smirnov написал(а):

Мне версия Хелгелланда показалась более жесткой.

Говоришь, театралка менее жестокая?

DAMAGE написал(а):

Нахрена было убирать замечательные сцены с доктором, пытку молотком

DAMAGE:  +1 http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif.
Я еще не прощу Хелгеленду, что вырезал эпизоды с отличным актером Крисом Кристоферсоном. Нафига, спрашивается?

DAMAGE написал(а):

Опять же - у театралки был замечательный дубляж. (хоть и на VHS)

Чего только на VHS? На ДВД тот же дубляж...

Отредактировано DERFFLINGER (2008-01-31 19:58:32)

0

23

Lynx написал(а):

Тогда добавлю Underworld - гораздо интереснее смотреть было

А что там в добавленных 13 минутах?
Просто у меня Р5 (очень неплохое издание и с качеством все ОК и допы голосом переведены..), но иногда поглядываю на режиссерку от Киномании.

0

24

h0td0g написал(а):

Не знаю, можно ли считать расширенную версию Т2 режиссерской, но если да, то ее сюда же. (я имею в виду самую расширенную  ).

Это которая Extended Special Edition со старой Сарой и сценой обыска комнаты Джона? А мне такой финал не понравился. Он хоть и убирал возможность снять продолжения типа Т3, но открытый финал Special Edition мне нравится гораздо больше. В любом случае Special Edition-ы гораздо лучше театралки.

Еще в список впечатливших режиссерок хочу добавить Leon. Когда посмотрел театралку, был озадачен, как это Матильда после одного урока с игрушечной снайперкой решилась убить Стенсфилда в его логове. Режиссерка же расставила все на свои места. Да и взаимоотношения между Леоном и Матильдой показаны более глубоко, не сравнить с театралкой.

0

25

Yarilo
Эмм. Эт не я писАл. =)

0

26

h0td0g написал(а):

Эмм. Эт не я писАл. =)

Это я писАл.  :)

Yarilo написал(а):

Это которая Extended Special Edition со старой Сарой и сценой обыска комнаты Джона? А мне такой финал не понравился. Он хоть и убирал возможность снять продолжения типа Т3, но открытый финал Special Edition мне нравится гораздо больше. В любом случае Special Edition-ы гораздо лучше театралки.

Насчет концовки согласен, мне она тоже не понравилась, тем более в контексте Т3 она и вовсе теряет всякий смысл. А вот чем тебе не пришлась по душе сцена обыска комнаты Джона, я не знаю. Отличный момент, добавляющий каплю драматизма в сложные взаимнотношения метери и сына. ИМХО сюжетно очень ценный, не понимаю, зачем его понадобилось вырезать.

0

27

h0td0g написал(а):

Yarilo
Эмм. Эт не я писАл. =)

Да что-то видно глюкнуло при цитировании.

DAMAGE написал(а):

А вот чем тебе не пришлась по душе сцена обыска комнаты Джона, я не знаю. Отличный момент, добавляющий каплю драматизма в сложные взаимнотношения метери и сына. ИМХО сюжетно очень ценный, не понимаю, зачем его понадобилось вырезать.

К сценке претензий у меня нет, сам не понимаю, почему она не вошла в Special Edition. Могу еще добавить, что там есть важный момент про то, как Т1000 догадался, что его обвели вокруг пальца с собакой. Но если выбирать между слабым финалом со сценкой и сильным финалом без сценки, я выбираю второе. Концовка, на мой взгляд, имеет бОльшее значение в фильме, чем сцена обыска.

0

28

Yarilo написал(а):

Еще в список впечатливших режиссерок хочу добавить Leon. Когда посмотрел театралку, был озадачен, как это Матильда после одного урока с игрушечной снайперкой решилась убить Стенсфилда в его логове. Режиссерка же расставила все на свои места. Да и взаимоотношения между Леоном и Матильдой показаны более глубоко, не сравнить с театралкой.

Bulls eye!  :cool:

0

29

Thorn,

как и почти всегда, пострадали не боевки, а диалоговые части, более полно раскрывающие героев, плюс, в данном случае, еще более развернутое описание предыстории войны вампиры Vs оборотни. Даже не знаю, рекомендовать ли приобретение второго, более полного варианта фильма... разве что, если очень нравится :) Кстати, наверняка Extended-моменты есть на youtube, поищите.

0

30

привет всем. ребята, подскажите, кто-нить владеет "Troy" Director's Cut Ultimate Edition R1?? (большая синяя коробка)))))
как вещь - в руках приятно держать?)) оно того стоит - все книжки, блокнотики и т.д.? или можно про неё забыть (и про амазон тоже)) и тихонько взять режиссерскую версию от какой-нить "мании", (возможно в будущем "позитива")?

0

31

duder написал(а):

как вещь - в руках приятно держать?))

Приятно.

duder написал(а):

оно того стоит - все книжки, блокнотики и т.д.?

Свои 25,99 $ стоит на все сто (прикольный каламбур получился).

duder написал(а):

или можно про неё забыть (и про амазон тоже)) и тихонько взять режиссерскую версию от какой-нить "мании",

Если нужно именно с переводом - бери пиратов. Если нужна коллекционная вещь "на полку", при этом за смешные деньги - бери Р1. Решать тебе.
P.S. Если фильм сильно нравится - можно взять и то, и другое ;) .

0

32

duder
Судя по фотам Алексейки для фанатов этого кена однозначнo маст хэв.

DERFFLINGER
апиридил =)

Отредактировано h0td0g (2008-03-25 21:38:30)

0

33

DERFFLINGER
у тебя есть опыт покупок на амазоне? в каком виде к нам прибывает? а то есть опасение. что на посылочке кто-то из сотрудников "укрпошты" попрыгает пока она ко мне в руки попадет))

0

34

h0td0g

h0td0g написал(а):

Судя по фотам Алексейки для фанатов этого кена однозначнo маст хэв.

я на фотки то и клюнул))) впечатляют

0

35

Подождем, пока Женя ответит. Он Трою недавно получил, как раз отпишет свои впечатления. Что касается меня, поддерживаю Макса, издание для своей цены - отменное.

0

36

duder написал(а):

в каком виде к нам прибывает?

В нормальном виде. Почтари, конечно, не церемонятся с посылками, но зарубежные более-менее уважают и поэтому на них не прыгают :) . За два года заказов из амазонских посылок "убитого" содержимого не было ни в одной - упаковывают они такие издания неплохо (хотя до некоторых других магазинов им далеко в плане "бронебойности" упаковки).

0

37

Из последнего заказа с Амазона мне Олдбой пришел со сломанными держателями дисков в двух диджипаках из трех, и с небольшими вмятинами на металлическом боксе, так что не всё так радужно с доставкой.

0

38

Akuji написал(а):

Олдбой пришел со сломанными держателями дисков в двух диджипаках из трех, и с небольшими вмятинами

Как состояние самой коробки? Написал им по этому поводу?

0

39

DERFFLINGER написал(а):

Из последнего заказа с Амазона мне Олдбой пришел со сломанными держателями дисков в двух диджипаках из трех, и с небольшими вмятинами на металлическом боксе, так что не всё так радужно с доставкой.

вот тут я и напрягся!!
блин. не охота получить 4 диска из 5 с вмятинами((DERFFLINGER

DERFFLINGER написал(а):

хотя до некоторых других магазинов им далеко в плане "бронебойности" упаковки

а что за точки? тоже американские?

0

40

Akuji написал(а):

Из последнего заказа с Амазона мне Олдбой пришел со сломанными держателями дисков в двух диджипаках из трех, и с небольшими вмятинами на металлическом боксе, так что не всё так радужно с доставкой.

мне из-за вмятин высылали замену, а в том вмятины я подрехтовал и продал :)

0