DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПремьерМультимедияУкраина

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ПремьерМультимедияУкраина, представительство российской одноименной компании без приставки Украина.
Торговым прдставителем данной компании в Украине является ЧП "Видеогаллактика", о которой вспоминали в ветке ВестВидео.
Итак, издаются релизы с фильмами от Юниверсал и ДримвексПикчерз.
Упаковка изданий - амарей (сначала был неплохого качества)
Полиграфия - на внешний вид хорошая, но качество самой бумаги??? - обычная напечатанная на цветном лазерном принтере :(
Диски в основном импортного (германия, люксембург)  производства - Текниколор или российского РОФФ
Содержание изданий представляет собой копии российских изданий Премьера и соответствует изданиям Р2, за некоторым исключением - исключение как обычно - 2-х дисковые издания плавно превращаются в однодисковые. Так случилось с Играми разума (обзор Здесь ), Халком (со временем - сначалы был нормальный,  обзор Здесь).
Как это выглядит:
Шрек 2 (обзор здесь)
2-х дисковое издание
http://uploads.ru/images/a/alexeyka/shrek1.JPG
http://uploads.ru/images/a/alexeyka/shrek2.JPG
Данное издание было доступно в двух вариантах - 2-х дисковое и 1-но дисковое.
Инопланетянин, Специальное 2-х дисковое издание, обзор Здесь
http://uploads.ru/images/a/alexeyka/inoplanetyanin.JPG
http://uploads.ru/images/a/alexeyka/inoplanetyanin1.JPG
Однако сейчас с изданиями ПремьерМультимедияУкраина происходят странные вещи, кто-то Видеогаллактика или нет, допечатывают издания самостоятельно (вот они пираты, ловите их),  на сомнительного качества дисках
Однажды вообще случилась вопиющая ситуация - приобретя диск с фильмом Смокинг получил сборник мультфильмов, хотя на диске полиграфия была Смокинг.
Полиграфия на самих дисках такого происхождения очень низкого качества, сигнатуры тоже странные. точно не Рофф или Текниколор. Так что будьте осторожны, проверяйте диски при покупке и отказывайтесь от нее если что-то не соответствует по сигнатурам.

0

2

а какие, собственно, сигнатуры?

0

3

На дисках российского производства на сигнатуре должна присутсвовать надпись РОФФ DMD и 3-4 цифры, для импортных - надпись Technicolor и куча цифр

0

4

Накрылась медным тазом уже эта контора - Юниверсал пришёл и сказал всем спать.

0

5

Контора то закрылась, а диски остались.
Можно найти хорошие, а можно и попасть по самые...
Поможем другу избежать неудачных приобретений.

0

6

Странная штука. У меня 2-х дисковый Халк. На обложке написано ПремьерМультимедияУкраина, а на коробке наклеена бумажка, на которй написано ТОВ "Українська ДіВіДі Компанія" и ТОВ "Алегро" (JRCvideo). Как это можно понимать?

0

7

Oleh! написал(а):

Странная штука. У меня 2-х дисковый Халк. На обложке написано ПремьерМультимедияУкраина, а на коробке наклеена бумажка, на которй написано ТОВ "Українська ДіВіДі Компанія" и ТОВ "Алегро" (JRCvideo). Как это можно понимать?

Да мне такие издания тоже попадались, скорее всего они как продавцы наклеяли свою абривиатуру

0

8

Сегодня был замечен "Царь Скорпионов" по цене 39гр. На задней стороне - надписи на украинском. В графе звук написано:

русский 2.0
англ 5.1, DTS

Стоит ли рисковать, понадеявшись что это всего лишь очепятка? В старом издании и в новом от UPR русский DD 5.1. Регионалок вроде они не делают...  :(

0

9

DAMAGE написал(а):

Сегодня был замечен "Царь Скорпионов" по цене 39гр. На задней стороне - надписи на украинском. В графе звук написано:

русский 2.0
англ 5.1, DTS

Стоит ли рисковать, понадеявшись что это всего лишь очепятка? В старом издании и в новом от UPR русский DD 5.1. Регионалок вроде они не делают...  :(

