DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Magic-lock -новые амареии высокогокачества!


Magic-lock -новые амареии высокогокачества!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
Я представляю magic-lock - амареи (DVD боксы) нового поколения. Наш сайт: http://magic-lock.ru/

Хочу напомнить самые важные моменты сотрудничества с нами:

1. Срок поставок - мы запускаем производство в Украине уже со следующего месяца, соответственно Вы не зависите от "настроения" политиков и "растаможки" китайских боксов.
В наших планах только увеличивать производство но и расширять каналы сбыта.
2. Уникальность - новая запатентированная технология не позволяющая спадать диску с крепления во время транспортировки, диск при этом легко и без усилий снимается/одевается.
3. Качество - наш продукт сделан из высококачественного первичного сырья,
он не имеет никакого запаха, прозрачен (можно печатать двухстороннюю полиграфию)
4. Престиж - вполне возможно что вы захотите выбрать определенный цвет наших боксов - вы сможете заказать любой интересующий вас цвет!
5. ОТЛИЧИЕ ОТ ПИРАТОВ!!!  Cбыт происходит исключительно производителям
лицензионного DVD/CD, это позволяет легко определить пиратскую продукцию.

С уважением, Алексей.
Все вопросы по ценообразованию и реализации в Украине ведутся непосредственно мной.
Если есть вопросы - задавайте с радостью отвечу.

0

2

Я смотрю, конструкция бокса рассчитана только на однодисковые издания. Если Ваша фирма работает с лицензионной ДВД-продукцией, то Вы должны рассчитывать, что среди таких изданий бывают и двухдисковые (хотя их все меньше и меньше, увы :( ), а потому было бы неплохо, если б разработали и вариант бокса на 2 диска.
А вообще, лучше бы Вам написать непосредственно украинским ДВД-издателям, в первую очередь "Видеосервис-Украина" - их ужасные амареи уже достали всех :mad: .

0

3

если не ошибаюсь, в данном случае действует правило "несколько дисков на одном шпинделе"....

0

4

Akuji написал(а):

действует правило "несколько дисков на одном шпинделе"....

В некоторых 2-дисковых амареях тоже так делают, но ИМХО, "это не наш метод"(с) - диски трутся друг об друга, царапаются, бр-рр %-) . Не, уж лучше по отдельности.

0

5

Для однодисковых издание такой амарей очень хороший. Но для двудисковых, как уже было замечено, желательно наличие еще одной "страницы" с мини-шпилем, по типу западного решения. Потом эти обе страницы одного амарея можно "прижать" шпилем сверху, который, подобно вашему чертежу, будет проходить сквозь них обоих. А ложить диски один поверх другого, во-первых, опасно (в результате получаем то, против чего боролись - диски "несанкционированно" трутся и портятся), а во-вторых, не приятно для владельца сабжа. Очень интересно знать, каково ваше решение?

0

6

DERFFLINGER написал(а):

Я смотрю, конструкция бокса рассчитана только на однодисковые издания.

возможен вариант наложения одного диска на другой.
При этом царапины не возникают - т.к. диски очень плотно лежат один на другом.

0

7

Magic-lock написал(а):

При этом царапины не возникают - т.к. диски очень плотно лежат один на другом.

При активном просмотре ДВД - возникают :( . Пылинки, микрочастицы разные, ворсинки в коробку с дисками попадают неизбежно, а плотное прилегание дисков друг к другу только усугубляет дело. Проверено на личном опыте, не только на амареях, но и двухдисковых джевелах (где ДВД тоже очень плотно сидят на общем шпинделе).

Negvey написал(а):

желательно наличие еще одной "страницы" с мини-шпилем, по типу западного решения. Потом эти обе страницы одного амарея можно "прижать" шпилем сверху, который, подобно вашему чертежу, будет проходить сквозь них обоих.

Это был бы идеальный вариант. И думаю, себестоимость упаковки вырастет при этом не очень сильно.

Отредактировано DERFFLINGER (2008-07-08 13:05:27)

0

8

DERFFLINGER написал(а):

Negvey написал(а):

    желательно наличие еще одной "страницы" с мини-шпилем, по типу западного решения. Потом эти обе страницы одного амарея можно "прижать" шпилем сверху, который, подобно вашему чертежу, будет проходить сквозь них обоих.

Это был бы идеальный вариант. И думаю, себестоимость упаковки вырастет при этом не очень сильно.

хорошее предложение. но пока слабо реализуемое.

Уже готовы пресформы - возможно в будущем и подумаем над такой модэлью.

0

9

Magic-lock написал(а):

хорошее предложение. но пока слабо реализуемое.
Уже готовы пресформы - возможно в будущем и подумаем над такой модэлью.

Было бы хорошо, если б в будущем действительно вы подумали о подобном инженерном решении. А пока я бы с удовольствием перепаковал свои однодисковые издания в ваш амарей. Да и, думаю, гораздо приятнее будет покупать новые издания в них. Главное, чтоб пластик был хорошего качество и без зловонных запахов. Удачи!  8-)

0

10

Negvey написал(а):

Главное, чтоб пластик был хорошего качество и без зловонных запахов. Удачи!

Спасибо.
Производство боксов происходит только из первичного сырья - соответственно качество продукта отличное.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Magic-lock -новые амареии высокогокачества!