DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольный дом Джоса Уэдона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

_

Отредактировано DERFFLINGER (2015-02-08 16:11:54)

+1

2

Будем надеяться, что дело пойдет. Похоже, что проэкт стоит внимания :)

0

3

Из Кина-говна:

Джосс Уэдон в начале следующего года премьерует на канале Fox свой новый сериал с Элизой Душку Dollhouse. И поскольку Fox никогда и ни под каким предлогом не закрывает телевизионные шоу, волноваться Королю Гиков в принципе не стоит.

Поэтому будучи совершенно спокойным, Уэдон готовится к постановке фильма Cabin in the Woods. Еще у Джосса в планах хоррор-фэнтези Goners, но студия Universal не спешит с производством.

А у Cabin in the Woods все пока что хорошо, над сценарием вместе с Уэдоном трудится его коллега по «Баффи» и автор сюжета «Монстро» Дрю Годдар. Он же забивает баки интервьюерам MTV:

— Это гениально и очень забавно. Местами очень мрачно и жестоко, короче говоря, классические уэдоновские ходы.

Название выдает историю целиком — хибара в лесу — это же целый поджанр. Но у нас, разумеется, совершенно свежий подход.

0

4

Akuji написал(а):

И поскольку Fox никогда и ни под каким предлогом не закрывает телевизионные шоу,

:O  Вот это Кино-Говно бредит, фигасе!

DERFFLINGER написал(а):

прокатом "Кукольного дома" займется FOX . Кто помнит, чем закончилась история с показом Firefly на этом же канале - тот поймет...

Напомню - Фоксы показывали Firefly черте-как:  все серии шли в произвольном порядке, в самое неудобное время и практически без толковой рекламы. В итоге они получили закономерно низкие рейтинги и прикрыли "Светлячка" после первого сезона. Уроды.

+2

5

Кино-говно не бредит, а стебается :). Как они защищали "Светляка" и поносилиФоксов, можете почитать в архиве их новостей.

0

6

Akuji написал(а):

Кино-говно не бредит, а стебается

Похоже на то.
Кстати, среди недавних новостей на КГ есть упоминание про еще один проект Джосса - интернет-мюзикл "Музыкальный блог Доктора Ужасного". Ждем 15 июля - будет чем скоротать время в ожидании Dollhouse.

0

7

Статья о создании VFX к сериалу: http://vfxworld.com/?atype=articles&id=3910

0

8

опять сверхспособности...

0

9

virgin написал(а):

опять сверхспособности...

Вообще-то нет.

Посмотрела первую серию: пока никакого сверхъестественного. Впечатления самые благоприятные, очень порадовала Элайза, отлично играет. Сюжет пересказывать не буду, это жестоко по отношеню к несмотревшим ( :) ), но скажу, что он достаточно нетривиален. Короче, жду вторую серию.

0

10

Lynx написал(а):

Посмотрела первую серию

Случайно не на Serial-serial.ru качала? Как многоголоска - понравилась? Мне этот перевод как-то не очень... :disappointed:

Lynx написал(а):

порадовала Элайза, отлично играет

Угу, молодец, и не только она - кастинг у Джосса, как всегда, удачный.

Lynx написал(а):

Короче, жду вторую серию.

На русском фан-сайте уже выложили - Dollhouse Fan Site.

0

11

DERFFLINGER,

не, я с зарубежных торренотов качала и смотрела в оригинале. Тенденция, однако, уже и не помню, когда сериалы смотрела в переводе :) Вчера стянула вторую серию, но ее победил 15 эпизод второго сезона Хроник Сары Коннор, так что буду смотреть сегодня. А Джосс молодец, факт. Мне у него всегда все нравится :)

0