DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » предлагаю создать базу украинских дисков


предлагаю создать базу украинских дисков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня есть предложение:

по образу и подобию российской создать базу украинских дисков (лицензии, т.к. других в Ураине уже не делают :D )

для чего это нужно:

очень много производителей не считают нужным указывать характеристики товара, да о качестве на упаковке же никто ведь не напишет

Отредактировано mike_mi (2008-01-23 15:19:42)

0

2

mike_mi написал(а):

лицензии, т.к. других в Ураине уже не делают

откуда такая уверенность?  у меня есть друга информация ;)

0

3

В Украине ещё говносборники штампуют, чтоб быстрее новинки нетерпеливым покупателям-любителям экранок доставлять :).

0

4

Alexeychik написал(а):

откуда такая уверенность?  у меня есть друга информация

я ж не против :D  было бы интересно ознакомиться с каталогами DVD, CD. у меня в городе CD только 2 приличных точки торгуют CD. остальные на DVD,MP3 перешли.
да и то в одной только ширпотреб, а в другой старый рок.(для самих же продавцов и сочуствующего им контингента :cool: )

а вот база R5 была бы очень нужна. кому ж как ни нам, камрады, борцам за качественный продукт просвещать народ, а тож даже вполне вменяемые граждане ;)  вполне искренне считают лицензию самым качественным продуктом, а какой то там супербит и в подметки лицензии не годится :D
не говоря уже об киномании и позитиве(о таких мало кто и слышал)

0

5

mike_mi написал(а):

у меня в городе CD только 2 приличных точки торгуют CD. остальные на DVD,MP3 перешли.

Могу предложить любой аудио диск - все равно на складе беру ;)

mike_mi написал(а):

а вот база R5 была бы очень нужна

Согласен - попросим исходники у Р7???

0

6

Alexeychik написал(а):

Согласен - попросим исходники у Р7???

нужно создать базу именно украинской лицензии, а все остальное и у Р7 можно смотреть

0

7

mike_mi написал(а):

нужно создать базу именно украинской лицензии, а все остальное и у Р7 можно смотреть

под "исходниками" я имел ввиду форму для заполнения такой базы

+1

8

alexeyka написал(а):

сайт запущен!!!!!

Поздравляю! Можно сказать, Аlexeyka стал "отцом" еще одного виртуального детища :cool: , так держать! Ну, а со стороны форумчан посильная помощь, думаю, не задержится.

0

9

h0td0g написал(а):

В FF 3.5 и Опере 9.64 вверху страницы вылезает строка <%@ Language=Наследовать из веб-узла %>

При этом в IE8 всё ок.

вроде исправил, проверьте пожалуйста

0

10

Да, теперь всё ок. Спасибо.

0

11

Послежние коректировки оформления...
Теперь начинаем наполнять

http://dvdukraine.com.ua/

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » предлагаю создать базу украинских дисков