DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » CP Digital - ООО "Первая цифровая компания"


CP Digital - ООО "Первая цифровая компания"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

alexeyka
А параметры пса какие?

0

62

Akuji написал(а):

в России уже давно вышла. лично, когда в Москве был в Настроении, в руках её держал. думаю, выхода этого издания в Украине можно даже не ждать, если не ошибаюсь, коллекционки у нас СР не издает (разве что водят российские издания).
0( Хорошо | Плохо )

диджипак с четырьмя фильмами?
Вроде только с тремя + диск бонусов
я не прав? ткни в меня ссылкой, плз

0

63

Пес-призрак в "квадрате"?

0

64

в моем сообщении 49 этой ветки ссылка на обзор. если я не ошибаюсь, 4-ю часть к коллекционке СР ещё не добавляла.

0

65

Akuji написал(а):

в моем сообщении 49 этой ветки ссылка на обзор. если я не ошибаюсь, 4-ю часть к коллекционке СР ещё не добавляла.

а я именно про квадрилогию (4 фильма) спрашивал ;)
Подождем!

0

66

Ждать придётся столько, сколько нужно для продажи всего тиража трилогии на 4DVD. Не забываем, что в этом релизе есть купончик на бесплатное получение ТАКСИ 4 в стекле (DVD9, а не наша пережатка до DVD5).

0

67

Valek написал(а):

Ждать придётся столько, сколько нужно для продажи всего тиража трилогии на 4DVD. Не забываем, что в этом релизе есть купончик на бесплатное получение ТАКСИ 4 в стекле (DVD9, а не наша пережатка до DVD5).

кстати, вариант
живя в Раше я бы взял его и просто всунул бы туда в конвертике диск от шарового Такси 4

0

68

На сегодняшний день для нас это идеальный вариант (трилогия на 4DVD+бесплатно Такси 4 на 9).
Но у меня вот такое:
http://i144.photobucket.com/albums/r164/valek_2000_ua/taxi.jpg
Трилогию на 3DVD, кстати, в России распродают. За 300 руб. (60 грн.) взял.

0

69

И на Петровка.уа и на Yees.cd "Пес-призрак" значится 4:3...

0

70

Valek написал(а):

Трилогию на 3DVD, кстати, в России распродают. За 300 руб. (60 грн.) взял.

за 60 грн и я бы взял

0

71

Подскажите, как качество релиза Брюс Всемогущий?

0

72

varg написал(а):

И на Петровка.уа и на Yees.cd "Пес-призрак" значится 4:3...

varg написал(а):

более того, в инете пишут, что этот релиз вообще не ДВД-видео..а двд-ром блин какой-то..там нет папки Video_ts

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » CP Digital - ООО "Первая цифровая компания"