DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид форума

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Крайне символичная цифра для нынешнего форума.

http://se.uploads.ru/ZDJFe.jpg

0

62

В тестовом режиме добавил награды в профиль пользователей. Допиливаю, пока что их раздача не ведется.

0

63

Титулка шикарна!!! Может начнем что то делать с движком и хостом? Я имею в виду сообща, вместе)

Отредактировано gera_papas (2015-03-29 14:05:53)

0

64

Из нынешнего, хоть и модернизированного, но невероятно деревянного punbb в данный момент выжимаем практически все возможное. Уже довольно давно появилась идея куда-то переехать, сменив наконец-то движок и домен, но имеется несколько проблем:

1. Даже при условии, что будем использовать какой-либо бесплатный форумный движок, к примеру, тот же phpbb, хостинг будет стоить минимум 400 грн./год. Кто будет согласен скинуться?

2. Общение с администрацией текущего сервиса mybb по выкупу имеющейся базы для переноса на другой движок успехом не увенчалась. А услуги по написанию толкового парсера опять таки надо оплачивать, а там будет значительно б0льшая сумма, нежели оплата хостинга.

0

65

А как насчет, в конце-концов, прикрутить аббревиатуру, связанную с HD (и BLU-RAY в т.ч.) ?....
Хотя бы к шапке, например, "для картинки"...
А то все DVD да DVD...

0

66

Форум длительное время был на слуху как DVD Украина. Поэтому в логотипе так оно и осталось, как, к примеру, на том же тотале.
Готов выслушать любые предложения по поводу интегрирования аббревиатуры HD.

0

67

MagisterYODA написал(а):

Из нынешнего, хоть и модернизированного, но невероятно деревянного punbb в данный момент выжимаем практически все возможное. Уже довольно давно появилась идея куда-то переехать, сменив наконец-то движок и домен, но имеется несколько проблем:

1. Даже при условии, что будем использовать какой-либо бесплатный форумный движок, к примеру, тот же phpbb, хостинг будет стоить минимум 400 грн./год. Кто будет согласен скинуться?

2. Общение с администрацией текущего сервиса mybb по выкупу имеющейся базы для переноса на другой движок успехом не увенчалась. А услуги по написанию толкового парсера опять таки надо оплачивать, а там будет значительно б0льшая сумма, нежели оплата хостинга.

400 год - даже 2-3 чел хватит. я первый.
форум можно с нуля без базы. концепцию проговорить сообща-проголосовать и вперед. есть много идей.

0

68

gera_papas написал(а):

400 год - даже 2-3 чел хватит. я первый.
форум можно с нуля без базы. концепцию проговорить сообща-проголосовать и вперед. есть много идей.

Думал с нуля, но как-то жалко, инфы, как-никак, уже немало накопилось, тех же фото или анонсов и обсуждений стилбуков и прочего. Поэтому и не хотелось бы конечно кидать все, шо нажито непосильным..

0

69

MagisterYODA написал(а):

Думал с нуля, но как-то жалко, инфы, как-никак, уже немало накопилось, тех же фото или анонсов и обсуждений стилбуков и прочего. Поэтому и не хотелось бы конечно кидать все, шо нажито непосильным..

Тут надо определится или тянем шо маем или выходим на новый уровень.
Однозначно для привлечения народа нужно менять концепцию. акцент на информативности и максимальном покрытии инфой. в общем обсудим)

0

70

MagisterYODA написал(а):

Форум длительное время был на слуху как DVD Украина. Поэтому в логотипе так оно и осталось, как, к примеру, на том же тотале.
Готов выслушать любые предложения по поводу интегрирования аббревиатуры HD.

Мое имхо, менять не обязательно, как уже сказал, тотал, те же кимчи, все таки аутентика... если решим менять, то мой вариант - HD Ukraine) а вообще можно накидать вариантов и устроить голосовалку)

0

71

gera_papas написал(а):

Тут надо определится или тянем шо маем или выходим на новый уровень.
Однозначно для привлечения народа нужно менять концепцию. акцент на информативности и максимальном покрытии инфой. в общем обсудим)

Для привлечения людей нужна какая-то база, с нуля начинать, на мой взгляд, будет несколько сложновато.
Вручную перетаскивать - можно умереть, а парсер дороговато.. На этом моменте у меня пока что все и стопорится..

gera_papas написал(а):

если решим менять, то мой вариант - HD Ukraine)

Можно и компромиссный вариант, что-то вроде этого:

http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0329/d9/54e5d8c12c6ebc857ea7631f630b02d9.jpeg

+1

72

мне всегда нравилось название Blu-ray.UA (Привет Алексейке)
только написать блюрейным шрифтом

http://s8.uploads.ru/wvFPk.gif

+1

73

"Верха" сервиса посходили с ума с рекламой..
Мне не стоит ее перемещать куда-нибудь подальше вниз страницы, а вам уж точно не стоит пользоваться этим ужасным расширением..

0

74

Сережа, может писанешь куда нуна, чтоб прошерстили эти баннеры?
А то с компа матерится ещё...

0

75

Поддержки, как таковой, там нет. На запросы почему-то никто не отвечает. Либо кто-то прочел и забыл. Накатал еще раз, ждем.

0

76

Вирусняка, вродь, нет...
Я прогнал, проверил.
Но, судя по всему, на какую-то "запятую" где-то,
в каком-то сценарийкЁ, матюкается...

Отредактировано severn2001 (2015-06-09 15:38:38)

0

77

severn2001 написал(а):

Но, судя по всему, на какую-то "запятую" где-то,
в каком-то сценарийкЁ, матюкается...

На что конкретно ругается?

0

78

MagisterYODA написал(а):

На что конкретно ругается?

Вот (пардон, не заметил раньше сообщение):
http://sh.uploads.ru/eqcf7.jpg

Прогон нечез онлайн-сервис нихренашеньки не нашел.
Полюбасу на сценарийкО матюкается...

0

79

Проверяй сейчас.

0

80

MagisterYODA написал(а):

Проверяй сейчас.

Норм. Не матюкается уже.

0