DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели


последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

какой?

0

2

Сегодня Swordfish пересмотрел в очередной раз. А что?

0

3

я только что вот что :)

http://uaimage.com/t/325833_324f4514.jpg

местами примитивный, но довольно неплохой фильм.

http://uaimage.com/t/325834_31ed3274.jpg

понравился образ пришельца. добродушный и одновременно бескомпромисный надзиратель.

http://uaimage.com/t/325836_170fdaa.jpg http://uaimage.com/t/325838_25d13891.jpg

и тарелка у него классная :)

http://uaimage.com/t/325837_17712c4a.jpg

0

4

"Официантку" с Кери Рассел и Натаном Филлионом вчера посмотрел :)

0

5

Я вот "Манчжурский кандидат" посмотрел: сначала римейк с Дензелом Вашингтоном, а потом оригинал с Френком Синатрой...
Много раз слышал, но до этого не смотрел, а тут недавно "Домино" в АТБ купил по случаю за 15грн., там как раз этот фильм кто-то смотрел, почитал я рецензии, и заинтересовался, спасибо торентам :D

0

6

Позавчера устроил сеанс The Life Aquatic with Steve Zissou. Ирония, пародия и трагедия настолько виртуозно замешаны и преподнесены, что, признаюсь, данный фильм Уэса Андерсона пришелся по душе только со второго просмотра. Сейчас - один из любимых в своём жанре.

Вчера вечером пересмотрел RRRrrrr!!!, наконец-то на широком экране. Французская комедия о первобытных людях, множество остроумных ситуаций с весьма классным специфическим юмором.

0

7

"Волшебная Страна" с Дэппом и Уинслет.
Прекрасный душевный тонкий фильм про автора пьесы о Питере Пэне.
Все аспекты выдержаны превосходно + издание от Вэста выше всяческих похвал.

0

8

Venom написал(а):

"Волшебная Страна" с Дэппом и Уинслет.
Прекрасный душевный тонкий фильм про автора пьесы о Питере Пэне.
Все аспекты выдержаны превосходно + издание от Вэста выше всяческих похвал.

взаимно!!!
Я для себя его тоже недавно открыл :)

Еще рекомендую всем АВгуст Раш!!!

0

9

virgin написал(а):

я только что вот что

Смотрел ДО похода в кино на сиквел или ПОСЛЕ, так сказать "под впечатлением"?

virgin написал(а):

местами примитивный, но довольно неплохой фильм.

Классика мировой кинофантастики, м-да. Я вот все никак не соберусь посмотреть еще одну "нетленку" - Forbidden Planet.

0

10

досмотрел Бетмена только что...
Ну что сказать - все понрависось, но:
1. ЗАТЯНУЛИ...
2. Много моментов типа - а там сами догадайтесь как он из наручников высвободился и т.д....
3. Мало стоящих эффектных сцен.

Мой вердикт "4-"
Как триллер фильм заслуживает быть, а вот как "история Бетмена" - нет, это другой фильм... Совсем другой...

0

11

DERFFLINGER написал(а):

virgin написал(а):я только что вот чтоСмотрел ДО похода в кино на сиквел или ПОСЛЕ, так сказать "под впечатлением"?virgin написал(а):местами примитивный, но довольно неплохой фильм.Классика мировой кинофантастики, м-да. Я вот все никак не соберусь посмотреть еще одну "нетленку" - Forbidden Planet.

Forbidden Planet... Лесли Нильсен явно не в своей тарелке :) есть пара интересных моментов. и девушка красивая, да. про Киану еще не смотрел. в кино точно непойду - зарекся :) а экранки не смотрю, но и ждать тоже неохота. но подожду еще чуть... думаю просмотр оригинала на просмотр римейка не повлияет.

0

12

Alexeychik
Бэтмена с Майклом Китоном? мне не понравился. имхо. вычурный какой-то...  :dontknow:

0

13

virgin написал(а):

с Майклом Китоном?

Да нет же.
Рыцаря, которого.
Только что сам его отсмотрел. Не смотрел ранее, чтоб, не портя впечатлений, посмотреть в надлежащем качестве и в оригинале.
Если кратко:
это мощно: Завязка на чёрное-белое, на их смешение и неразделимость. Фильм о Лэджере. Фильм о том, как, в конце концов, нужно снимать кино.
на 4+.
P.S. Alexeychik, фильму "4-"?!?!?!Why so serious?

Отредактировано Venom (2008-12-20 03:17:19)

0

14

Venom написал(а):

P.S. Alexeychik, фильму "4-"?!?!?!Why so serious?

ну не знаю, твердую четверку не поставлю. Не хватило чего-то мне. Из всех еще на Лэджера можно смотреть и то не назвал бы его игру идеалом... Ну я очень кретичен - это факт.

НЕДАВНО ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ РУССКОЕ КИНО!!! И  БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!!

Рекомендую посмотреть:
1. НЕПОБЕДИМЫЙ
для русского фильма - эталон настоящего экшена!!!
много шуток, есть эффекты типа буллет тайм. Просто и красиво, ИМХО. твердая "4" приятно посмотреть, и возникает желания пересмотреть некоторые сцены. Давно я не мог сказать - "не хуже чем нынешние амер. боевики"

2. ОДНАЖДЫ В ПРОВИНЦИИ
Драма, Россия,2008 г.  Фильм и прост, и сложен одновременно - моя отценка "5+"
Не зря дали приз 30 МКФ.

3. МОЙ МУЖ - ГЕНИЙ
Драма, Россия,2008 г. О жизни великого нобелевского лауреата  области физики ЛАНДАО... точнее о его пристрастиях к женщинам и о них самих... Могу сравнить с "Игры разума". твердая "5".

0

15

"ПРЕСТУПНИК" с Дорфом и Килмаром - тоже очень понравилось.
Если бы не "дрожащая камера" - поставил бы "5", а так "5-"

0

16

Тоже решил припасть к истокам кинофантастики. Посмотрел правильное Нечто (The Thing from Another World ) - римейк Джона Карпентера на него все знают. "Спецэффекты" 1951 года сегодня смотрятся забавно, но для своего времени было очень достойное кино. На очереди - "Муха" (1958)

0

17

Храброе сердце - один из лучших мужских фильмов, ну а просмотр с комментариями Гибсона в очередной раз поставил под сомнение лидерство Гладиатора в данном жанре  :flag: ...новое издание от 20-й век фокс Россия рулит...пошел смотреть Гладиатора...

Би-Муви - крепкий середнячок, до лучших образцов трехмерной анимации не дотягивет

5-й элемент - очередной 1001-й просмотр и очердной раз великолепно!!!!!

P.S. уже неделю пытаюсь отсмотреть Магнолию...что-то никак

0

18

мутный фильмец эта Магнолия...

0

19

Би-Муви - до Пиксара ещё далеко, но всё-равно мне очень понравился мульт и украинский перевод тоже ничего)

0

20

Alexeychik написал(а):

НЕПОБЕДИМЫЙ для русского фильма - эталон настоящего экшена!!!
много шуток, есть эффекты типа буллет тайм. Просто и красиво, ИМХО. твердая "4" приятно посмотреть, и возникает желания пересмотреть некоторые сцены.

Посмотрел на выходных, даже склоняюсь к оценке 5. Учитывая жанр, не могу предъявить никаких претензий к фильму - бодро, красочно, интересно.
Возобновил в памяти "Беглеца" с Х.Фордом, да, возраст фильма чувствуется, психологизм актуален, а вот скорость действия уже нет. Поразился, насколько говённые трансферы лепили в начале эпохи двд-строения, почти vhs-ный уровень.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели