DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее Р5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обзоры, фотографии, отзывы и обсуждения Р5 вообще на форуме пропали (учитывая общий уровень пассивности на форуме). Изредка появляются фото и обсуждения импорта и Р7. Чем это объяснить? Общая незаинтересованность в Р5? Или время такое, что сам сабж (двд) перестал интересовать настолько?

Скажите, как часто вы берете лицензию? Какое вообще будущее у Р5? Стоит пройтись по магазинам или рынку и нетрудно будет заметить, что средняя цена Р5 позиций уже составляет 50 грн. И это при том, что еще пол года назад она была 30 грн. Подоражание на 50% налицо.  При этом качество Р5 по-прежнему оставляет желать лучшего - все теже вонючие амареи (блин, но неужели тяжело купить хорошие амареи? неужели 70 копеек в разнице для мейджоров такая большая проблема), все теже говнорелизы, все теже опоздания с изданиями, все тоже отсутствие коллекционных изданий (исключение, разве что, Видеосервис). Может в этом причина в отсутсвии инетереса форумчан к Р5? Или всё-таки будущее за Р7?

0

2

Время: период с мая по сентябрь традиционно является застойным для двд (во всяком случае, Р7). Так что активность на форуме будет только понижаться.

0

3

Akuji написал(а):

Время: период с мая по сентябрь традиционно является застойным для двд (во всяком случае, Р7). Так что активность на форуме будет только понижаться.

Ну не знаю, в этом ли только причина. Последний пост с фото Р5 датируется октябрем 2007 года (кстати, твой ;) ). Обзоры вообще так давно были... люди столько не живут. Я вон несколько раз задавал вопросы в "вопросы и ответы", ну, в итоге, ничего никто не сказал. Нужно переименовать ветку в "вопросы" просто, а слово "ответы" убрать. Реальное обсуждение новинок от того же Парамаунта (которые наконец начали выходить) тоже отсутствует. В общем, народ охотнее обсуждает пиратку или импорт (хотя и импорт уже не так). Видать заняты все. Или переболели двд.

0

4

Ещё одна возможная причина: отказ от двд в пользу ХД-рипов с сети. У нас на форуме таким уже многие "заболели".

0

5

Странность эту заметил недавно. Изданий Р5, которые потрясли бы меня давно не встречал.
Только видиосервис - да и то старые позиции, которые в России давным давно по 20 грн продаются, а у нас 25-30 - в закупке...

0

6

Оживлять форум не кому, главный вдохновитель заработался, активисты пассивничают, вот и тишина...
Кстати, форум Тотала тоже активностью не блещет...

Итак, СРОЧНО ПОВЫШАЕМ DVD АКТИВНОСТЬ!!!

P.S. Последний раз посмотрел полнометражный фильм больше месяца назад...работа...куча детей

0

7

alexeyka написал(а):

Последний раз посмотрел полнометражный фильм больше месяца назад...работа...куча детей

:D Держись, камрад, мы с тобой :mybb: ! Кстати, реально замечаю за собой, уже не всегда успеваю сесть просмотреть хоть пару новинок на выходных - куда свободное время девается, х.з. :confused:

0