DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Я уже купил свой первый HD-диск ... и смотреть я его буду на ...


Я уже купил свой первый HD-диск ... и смотреть я его буду на ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю провести этакий опрос. Как я понял пионеры на форуме уже имеются в большом количестве

0

2

alexeyka написал(а):

Я уже купил свой первый HD-диск ...

Ну, я пока не покупал, так, на халяву пара Блю-Рэев обломилась... :D

alexeyka написал(а):

и смотреть я его буду на ...

Смотря, что раньше подешевеет ниже 300 у.е. - Playstation 3 или привода компутерные. Пока склоняюсь ко второму, но брать буду через годик где-то. ;)
P.S. Во, Леша опять вернулся! Надеюсь, теперь надолго... :)

0

3

Уже штук двадцать дисков есть - в основном HD-DVD, но и штук пять фильмов на блу-рее есть, Blade Runner пятидисковый например.
Смотрю их на комповом приводе (обошелся кстати дешевле 300 уе) - LG GGW-H20L. Вот только выводится это все пока на 32 дюйма LCD, но в планах есть и смена экранчика.

0

4

догоним и перегоним омерику :)
а если серьезно, то в чем, сбсснаговоря, смысл? или просто денги некуда девать?

Отредактировано virgin (2008-06-01 15:12:00)

0

5

Jerom написал(а):

Смотрю их на комповом приводе (обошелся кстати дешевле 300 уе)

Хорошо вам в столице, а у нас дешевле 400 с копейками фиг найдешь, да и то под заказ :disappointed: .
Кстати, через год (ну, может чуть раньше) собираюсь брать не только из-за того, что Блю-Реи подешевеют, но и, надеюсь, их доведут до ума в плане соответствия всяким спецификациям и профилям. А то счас такой бардак с этим...

0

6

В коллекции пару десятков Blu-Ray. Смотрю через PS3.
Планирую покупку соответствующего ресивера и замену телевизора, сейчас ЛСД Филлипс 32 инч. Может быть проектор. Пока не решил

0

7

и у меня пяток Блюиков уже есть  :crazy: использую как тестовые при инсталяциях. себе плеерок буду брать в Штатах этим летом. все больше склоняюсь к Sony BDP-S350  :crazyfun:  цена вполне подъемная + потоком выдает на рес Хай-Деф звуковые дорожки  :cool:  жду недождусь уже июля

0

8

DERFFLINGER написал(а):

Хорошо вам в столице, а у нас дешевле 400 с копейками фиг найдешь, да и то под заказ :disappointed: .

Если верить прайсу Техники, то ASUS BC-1205PT/BLK можно купить за 1300 грн, что меньше $300 правда в наличии нет...  а, я понял, он не пишет на "голубые диски".
===
Пока обхожусь рипами. Последний - Чужой-1 1280х720 - обалденное качество, детализация всего, вплоть до задних планов - кажеться качественнее некуда. "Смастерил" бюджетный "Супер-мульти-форматный мульти-медиа центр" (на базе Intel E2180 :) ). Поддержка форматов ограничиваеться только кол-вом скачанных кодеков.

Отредактировано Daniel (2008-06-05 21:50:34)

0

9

Daniel написал(а):

меньше $300 правда в наличии нет...

Ото ж... :(

Daniel написал(а):

я понял, он не пишет на "голубые диски".

Тем более. Если уж брать привод, то нормальный, мультиформатный.

0

10

А зачем сейчас покупать привод с записью на ХД диски? У них такая цена, что проще покупать по 250 грн. лицензию. :D А обычный мультиформатный ридер уже от 1000 грн у нас: Blu-Ray DVD+/-RW LG GGC-H20L RTL (Blu-ray Read, HD-DVD Read, Lightscribe). Правда альтернатив нет, но ЛГ вроде бы неплохие ДВД-РВ делает, ХД привод вряд ли будет совсем уж шлаком. Да и привод можно в инет-магазине купить киевском, если нет в наличии в родном городе. Это же не плазменная панель. Ну а если без записи совсем уж невмоготу, есть Blu-Ray DVD+/-RW LG GGWH20L RTL (Blu-ray Write, HD-DVD Read, Lightscribe) - от 1550 грн. Запись ХД-ДВД, думаю, уже не актуальна. :)

Отредактировано Yarilo (2008-06-06 11:05:08)

0

11

Ну,и я отвечу.я не мастер сам диски делать или с заграницы заказывать,поэтому с меня все скромно: пошел в магазин и купил playstation за 600 долларов, за 11 долларов hdmi кабель, в смотрю на lcd-на full hd уже собираю, зато жк у меня аж два-26и32.и синий луч один-решил поддержать видеосервис и купил лови волну

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Я уже купил свой первый HD-диск ... и смотреть я его буду на ...