DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели


последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Смит в последнее время набрал оборотов. мало того, что отлично играет, так еще и в отличных фильмах. черная раса рулит  :D
Смертельный приговор весьма неплох. вот только смотреть я его начал как драму т.к. до этого смотрел "Лесоруба" с Бейконом (всем рекоммендую) и был под впечатлением.   пришлось перестраиваться походу фильма :)

0

82

А я сейчас Первую волну смотрю... амеро-канадский сериал конца 90-х. Нравится :) Его когда-то по ТВ показывать начинали, да первым сезоном (или вторым?) так и ограничились. А их оказалось три. Избранный воюет с агентами пришельцев, готовящими вторжение, опираясь на катрены Нострадамуса. Спецэффектов почти ноль, но как увлекает... умеют же, когда хотят (спасибо Ф. Копполе :) )

0

83

Lynx написал(а):

А я сейчас Первую волну смотрю...

В Сети скачано или на дисках где-то продается?

0

84

Обитаемый остров, несмотря на уйму нюансов, которые можно долго обсуждать, получился на отлично. главное в нем - это то, что он создает правильную атмосферу и передает дух книги. следующая часть снята уже? или придется ждать год-два? я ждать согласен. лиш бы следующий фильм был на том же уровне. а может даже и лучше :)
мое мысли полностью пересказывает рецензия на К-Г. обычно я с ними не согласен, но тут все тютелька в тютельку  :cool:
ДВД релиз ничем особо не блещет, но и не разочаровывает. брать можно однозначно, если неохота ждать двухдискового релиза. надеюсь он будет. кто знает?

0

85

virgin
ОО-2 обещали к апрелю.

0

86

Venom написал(а):

ОО-2 обещали к апрелю.

23 апреля

0

87

очхарашо :)

0

88

DERFFLINGER написал(а):

В Сети скачано или на дисках где-то продается?

Купила на рынке Маяк, лоток у книжного. Качество, конечно, так себе (каждый сезон на двухстороннем диске), только для просмотра на компе (ну, или если не ЛСД телек - тоже, наверное, можно), но я его много лет вообще ни в каком виде не могла купить, даже на Амазоне он и не мелькал, на торрентах тоже не нашла, что наших, что зарубежных. Прямо заговор пришельцев :)

0

89

"Владика Андрей" Мне фильм ОЧЕНЬ понравился, хоть и язык только укр.

Издание же диска - полный отстой (такое впечатление что делали скан пленки и курили при этом ;) )!!! и еще я не понял за что  на опте отдал за него как за 2-х дисковое издание...

Отредактировано Alexeychik (2009-02-08 19:38:34)

0

90

DERFFLINGER написал(а):

В Сети скачано или на дисках где-то продается?

Если интересно скачать, то вот 1й и 2й, + сезоны.

0

91

Alexeychik написал(а):

Владика Андрей" Мне фильм ОЧЕНЬ понравился, хоть и язык только укр.
Издание же диска - полный отстой

Пишут, там даже сабов нет. Когда говорят по-польски или немецки - фиг поймешь. А 90 грн в рознице стоит.

0

92

Tomas Cook написал(а):

Пишут, там даже сабов нет. Когда говорят по-польски или немецки - фиг поймешь. А 90 грн в рознице стоит.

сабы есть.
Все понятно
просто не нужно рипы смотреть ;) или q-play пользоваться ;)

0

93

Thorn написал(а):

Если интересно скачать, то вот 1й и 2й, +3й сезоны

О, спасибки большое, будем смотреть :cool: . Хотя там объем немаленький, может скачаю для начала несколько серий, а если понравится, придется на рынке купить, где Lynx советовала.

Отредактировано DERFFLINGER (2009-02-09 22:06:11)

0

94

есть такой фильм Дэвида Кроненберга "ПУЗЫРЬ". типичный авторский фильм. но концовку я бы изменил - не стал раскрывать виновна ли тетка в убийстве.
з.ы. полезно иногда посмотреть арт-хаус. главное не маньячить :)

Отредактировано virgin (2009-02-13 15:07:33)

0

95

virgin написал(а):

есть такой фильм Дэвида Кроненберга "ПУЗЫРЬ". типичный авторский фильм. но концовку я бы изменил - не стал раскрывать виновна ли тетка в убийстве.
з.ы. полезно иногда посмотреть арт-хаус. главное не маньячить :)

хочешь - продам за 20 грн? новый!!!

0

96

Alexeychik написал(а):

ПУЗЫРЬ

вы какой фильм то обсуждаете? не Стивена Содерберга ли этот фильм?   http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/106136/

0

97

Alexeychik, спс. у меня есть. но если у тебя есть партия новых ДВД по 20 грн, я бы купил.
mike_mi, тьфу, Содерберга, конечно. я всегда их путаю.

Отредактировано virgin (2009-02-13 18:34:03)

0

98

mike_mi написал(а):

вы какой фильм то обсуждаете? не Стивена Содерберга ли этот фильм?   http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/106136/

пардон, этот...

0

99

Право на убийство

Как всегда, шуму вокруг картины, где снимаются гранды уровня Аль Пачино и Роберта де Ниро хватает. Очень часто - совершенно напрасно. Неофициальным слоганом этого фильма стало: "Наконец-то, впервые после Схватки, они снова встретились". Схватка мне очень сильно не понравилась, так что особых надежд на это кино не было. И это хорошо, потому что единственное его достоинство - небольшой, 90 минут, хронометраж. Сюжет мало того, что не нов, но и подан так, что совершенно не увлекает, герои блеклые, не вызывают не только симпатии, но даже простого интереса. В плане операторской работы тоже смотреть не на что: обычная производственная драма из жизни Нью-Йоркских полицейских. Было скучно, жаль потраченного времени.

Отредактировано Lynx (2009-04-15 22:35:54)

0

100

Easy Virtue, идущий у нас в прокате как Розпутна поведiнка, рекомендую к просмотру. Напористая девушка из USA vs. чопорные английские нравы. Тонкий британский юмор, красивые ракурсы съёмок. Закадровый перевод позволяет хорошо слышать оригинальную речь.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » последний фильм, который вы посмотрели