DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели


последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Наконец-то дошли руки и до ВК-12 от Позитива  :) 
Отличное издание, больше бы таких  :cool:
Отсмотрел диски с фильмами, теперь и за бонусы можно браться, шесть дисков все-таки 
После просмотра бонусов как правило хочется освежить фильм в свете новых интересных фактов о фильме  :D

0

42

virgin написал(а):

уже совсем скоро "история про Бенджамина Баттона" выходит

уже посмотрел! просто супер! в конце фильма рыдал в голос! всем смотреть! Финчер волшебник!

0

43

Квант милосердия - все не так уж и плохо, а шо вы хотели  :glasses: ... полезно смотреть фильмы не ожидая от них ничего особенного после не очень положительных отзывов..., гонки, стрельба, взрывы...все как обычно

Planet of the Apes 1968 - очень хорошее кино, конечно возраст сказывается, некоторые моменты достаточно наивны, но тем не менее достаточно смотрибельно...Статуя Свободы выглядующая из песка - классика на века...Линда Харрисон (Нова) - одна из самых привлекательных женщин в истории кино, и вообще одна из самых привлекательных женщин...представляете - красивая и все время молчит... :love:  (ИМХО)...Blu-Ray рулит, картинка как на фильме 5-ти летней давности...а уже 40 лет как никак...

Beneath the Planet of the Apes 1970 - интересные идеи эволюциичеловечества до конца 4го тысячелетия, 15 лет назад вообще было дико интересно смотреть это кино, сейчас...много сюжетных дырок, слабоватая актерская игра...Нью-Йорское метро сохранившееся 2 тысячи лет смотрится красиво...а вот Нову очень жалко, еще пару частей полюбовался бы  :love:

Escape from the Planet of the Apes 1971 - из 3-х отсмотренных частей самая слабая, опять таки сюжет дырявый до смешного, хотя есть неплохие моменты и вообще нечего придираться...сейчас и не такой бред снимают...

Побег из тюрьмы. 4-й сезон. Серии 13-16. - немного подза...мучали своими накручиваниями сюжета, скоро как в индийском кино будет... я твой мать, я твоя брат и т.д...

P.S.

:love:  :love:  :love:

http://www.perfectpeople.net/photo-picture-image-media/Linda-Harrison-450x333-48kb-media-1511-media-140191-1220654103.jpg

http://www.perfectpeople.net/photo-picture-image-media/Linda-Harrison-797x997-205kb-media-1511-media-140187-1220645102.jpg

0

44

forest написал(а):

уже посмотрел! просто супер! в конце фильма рыдал в голос! всем смотреть! Финчер волшебник!

а мне еще ждать БД. или ДВД хотя-бы...

0

45

alexeyka
это реальные фотки? на eBay купил?

0

46

Be Kind Rewind. в простонародье "Перемотка". 10 из 10, 5 из 5, супер-пупер и т.п. кому как нравится. оригинальный, смешной, добрый и совсем неглупый (как считает большинство) фильм.
з.ы. помогите вспомнить где я видел раньше Мию Фэрроу. еще до "Артура".

0

47

virgin написал(а):

alexeyka
это реальные фотки? на eBay купил?

до такого я еще не докатился...
фотки из инета

P.S.  :writing: Вот такое с реальным автографом на ибеэ за 70 баков...

ну и еще есть парочка

0

48

а у меня есть одна фотка с автографом оттудова :) Каролины Курковой. это модель такая. почему-то верю, что автограф настоящий. но сомненья конечно же есть  :D

0

49

Загадочная история Бенджамина Баттона - отличное кино, но сильных эмоциональных всплесков не испытал, немного затянуто...в общем forest виноват  :flag: , из-за него ожидал большего

0

50

крестная мать с А. Кински!!!!
Бомба!!!

0

51

Venom написал(а):

"2001. Космическая Одиссея"

Еле осилила в свое время, только из-за многочисленных суперхвалебных отзывов - редкая ерунда, на мой вкус. Сюжет не развит, длительные вставки ни о чем, а ближе к концу вообще "цветомузыка" на пол часа, просто "вырвиглаз". Этот опус у меня наравне со Схваткой делит почетное первое место в списке "Самые перехваленные фильмы".

virgin написал(а):

смотрел Темного Рыцаря (мутно, по какому поводу визги?)

