DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди Икс 3 /X-Men 3/

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди Икс 3 /X-Men 3/ 

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/3.jpg

Страна: США
Год: 2006
Режиссер:  Брэтт Ратнер
В ролях:
  Хью Джекман, Патрик Стюарт, Алан Камминг, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Ян МакКеллен, Анна Пакин, Ребекка Ромин-Стамос, Холли Берри, Даниэль Кадмор, Шоун Эшмор и др.
Сценарий:  Саймон Кинберг, Зак Пенн
Жанр: фантастика, экшн

Не знаю много ли поклонников у этого фильма на просторах нашей родины, но я к таковым не отношусь точно. Сравнивая данный фильм (сериал) с другими произведениями снятыми на основе комиксов, отмечу что этот худший (мое личное мнение). Тот же Халк мне и то больше понравился. Но темне менее мы имеем трилогию, а также планы студии "20 век фокс" на фильмы по отдельным персонажа - Россомаха, Магнето. Кстати о Магнето, больше всего в фильме меня бесит его шлем ;) .

Итак, третья часть фильма снималась Брэттом Ратнером и я надеялся что этому режиссеру удастся разнообразить и сделать фильм интереснее, хотя для него это новый жанр...не удалось. Ничего нового в фильме не появилось, хотя разнообразие и способности отдельных мутантов мне понравились, особенно мальчика, в поле действия которого мутанты становились обычными людьми. особо хочу В качестве недостатко хочу отметить слабый экшен, но может я и придираюсь. В общем, думаю через пару лет мой ребенок будет объяснять мне, что я ничего не понимаю в классных фильмах...

Моя оценка 2+ и не больше.

0

2

а это последний фильм из серии? если да, то логический конец в нем есть?

0

3

virgin написал(а):

а это последний фильм из серии? если да, то логический конец в нем есть?

один из основных персонажей погиб, другой стал обычным человеком,но мутанты остались, поэтому снимать еще можно долго и нудно, вопрос нужно ли, для продюсеров и кинокомпаний главное деньги, такие фильмы стоят не дешево, а будут ли Люди Х 4, 5 .... приносить деньги большой вопрос.

0

4

alexeyka написал(а):

Моя оценка 2+ и не больше.

Полностью согласен! Вчера, чтобы убить время, зашел посмотреть.
Зря потраченые деньги!  :mad:

По идее фильм должен быть последним (так как их там замочили парочку, причем одного сначала воскресили а потом опять замочили  :D ), но самый последний эпизод явно намекает на продолжение (хотя может это продолжение будет про Магнето?)

0

5

alexeyka написал(а):

Не знаю много ли поклонников у этого фильма на просторах нашей родины, но я к таковым не отношусь точно. Сравнивая данный фильм (сериал) с другими произведениями снятыми на основе комиксов, отмечу что этот худший (мое личное мнение). Тот же Халк мне и то больше понравился.

А вот как раз я и есть поклонник этого фильма (сериала) на просторах нашей Родины.  ;)
И тот же Халк мне понравился значительно меньше(хотя весьма неплох), чем первые две части. А если сравнивать со Спайдерменами и Фантастическими четверками, то у-у-у-у...... Оговорюсь, что третью не смотрел еще.

ЗЫ Почему никто не задается вопросом "зачем снимают третьего Спайдермена"?

0

6

ribbentrop написал(а):
alexeyka написал(а):

Не знаю много ли поклонников у этого фильма на просторах нашей родины, но я к таковым не отношусь точно. Сравнивая данный фильм (сериал) с другими произведениями снятыми на основе комиксов, отмечу что этот худший (мое личное мнение). Тот же Халк мне и то больше понравился.

А вот как раз я и есть поклонник этого фильма (сериала) на просторах нашей Родины.  ;)
И тот же Халк мне понравился значительно меньше(хотя весьма неплох), чем первые две части. А если сравнивать со Спайдерменами и Фантастическими четверками, то у-у-у-у...... Оговорюсь, что третью не смотрел еще.

ЗЫ Почему никто не задается вопросом "зачем снимают третьего Спайдермена"?

Спайдермен - это американская реликвия или мечта...
...да, а про Фантастическую четверку я забыл, это куда хуже остальных фильмов-комиксов

0

7

Мне понравилось намного больше первых двух, я в кино на него целых два раза ходил. Сингер все хотел что-то заумное сказать, и фильмы нудные выходили, а Раттнер убрал всю муть и сделал тупой экшен тупо для просмотра, и мне понравилось - впеатляющие схватки, красивая музыка и спецэффекты. Согласен с алексейкой насчет шлема - полный отстой. А что будет за фильм про росомаху?

0