DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания "Гемини"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел бы спросить у знатоков, где можно купить dvd от Гемини на Украине, особенно в Харькове(очень надо), пусть из-под прилавка. Я понимаю, что официальных поставок нет, но все же прошу помощи!
Также давайте обсуждать издания этой фирмы, кому посчасливилось их купить.

0

2

В перспективе топик нужно переименовывать, так как Гемени трансформируется в 20-й век фокс (или еще там как-то), которые и будут издавать DVD в России, а что будет с Украиной опять таки большой вопрос

0

3

А кто-нибудь заказывал DVD на сайте idvd.kiev.ua, можно ли им доверять и какой срок доставки.

0

4

Intro написал(а):

А кто-нибудь заказывал DVD на сайте idvd.kiev.ua, можно ли им доверять и какой срок доставки.

насколько я понял у них миниальный заказ 100$, а это честно говоря многовато

Есть другие варианты - OZON или Alex-DVD с форума Total DVD (alexdvd@zaoproxy.ru), но с ним тяжеловато работать, нервно, зато цены хорошие

0

5

В кривом роге продаются в одном магазине, видел довольно приличный ассортимент. зато тайкуна нет  :mad:
Зато цены кусаются, дешевле 69 грн. вроде бы не видел.  для примера 3 дисковый гладиатор 129 грн.

0

6

А в Харькове ты случайно не знаешь мест продажи?
Насчет озона: сколько идет доставка, какова стоимость самой доставки и как осуществляется платеж? Там на сайте я не все понял по этому поводу.

0

7

Intro написал(а):

А в Харькове ты случайно не знаешь мест продажи?
Насчет озона: сколько идет доставка, какова стоимость самой доставки и как осуществляется платеж? Там на сайте я не все понял по этому поводу.

Как я понял вопрос мне.
На счет Харькова не знаю (не харьковчанин, хотя и часто там бываю).
ОЗОН - давно не заказывал, раньше было так - доставка организуется через Киев, как я понял в столице что-то типа филиала имеется, оттуда и идет доставка при чем в некоторые города возможна оплата при получении курьером, в другие по предоплате на счет в Приватбанке. Доставка колеблется от 2-х недель до месяца и больше, иногда киевляне задерживают.

0

8

Я из Харькова. Гемини вроде нигде не встречал. Кстати где ты покупаешь диски? Я в основном в Таргетах беру- большой ассортимент и сравнительно недорогие цены

0

9

pofi написал(а):

Я из Харькова. Гемини вроде нигде не встречал. Кстати где ты покупаешь диски? Я в основном в Таргетах беру- большой ассортимент и сравнительно недорогие цены

А я в основном в Росте, там еще дешевле, но иногда и в Таргете.

0