DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужие на DVD

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Культовая квадрилогия фильмов под скромным названием  :D  "Чужой", "Чужие" в лицензионном варианте в R5 (не считая Прибалтики) не выходила и выйдет не скоро, поэтому обратим свой взор на пиратские издания этих фильмов.
Что мы имеем:
1. Старые пиратские издания LDV, DDV
2. Супербит СРИ
3. Супербит DDV (картон)
4. Киномания
5. Позитив-Мультимедия
6. Экстрабит (появилось совсем недавно, копия DVD-Селект)
7. Другие
8. Обещание Карусели сделать лучшее издание  :D

Кто имеет информацию о каких-либо изданиях представленных в списке и не представленных пожалуйста поделитесь и дайте свою оценку, попробуем выбрать оптимальный вариант

0

2

Оптимального пока не вышло. Надо ждать Карусель, Тайкун.
Хоца русских субтитров и мультистори.

0

3

KostiKiev написал(а):

Оптимального пока не вышло. Надо ждать Карусель, Тайкун.
Хоца русских субтитров и мультистори.

А у Экстрабита разве сабов нет? И переводит там вроде Гаврилов. А без мультистори прожить можно, Карусель ждать никакого терпения не хватит  :)

0

4

Самое лучшее издание было от LDV imho.

0

5

Да, LDVишная квадрилогия - самое адекватное издание на сегодняшний день. Только в продаже его уже нет нигде. Или почти нигде...  ;)

0

6

R1 на Амазоне 40 долларов. спешите, кому надо.

0

7

Я бы купил, да не хочется ради одной покупки карту оформлять :(

0

8

Andrew написал(а):

Я бы купил, да не хочется ради одной покупки карту оформлять :(

7 баксов + 5 минут на заполнение анкеты - через неделю получаешь рабочую (интернет карта от Приват-банка)

0

9

basscadet написал(а):

7 баксов + 5 минут на заполнение анкеты - через неделю получаешь рабочую (интернет карта от Приват-банка)

Тоесть предлагаешь ее выкинуть после одного использования ?? Больше я ее никогда использовать не буду, она мне просто не нужна.

0

10

Кто-то в курсе , чье это издание - www_Dvdpirat_ru Обзор dvd - Чужие 2 (Специальная редакция) (Aliens 2) (Special edition).htm(Супербит, Киномания или что-то еще) ? Говорят, это очень редкое издание, может есть что-то аналогичное в R7, интересует именно специальная режиссерская версия. Заранее спасибо.

Отредактировано DERFFLINGER (2006-11-12 19:14:11)

0

11

Купил такой диск пол года назад. случайно наткнулся на развалах как б.у. к сожалению производителя сам не знаю. единственно по сигнатуре- может fdv? описание полностью соответств. действительности, единственно что объем диска у меня показывает 7,28 гб. изображение именно хорошее. видны дефекты пленки.

0

12

kori написал(а):

Купил такой диск пол года назад. случайно наткнулся на развалах как б.у. к сожалению производителя сам не знаю.

Понятно, будем искать :) А пока, видимо, придется прикупить Aliens SE R1 или R2.

0

13

Я могу ошибаться, но, скорее всего, это издание старичков пиратского рынка конторы CVD. Сейчас его найти уже конечно проблематично.

0

14

Может, это не совсем в той теме, но недавно нарыл в Сети следующую инфу - вроде бы "20 Век Фокс" собираются выпускать в России то ли Квадрилогию, то ли всех Чужих по отдельности уже ЭТОЙ осенью!!! Отзовитесь, люди, кто-нибудь что-то слышал/видел/читал по этому поводу?

Отредактировано DERFFLINGER (2006-08-04 00:45:06)

0

15

DERFFLINGER написал(а):

Может, это не совсем в той теме, но недавно нарыл в Сети следующую инфу - вроде бы "20 Век Фокс" собираются выпускать в России то ли Квадрилогию, то ли всех Чужих по отдельности уже ЭТОЙ осенью!!! Отзовитесь, люди, кто-нибудь что-то слышал/видел/читал по этому поводу?

сначала обещало Гемини, теперь обещает 20-й век фокс, в общаниях и Бойцовский клуб и т.д. Шансы на выход фильмов на отдельных дисках большие, а вот квадрилогия...?
Будем надеятся и самое главное надеятся, что название компании 20-й век фокс СНГ, особенно его последние три буквы, будет распространятся не только на Росию, но и на СНГ в том числе и Украину.

0

16

да-да, нам в Украине только надеяться и остается...  Кстати, есть подозрение, если данное чудо все-таки произойдет, то будет именно Квадрилогия - она ведь уже выходила  в Прибалтике с русским переводом. ИМХО, 20В-Фокс не будет заморачиваться и предпочтет просто перевыпустить ее в России, разве что обложку поменяет.

Отредактировано DERFFLINGER (2006-08-04 18:32:02)

0

17

DERFFLINGER написал(а):

да-да, нам в Украине только надеяться и остается...  Кстати, есть подозрение, если данное чудо все-таки произойдет, то будет именно Квадрилогия - она ведь уже выходила  в Прибалтике с русским переводом. ИМХО, 20В-Фокс не будет заморачиваться и предпочтет просто перевыпустить ее в России, разве что обложку поменяет.

с русскими субтитрами, голосового перевода там небыло.

0

18

Я за голосовой перевод ничего не писал, было просто - "русский перевод". Но не будем спорить :friends: , ибо самое печальное, что на том релизе рус. субтитры были только на фильмах, а куча интересных допов осталась вообще никак(ни голосом, ни титрами, ни сурдопереводом  :) ) не локализована. Если Фокс Алиенов так и перевыпустит, то придется плюнуть на все и заказать американский или джапанский Special Edition.

0

19

Мне что с рус. субтитрами, что без них один черт. Взял недавно Квадрилогию Р1 и радуюсь. :)
Тем более боюсь, что такой упаковки как в Р1 нам в Р5 не видать никогда.

0

20

Andrew написал(а):

Взял недавно Квадрилогию Р1 и радуюсь.

R1? Респект ! :cool:

0