DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-н-рольщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давненько не получал столько удовольствия при просмотре фильма от которого особых откровений не ждал!
Отзывы на форумах пестрят мнениями, что дескать неплохо, но до уровня Двух стволов, а тем более Куша, новый фильм Гая Ричи не дотягивает. Незнаю, незнаю... Для меня как раз наоборот: Два ствола и Куш - неплохие фильмы, а Рокенролла - о...енный фильмище :yep:
В этот раз у Ричи всё на высшем уровне: персонажи, кастинг, выверенный сценарий, режисура, диалоги и конечно роковый саундтрак. Мои аплодисменты!:cool:
Кроме этого порадовал намёк в конце фильма (а-ля Кевин Смит), что Дикая банда и Ко вернутся в следующем фильме - Настоящий рок-н-рольщик! Надеюсь на это.
До сих пор задаюсь вопросом: ну где мог Гай Ричи найти песни Сектора газа? Мало того, что нашел, так ещё и в фильм вставил!
Отдельный респект Сербину, за отличнейший и вывереный перевод! Первый раз, кстати слышу от Сербина мат в переводе, порадовало, что всё к месту и без переборов, как иногда бывает у Гоблина, когда уже мат ради мата, а не ради адекватности перевода. Даже юмор и игру слов Сербин везде отлично перевел, с английскими фильмами это редко получается. И что радует, после перевода фильм всё равно остался британским. Вообщем ещё раз респект!

P.S. Выбирал, что поставить на полку релиз от СРИ или Киномании. В итоге несмотря на то, что коробочка у Киномании одназначно посимпатичнее, да и русские субтитры без тэгов, остановился всё же на релизе от СРИ. Звук на всех дорогах у СРИ заметно сочнее и эффектнее, печально, но Киномания опять по саунду СРИ проиграла.

0

2

Вчера ознакомимлся с фильмом на R5. За что ругали вообще не понял. Выдержан фирменый стиль, колоритные личности (пусть и повторяющие образы из предыдущих фильмов), музон OST на крепкую пятёрку. Дубляж, кстати ok, даже г-н Пучков в нём засветился. Правда картинка - не в пример "Револьверу" - средней херости из-за режиссёрских фильтров и халатного отношения Warner к dvd-формату.

0