DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие релизы

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Спустя не помню сколько лет Акелла выпускает великолепный экшен от Starbreeze Studios
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1812
Срочно в коллекцию!!!

p.s. Надо сказать, что недавно переигрывал -игра до сих пор не потеряла своего шарма :)

0

42

varg написал(а):

АНКЛАВ?!?!?!
Как здрасьте, чесслово!Но неотыгравшим (у игрухи потрясная реплэйабилити) садиться и проходить!За всех  персонажей!Я сказал!занесло, прдн.
ЗЫ. А факт, что его на ДВД издают ой как не радует - у меня вот на 1 CD! Да, не видать нам времени, когда за игры цены будут расти не в зависимости от кол-ва дисков, а от качества продукта, как на Западе.А то за то же, простите Lada RC, 60 грн - ЗАШИБИСЬ!Сорри за ОФФ!

Отредактировано Venom (2007-06-01 18:30:29)

0

43

Venom
Во-первых, оригинал Анклава на 2-х CD. На 1-дисковой вырезана половина роликов.
Во-вторых, игры которые с 2-х дисковый версии Акелла переделывает в ДВД-версию идут ценой максимум в 40 гривен. Ну... у нормальный продавцов.

Однако, этот факт примечателен еще кое чем.
Вивенди раньше никогда не работал с Акеллой. Быть может, они кинули Акелле старые игры на локализацию? Тогда у нас могут появится "Риддик" и "Чужой против Хищника 2" - а это уже золотая классика.

0

44

varg
"Риддик" - так єнто ващще шикарно!Надеюсь, они озвучку оригинальной оставят (ну это так, мечты)!
ЗЫ. Ребят, не подскажите дату выхода Космических Рейнджеров-2 со значком?

0

45

http://www.playten.com/dbpics/924.JPG

Есть хорошая новость для любителей квестов и ужастиков.
Коллекционное издание "Шороха" (Scratches) получила нового локализатора. На их счету "Fable" и "Rise of Legends..."
Главный герой будет переозвучен Борисом Репетуром, а все тексты существенно поправлены.

Напомню, что в Коллекционном Издании нас ждет:
- Новая глава
- Более высокое разрешение экрана с полностью обновленной графикой
- Абсолютно новая система управления персонажем
- Вариант альтернативной концовки;
- Новые тайны и головоломки
- Улучшенный саундтрек к оригинальной игре, дополненный новыми композициями от Cellar of Rats
- Обновленный сценарий уже с первых шагов в игре

0

46

http://www.odyssey.od.ua/cdrom/070607/tr.png

Она снова с нами.
Барышня с большими сиськами пистолетами!

Ищите в продаже Lara Croft Tomb Raider: Anniversary (русская версия) от Одиссей/ND Games

Кстати, русский звук писался в Лондоне - липсинк инсайд! :)

0

47

На подарочное двухдисковое издание с плакатом можно не надеяться?

0

48

Bender
Естественно, нет.

Зато на сайте НД есть интернет-магазин с доставкой в Украину.
Так что Коллекционного Хитмена (правда еще стоит посмотреть, что там будет) я буду там заказывать.

0

49

varg написал(а):

Так что Коллекционного Хитмена (правда еще стоит посмотреть, что там будет) я буду там заказывать..

А можно подробнее: когда ожидаеться,это будет коллекция из всех 4-х частей?

0

50

varg написал(а):

дипломат с деньгам, его коронными пистолетами и конвертом с заданием?
Я бы взял ;)

0

51

Bender
В том то и дело, что точная комплектация этого издания еще не ясна (Я бы даже сказал, что еще не уверен на 100%, что это издание вообще выйдет).
Обещали, что скажут после выхода последней локализации. Как известно, эта самая последняя локализация - "Хитмен. Контракты" уже в печати и выйдет 14-го июня. Соответственно сеоро ждем новостей по комплектации и решаем что лучше - купить все по отдельности или коллекционку.
В 1-й, 2-й и 3-й частях идут сразу английска и русская версии, 4-я же шла по отдельности. Если в итоге мы получим сборник из 4-х двуязычных частей, то это будет просто великолепно.

Стоит ли говорить, что такое издание у нас наверняка не выйдет.

Отдельно замечу, что 2-ю часть - "Бесшумный убийца" - Одиссей втупую проигнорировал, так что в любом случае придется заказывать из РФ.

Так же Одисей не выпустил у нас русские версии следующих игр:
- Судеки
- Томб Райдер. Хроники
- Warhammer. Печать Хаоса

0

52

Bender написал(а):

На подарочное двухдисковое издание с плакатом можно не надеяться?

varg написал(а):

Естественно, нет.

А чего? На сайте "Нового Диска" вроде пишут, что будет 2 варианта игры - обычный "джевел" и подарочный с плакатом.

0

53

DERFFLINGER написал(а):

На сайте "Нового Диска" вроде пишут, что будет 2 варианта игры - обычный "джевел" и подарочный с плакатом.

В том то и проблема: в России игры распространяет сам НД, у нас же распространяет через Одиссей, а он не заморачиваеться и выпускает обычные издания.
Кстати, кто у нас представляет Буку? Несмотря на появление Темного Мессии и пары игр, Буки  довольно мало, у нас в городе так и вообще их новинок уже с полгода небыло.
Хочу  Jade Empire :mad:

0

54

Bender написал(а):

кто у нас представляет Буку?

Надпись с коробочки:
"Ексклюзивний дистриб"ютор на території України - компанія "Фабрика Ігр""

0

55

Venom
Bender
Пока что Буку представляет Фабрика Игр.
Однако, есть информация, что в обозримом будущем Бука откроет в Украине свое представительство.

0

56

varg написал(а):

Однако, есть информация, что в обозримом будущем Бука откроет в Украине свое представительство.

Давно пора, если б еще Новый Диск сам себя распростронял...

0

57

Bender написал(а):

В том то и проблема: в России игры распространяет сам НД, у нас же распространяет через Одиссей, а он не заморачиваеться и выпускает обычные издания.

Что мешает заказать подарочный вариант из России ;) ?

0

58

В печати Xenus Gold переиздание шутера от Киевлян из Deep Shadows. В комплекте также 2 фанатских мода.Игра появится в магазинах через 2 недели.
Мда, очередное выкачивание денег из фанатов.
Даже Арнольда Вослоу на обложку не поместили :)

0

59

Bender написал(а):

В комплекте также 2 фанатских мода

А где можно с их эффектом ознакомиться?ИМХО, если добавляют солидные фичи (лишь бы не баги - хотя, для Ксенуса куда уж больше) то смысл брать Золотое Издание всё же есть!
Кста, игру далее патчили для этого издания или всё на версии 2.1. (кажись) так и осталось?

0

60

Venom написал(а):

А где можно с их эффектом ознакомиться?ИМХО, если добавляют солидные фичи (лишь бы не баги - хотя, для Ксенуса куда уж больше)

Взято с сайта издателя russobit-m.ru. Больше информации не нашел.
Аддоны «Легенда жива» и «Большая война» созданы группой модмейкеров и проверены экспертами из Deep Shadows. Дополнения содержат новые локации, непредсказуемые сюжетные линии, призванные рассказать всю правду о таинственном камне Ксенус. Множество добавленных в игровой процесс деталей сделают ваше пребывание в компании южноамериканских бандитов, наркоторговцев и полицейских максимально приятным и увлекательным.

0