скорее всего опечатка, но есть бОльшая опасность - есть опасность приобрести ПИРАТСКИЙ диск в лицензионной упаковке - каким-то образом часть дисков была допечатана и они явно допечатаны незаконно, но и это не страшно, страшно что качество дисков значительно НИЖЕ - полиграфия, накатка, а еще случаются оказии (см. выше Смокинг)
думаю можно надеятся на выход полноценного бокса Мумия 1,2 Царь скорпионов - по крайней мере в России

0

10

Что интересно, премьеровские диски (на мой взгляд одни из лучших в R5) никуда бесследно не исчезли. Недавно на распродаже отхватил "Степфордских жен" и "Муравья Антца", а среди пиратского ассортимента (и по его же цене) на рынке были замечены "Американский пирог-3", "Идентификация Борна", "А вот и Полли", "Рассвет мертвецов", "Агент Джонни Инглиш", "Расплата", "40 дней, 40 ночей". При этом лишь парочка российского производства, все остальные - ещё зарубежный тираж.

0

11

Но нужно быть осторожным, есть еще тираж неизвестного происхождения, я выше писал

0

12

alexeyka написал(а):

Но нужно быть осторожным, есть еще тираж неизвестного происхождения, я выше писал

с месяц назад купил диск "побег из курятника" ну и наконец до него добрался. на бонусах страшнейший рассинхрон звука. сигнатура dmd -013/2. к фильму претензий никаких. у кого есть этот мульт, отпишите, как у вас с этим релизом

0

13

Купил себе Премьеровских однодисковых Шреков 1 и 2 по отдельности!
Покупал из-за русского меню!
Блин, накатка на дисках кошмарная  :mad:  по сравнению с тем же англоменюшным Юниверсалом, надо было его брать :(
Картинка, ну тут ХЗ, или мне кажется или картинка хероватая, размытая какая-то, чтоли! Разубедите меня, может это у меня в глазах что-то! :(

0

14

На втором трошки хероватая, пилы иногда присутствуют.
Меню - кошмарно мыльное (имхо транскод с нтсц).

0

15

накатка плохая, потому что твои диски - левак, производившийся Премьером незаконно на мощностях российского завода РОФФ. Из-за этого, кстати, Премьер и канул в лету. Для более подробного ознакомления с темой почитай на Тотале ветку Лицензионные пираты или пиратская лицензия? Там про этот инцидент 20 с лишним страниц написано. Сам вчера читал, правда осилил только 7, надоело большое кол-во текста Сира :).

0

16

Akuji написал(а):

накатка плохая, потому что твои диски - левак, производившийся Премьером незаконно на мощностях российского завода РОФФ. Из-за этого, кстати, Премьер и канул в лету

блин, надо было брать Юниверсал, хер бы с ним с тем меню английским :(

Отредактировано forest (2006-11-14 15:33:21)

0

17

KostiKiev написал(а):

Меню - кошмарно мыльное (имхо транскод с нтсц).

просто невозможно смотреть
:bad:

0

18

поскольку кол-во дисков в моей скромной коллекции приблизилось к круглой цифре, решил сделать ей "праздник" и 100-й диск купить "в слепую". Поехал в город и в первом же магазине попал на 2-дискового Халка. Поскольку это издание давно ООР, решил его и приобрести :). Купил его за 80 грн., продавец сказал, что эта цена практически равна закупочной и что на базе таких 2-дисковых изданий практически нет. Попадаются единичные экземпляры. Но найти можно

0

19

Летом прошлого года повезло приобрести Халка (2двд) за 35 грн. При том, что совершенно не искал, просто "натрапыв" в магазине, где все диски были по такой цене.
з.ы. до сих пор не посмотрел, забыл о нём nafique

0

20

зря не посмотрел. Этот диск - чуть ли не эталон двд: русский качественный дубляж, английский ДТС, русские субтитры и куча переведенных допов (за исключением комментария). диски сделаны зарубежом и упакованы в качественный амарей. а с ценой тебе дико повезло :).

0