DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Куда исчез наш камрад, Alexeyka???


Куда исчез наш камрад, Alexeyka???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот уже неделя, как не могу связаться с нашим другом Алексеем...
Если кто-то что-то знает - пожалуйста сообщите в эту ветку, ну или сам откликнись - хоть скажи "все плохо" или "все хорошо", а то переживаем за тебя :)

0

2

аналогичная херня :( дозвониться, дописаться не могу  o.O

0

3

forest написал(а):

аналогичная херня  дозвониться, дописаться не могу

что самое интерестное - исчез он после того, как мне позвонил Forest :) я был спокоин, т.к. общался с ним (Алексеем) частенько. И вот теперь не могу дозвониться ни на один из телефонов - ни на мобильные (на одном уже другой человек ??? ) ни на домашний...

Вчера вечером настойчиво звонил, но кто-то скинул мой звонок. Алексей! ОТЗОВИСЬ!!!

0

4

НОВОСТИ:

Наш Камрад - жив-здоров и находится в не зоны действия его мобильника ;) Все ок.

Спасибо всем, кого я поднял на уши :) К концу недели ждем его возвращения на форум :)

0

5

Alexeychik написал(а):

К концу недели ждем его возвращения на форум

??? Уже не одна неделя прошла...
Ко всем "знающим" людям: когда точно будет, как связаться именно сечас и т.д. 
Вопрос не праздный, тут "шкурный, мелкобуржуазный интерес" - диски от Алексейки жду-недождусь... o.O

0

6

не ты один их ждёшь :(. Алексей, если не ошибаюсь, сейчас а Азии

0

7

Akuji написал(а):

не ты один их ждёшь

+1

0

8

Слушайте, может кто-то объяснит мне, куда мог уехать и вообще деться Алексей? В том месте не слышали про интернет? Человек, который буквально "жил" на dvd-форумах, просто забил на онлайн? "НЕ ВЕРЮ!"(с)! Что происходит? Я бы вообще желал бы свои диски получить, плюс я просто умираю от любопытства!
Предлагаю это все-таки обсудить, а не помалкивать в тряпочку!

0

9

Akuji написал(а):

сейчас а Азии

я слышал про Перу!  :D  Немного в другой стороне! ;)

0

10

Да-да, я ошибся, и он сейчас в Перу, в городе инков Мача-Пикча. Из Украины он уехал 1-го мая, но насколько - мне не известно.

0

11

Akuji написал(а):

Из Украины он уехал 1-го мая

а на сайте был последний раз 6 апреля, а уж писал тут вообще 9 марта........улавливаешь мысль? Проклятие древних инков?

0

12

Всем прЮвет с МачуПикчу

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/PICT0088-1.jpg

я вернулся

+1

13

Фоток мало, давай ещё! :) Ты добирался до города поездом, или пешим ходом в составе гида-экскурсовода?

0

14

alexeyka написал(а):

я вернулся

А-а-а, наконец-то :jumping: ! А то уже впору было за тобой спасательную экспедицию в Перу посылать, так заждались некоторые! С возвращением!

Akuji написал(а):

Фоток мало, давай ещё!

Да, ждем подробного фотоотчета :) !

0

15

forest написал(а):

Всем прЮвет с МачуПикчу

Мля, ну ты даешь! В натуре! С приездом, блин! В Перу что, инета нет? :)

0

16

а я слышал очмногохорошева про перуанское издание АВПР. есть чем прижать?

0

17

Алексей  вновь покинул форум?

0

18

А в сумочке небось какие-то раритетные ДВД, выменянные у туземцев на вышиванки, предусмотрительно захваченные из дому... :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Куда исчез наш камрад, Alexeyka???