Практически, тоже самое впечатление. "Начало" было интереснее.

Из хороших стебных комедий посмотрела Тропический гром (Солдаты неудачи).

0

52

Lynx написал(а):

Сюжет не развит, длительные вставки ни о чем, а ближе к концу вообще "цветомузыка" на пол часа, просто "вырвиглаз".

Тогда и Линч снимает фильмы ниочём - с бомжами за магазином, домами, взрывающимися наоборот и бабами с поленом.

0

53

Venom написал(а):

Тогда и Линч снимает фильмы ниочём - с бомжами за магазином, домами, взрывающимися наоборот и бабами с поленом.

Все может быть. 

Хотя Твин Пикс фильмом "ни о чем" назвать сложно, да и смотреть интересно. А вот Макхолланд Драйв - совсем другая история. На вкус и цвет, как говориться :) Я уже как-то говорила, всегда отправная точка "понравилось-не понравилось". Все остальное - просто ее обоснование, в критических случаях - попытка навязать свое мнение, как единственно верное, другим.

+1

54

Из ада - Фильм о Джеке Потрошителе. Дэпп на высоте. Очень вязкая такая атмосфера. Интересна идея массонских лож. Очень понравилось.
Путь Карлито - Легендарный гангстерский опус Дэ Пальмы. Пачино - шикарен. Совершенно непохож на своих же Монтану-Корлеоне - совершенно иной типаж. Также Шон Пенн отлично изобразил адвоката (которого после просто шикарно скопировали в игре "GTA:Vice City" (хотя, сама игра и является почти дословной игроизацией "Скарфэйса")). Также довольна интересна второстепенная роль Вигго Мортенсена. Мне фильм понравился значительно больше "Лица со шрамом". Буквально, прочувствовал его. Дэ Пальма ещё вменяемый, эх, - не то, что сейчас.....
Через Вселенную - блестящий мюзикл полностью построенный на творчестве Битлз. Прекрасный саундтрек, экранизация песен ливерпульской четвёрки просто на наивысшем уровне (чего только стоит демонстрация навязывания "демократии" во Вьетнаме). Но, имхо, несколько перегнули с депрессивным настроем и нарко-трипами. Мож, неправильно заценил после первого просмотра, может быть. Но очень достойно - великий мюзикл, без преувеличений. Но с трона "Призрак Оперы" он для меня лично не скинул.

Отредактировано Venom (2009-01-17 01:18:57)

0

55

"Рэстлер" с Рурком *****
"Миллионер из трущоб" *****
Оба фильма просто БОМБА!!!! Думаю, что Миллионер получит Оскара за лучший фильм.

0

56

Lynx написал(а):

Еле осилила в свое время, только из-за многочисленных суперхвалебных отзывов - редкая ерунда, на мой вкус. Сюжет не развит, длительные вставки ни о чем, а ближе к концу вообще "цветомузыка" на пол часа, просто "вырвиглаз". Этот опус у меня наравне со Схваткой делит почетное первое место в списке "Самые перехваленные фильмы".

плюс адин :)

0

57

морфий. как-то никак... хаотично и неубедительно.

0

58

Рок-н-рольщик - в целом неудовлетворен, но за отдельные эпизоды Ричи полный респект, танец Батлера с Артертон может затмить Траволту с Турман в Чтиво,  а вообще очень стильно, саундтрек просто фантастика !даже место Сектору Газа нашлось!...есть желание персмотреть когда появится с другим переводом. Такое же желание кстати было после первого просмотра Револьвера

0

59

virgin написал(а):

Lynx написал(а):

    Еле осилила в свое время, только из-за многочисленных суперхвалебных отзывов - редкая ерунда, на мой вкус. Сюжет не развит, длительные вставки ни о чем, а ближе к концу вообще "цветомузыка" на пол часа, просто "вырвиглаз". Этот опус у меня наравне со Схваткой делит почетное первое место в списке "Самые перехваленные фильмы".

плюс адин :)

тоже плюс Адин, но насчет Схватки не соглашусь, думаю, что просто девушке он не катит :)

0

60

Лет пять назад приобрёл "Самый страшный фильм все времён и народов" Exorcist.
Наконец-то решился посмотреть. Сильно разочарован. Местами смешно, местами противно, в основном же - просто скучно.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели