DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



director's

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

DERFFLINGER написал(а):

хотя до некоторых других магазинов им далеко в плане "бронебойности" упаковки).

дело не в упаковках...... все мои "браки", которые приходили, были повреждены до отправки где-нибудь на складах

0

42

duder написал(а):

не охота получить 4 диска из 5 с вмятинами

Обычно все не так страшно :). К тому же, forest уже написал, что замену в особо тяжких случаях можно попросить.

duder написал(а):

а что за точки? тоже американские?

В основном азиаты (из тех, где я заказывал - Yesasia, DVDfromKorea и PlayAsia). Из американских лучшая упаковка, которую я встречал, у USPlastics - только они торгуют не дисками, а амареями под диски. Последний заказ от них вообще пришел в коробке размером с две обувных, хотя  амареев там было всего 7 штук. Зато все свободное место было заботливо выложено пупырчатым полиэтиленом и мешочками с "американским воздухом". Такую коробку только бульдозером можно "убить":).

0

43

forest написал(а):

все мои "браки", которые приходили, были повреждены до отправки где-нибудь на складах

Отож. Поэтому в таких случаях лучше разбираться сразу с магазином, а не с почтой.

0

44

Doom

С трудом представляю, что там можно было вырезать для театральной версии, но, по словам приятеля, пострадали "кровавые" эпизоды.

Отредактировано Lynx (2008-03-27 12:46:14)

0

45

позитив выпустил гангстера в режиссерке с порезанным дубляжом.....ну как сказать? никаких особо важных или интересных сцен не добавилось....разве что финал более эффектный ИМХО

0

46

godfather написал(а):

разве что финал более эффектный ИМХО

аче там в финале? он выходит из тюряги и его грохают тут же?

0