DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели


последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Я - Легенда. красота да и только. особенно в ХД ;) задался вопросом - а почему у зомбаков кости и черепушки не ломаются. бьются они ими довольно сильно. собачку жалко :(

Борат. очень радостно! мне бы еще купальничек стринговый как у него :)

Отредактировано virgin (2008-12-22 17:46:19)

0

22

Отмторел таки Магнолию, в принципе неплохое кино, но нужно соответствующее настроение, думаю вот диски с допами посмотреть

Сейчас с детьми смотрю Человека-паука, уже можно сказать классика, как никак возродил жанр комикса в кино...

0

23

Наконец-то посмотрел "После прочтения сжечь". Бред Питт просто гениален! :)

0

24

Юрьев День - Россия 2008, Сильно депрессивный, но если правильно смотреть (как олигорию), то фильм жесть!!!

Осмотрена Сришная Матрица с ИХ переводом - молодци - некоторые моменты стали куда понятние, но зря они некоторые коронные фразы убрали...

0

25

Akuji написал(а):

аконец-то посмотрел "После прочтения сжечь". Бред Питт просто гениален!

как и в 12ти обезьянах :) уже совсем скоро "история про Бенджамина Баттона" выходит. там и оценим его гений. надеюсь не разочарует.

Alexeychik\
Матрицу тока в оригинале и кошка не ходи! ;)

0

26

virgin написал(а):

Матрицу тока в оригинале и кошка не ходи! ;)

ну я то её смотрел, но познания языка Шекспира не идеал, так вот сравнивая анг. дорогу, дубляж и закадровый был обрадован хорошим переводом и кошка не ходи! ;)
прям ДеЖаВю.... ;)

0

27

DERFFLINGER написал(а):

Классика мировой кинофантастики, м-да. Я вот все никак не соберусь посмотреть еще одну "нетленку" - Forbidden Planet.

может подождешь парку годков? ;)

Разносчики сладких, но маловероятных слухов из IESB, ссылаясь на эксклюзивный источник в команде ремейка классического фильма Forbidden Planet, рассказывают, что у Джеймса Камерона проснулся нешуточный интерес к проекту.
И это у него, должны отметить, не в первый раз. На Forbidden Planet Камерон запал в 1998 году, но тогда фильм приняли черти из производственного ада, а сейчас студия Warner Bros. крепко взялась за постановку - наняла Дж. Майкла Стражинского для работы над сценарием - и Джеймс якобы снова в деле.
Вышедший в 1956 году оригинал повествовал о космической экспедиции, посланной с Земли на отдаленную планету с научно-исследовательской колонией. Спасатели находят двух человек — Доктора Морбиуса, удвоившего свой интеллект при помощи инопланетных технологий и его дочь. Оба выжили, несмотря на рыскающего по планете невидимого и смертельно опасного монстра.
Silver Pictures продюсирует картину и играет в молчанку, отказываясь комментировать сплетню.

взято с кина-говна

0

28

virgin написал(а):

может подождешь парку годков?Разносчики сладких, но маловероятных слухов из IESB, ссылаясь на эксклюзивный источник в команде ремейка классического фильма Forbidden Planet, рассказывают, что у Джеймса Камерона проснулся нешуточный интерес к проекту.

Да, читал на КГ эту новость. Думаю, у Камерона должно получиться - мастерство, как говорится, не пропьешь.

0

29

с возрастом режиссеры впадают в маразм. факт. но на Кэмерона уж очень надеемся. атец :) дай Бог, чтоб Акира получилась.

0

30

Посмотрел фильм "Смерть на похоронах", я так уже несколько лет не смеялся, просто бился в истерике и все это в час ночи со спящими детьми...

0

31

По телеку смотрел? ;) Там синхрон не очень. Послушай с дубляжом, вот там точно слёзы ручьём.....

0

32

Akuji написал(а):

По телеку смотрел?  Там синхрон не очень. Послушай с дубляжом, вот там точно слёзы ручьём.....

дубляж смотрел, на ДВД

0

33

а кто его у нас на лицензии выпускал? в базе Р7 есть только чернобит, но по описанию похоже на каких-нит СиПлых и проч...

0

34

диск вот этот

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/de … eral-22542

качество хреновое...

0

35

чернобит в этом смысле лучше, у него инглиш 5.1 и, надо полагать, оригинальный трансфер..... Бум искать, фильм тоже очень понра во время первого просмотра.

0

36

Сегодня встал пораньше и успел проглотить 2 давно откладываемых мной издания.
1) "Последняя Мимзи Вселенной" Купил, потому что моя любимая где-то наткнулась на воллпэйпэры с изображением этой самой Мимзи, и попросила меня достать фильм. Каковым было моё удивление, что фильм у нас выпускался, так ещё и в отличном издании (звук.дороги+ 1,5 часа допов). Фильм мне не очень понравился - ни история не задела, ни ношения с этими игрушками туда-сюда как-то ни разу не торкнули. Да и звук.спецэффекты там такие, что меня мурашки проберали временами, а Вы вспомните - фильм ведь для детей. В общем, не очень. Хотя, из-за пары сцен, и замечательных деток - братa и сестрёнки, не жалею о просмотре. 6/10.

2) "2001. Космическая Одиссея"Где-то только полчаса назад закончил. Потрясён?-Да!В первую очередь, методом повествования, интерлюдиями, саундтреком, медитативным темпом фильма. Окончание не столько уж спорное, как мне прожужжали все уши до просмотра. Образы, образы, и ещё раз - образы. НО образ Монолита - это что-то. Это олицетворение Божественного Вмешательства, Вавилона, тяги к знанию, к саморазрушению - БЛЕСТЯЩЕ!!!!

Вот такую нехарактерную подборочку осилил. А вы??? Что, в новогодние выходные лазер в приводе не трудится и диски остывают???

Отредактировано Venom (2009-01-17 12:35:01)

0

37

в Одиссее понравилось начало (про обезъян где) и диалог космонавта с ХАЛом. остальное че-то не воспринял...
а я смотрел Темного Рыцаря (мутно, по какому поводу визги?), Константина (отличный фильм), Гремлины (Спилберг представляет только лучшее) и какую-то муть про соседей на Рождество с деВито и Бродериком.

0

38

"Приходи на меня посмотреть"!!! Всем любителям театра, и отличных актеров!!!

Данди Крокодил 1-2, от Киномании - отличное изображение, и отличный сов. дубляж, хоть и плывет...

0

39

Ананасовый экспресс  :cool:  лучшая комедия после 40-летнего девственника  :cool:  :cool: Апатоу и Ко - любимые комики современности  :cool:  :cool:   :cool: и еще - лучшая роль Джеймса Франко  :D

0

40

Сукияки вестерн. занятный фильмец. смело можно ставить на полку рядом с Доказательством смерти. тем более что издание хорошее. вот только если бы звук ему как в Юме  :cool:

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели