DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер и Кубок огня R5

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ну что слышно про этот релиз? Опять онли Русский DD и голимый амарей или все-таки мейджоры разорятся на издание достойное первых двух - классного качества и в классном диджипаке?  :/

0

2

Да, являясь владельцем указанных диджипаков, категорически отказываюсь приобретать Р5 издание 3-й части фильма с кнопкой просмотр, если четвертая будет такая же - тоже брать не стану. Пусть дальше с пиратами борятся. В анонсе на пертровке.уа указан только русский DD5.1 (кстати в конце февраля обещали), но им пока верить не стоит. Интерфильм свой сайт превратил в магазин, поэтому там тоже никакой информации. Остается ждать. На диджипак я не рассчитываю.

0

3

alexeyka написал(а):

Да, являясь владельцем указанных диджипаков, категорически отказываюсь приобретать Р5 издание 3-й части фильма с кнопкой просмотр, если четвертая будет такая же - тоже брать не стану. .

А какой у тебя ГП 3? У меня, к сожалению, этот голимый с кнопкой просмотр  :(

0

4

У меня пока никакого, в претендентах R1
Пирата брать не хочется, учитывая в каком виде представлены две первые части.

0

5

alexeyka написал(а):

У меня пока никакого, в претендентах R1
Пирата брать не хочется, учитывая в каком виде представлены две первые части.

а каков американец? красиво сделан? мля, но тогда придется перевод мутить к нему, вот сцуки, блин :(

0

6

Поповоду американца - не знаю, но даже если там амарей выглядеть все будет достойно
А перевода кстати я пока не нашел, поэтому пока и не заказывал

0

7

Поповоду американца - не знаю, но даже если там амарей выглядеть все будет достойно
А перевода кстати я пока не нашел

да, амарей!
http://ec1.images-amazon.com/images/G/01/ciu/c4/b9/c568d250fca0990c9c6c8010.L.jpg

а перевод в Москве можно купить в DVD100, например!  :cool:

0

8

а перевод в Москве можно купить в DVD100, например!

сладкое слово -ХАЛЯВА бесплатно закачать охота
фильм то не новый, Глац должен выложить рано или поздно

0

9

alexeyka написал(а):

а перевод в Москве можно купить в DVD100, например!

сладкое слово -ХАЛЯВА бесплатно закачать охота
фильм то не новый, Глац должен выложить рано или поздно

Слушать переводы Гланца - невыносимое занятие! Особенно когда он со своей бабой переводит! пусть уж лучше стоИт у меня этот голимый R5 рядом с теми диджипаками!  :)

0

10

Так там же Гланца и так уж много, у меня кстати ни одного его переода нет - Гавриловы, Живовы и др.

0

11

у меня есть он на трилогию "Назад в будущее" R4, потом качнул Гаврилова!

Отредактировано forest (2006-03-08 21:29:11)

0

12

кто нибудь уже купил диск?
какие впечатления?

0

13

Владимир написал(а):

кто нибудь уже купил диск?
какие впечатления?

собираюсь ехать брать, если у нас в городе уже есть и если на нем есть английская дорожка
на Петровке.Уа уже есть

0

14

По отзывам на форуме ТоталДВД с релизом все нормально, английская дорожка есть, как обячно в Белоруссии наше Интерфильмовское издание раньше появилось, в общем можно брать.

0

15

alexeyka написал(а):

По отзывам на форуме ТоталДВД с релизом все нормально, английская дорожка есть, как обячно в Белоруссии наше Интерфильмовское издание раньше появилось, в общем можно брать.

я взял!  ;)

0

16

forest написал(а):
alexeyka написал(а):

По отзывам на форуме ТоталДВД с релизом все нормально, английская дорожка есть, как обячно в Белоруссии наше Интерфильмовское издание раньше появилось, в общем можно брать.

я взял!  ;)

Тоже взял и остальным настоятельно рекомендую, сейчас у Интерфильма акция - 2-х дисковое издание по цене 1-но дискового!!!
Торопитесь, акция срочная, появятся в продаже однодисковые издания и тогда 2-х дисковые подорожают.

P.S. Если нужна помощь обращайтесь.

0

17

ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ  [ HARRY POTTER AND THE GOBLET OF FIRE ]

http://uploads.ru/images/1/1alexeyka/hp-4-DVD-big.jpg

Диск-1: DVD-9
Меню анимировано, озвучено (русский, английский и др.)
Изображение: 2,40, анаморфирование
Звук DD5.1(русский дубляж, английский

Диск-2: DVD-9;
Меню: анимировано, озвучено (русский, английский и др.)
В руссифицированном меню переведены не только надписи но и озвучка (дубляж)
Дополнительные материалы:
• Дополнительные (удаленные) сцены
• Встреча с актерами
• Впечатление от 4 части Гарри Поттера
• Ролик
• Подготовка к балу
• Турнир Трех Волшебников: на поле сражения с драконом - Битва с драконом - Гарри против Рогохвоста: Первое задание - Встречайте победителей
• Турнир Трех Волшебников: Озеро - Битва на озере - На дне озера: Второе задание
• Турнир Трех Волшебников: Лабиринт - В тупике - Лабиринт: Третье задание - Он, чье имя не должно быть названо
Интерактивные игры продублированы, а остальные допы переведены субтитрами на русском и кучей других языках.
Вырезанные и дополниетльные сцены также имеют русский перевод (дубляж) DD2.0, изображение 2.40 анаморф

Оформление - амарей (одна из защелок сломалась при первом открытии) как обычно "араматизированный" в картонной обложке, которая на 3 мм выше амарея и наверняка в этих местах будет подгинаться, диски по прежнему немецкие - качество полиграфии и накатки соответствующее. Да, было время когда и амареи были немецкими  :/

0

18

alexeyka написал(а):

сейчас у Интерфильма акция - 2-х дисковое издание по цене 1-но дискового!!! Торопитесь, акция срочная, появятся в продаже однодисковые издания и тогда 2-х дисковые подорожают.

Сколько стоит?  :O

0

19

NF написал(а):
alexeyka написал(а):

сейчас у Интерфильма акция - 2-х дисковое издание по цене 1-но дискового!!! Торопитесь, акция срочная, появятся в продаже однодисковые издания и тогда 2-х дисковые подорожают.

Сколько стоит?  :O

я брал за 7 долларов (мелкий опт)
розница в пределах 40-50 грн.

0

20

Купил на прошлой неделе 4-го Поттера. Очень доволен релизом.

По поводу 3-го. У меня есть испанский релиз R2, на котором фильм с испанской и английской озвучками. Судя по всему остальному (за исключением качественного амарея), издание R5 на 100% повторяет 2-й регион

0