DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

24 января 2006 года, должо было произойти долгожданное событие - в Украине должны были поступить в продажу фильмы студий Юниверсал и ДримВекс Пикчерс.
По предварительным данным выпуском фильмов заниматеся фирма - Музыкальный центр
Первые релизы: Мадагаскар, Дум, Лемони Сникет, Терминал. Знакомство с Факерами
Обещают российские диски, но судя по цене - опт 5-5,5 долларов верится с трудом (все предыдущие релизы данной компании печатались в Украине, хотя и повторяли российские издания на которых самым таинственным образом исчезали дополнитеьные материалы). Скорее всего матрицы российские, т.е. диски будут аналогичны российским, но печатся будут в Киеве (Росток СД - что конечно же хуже).
Премьера 24.01.06 к осжалению не состоялась, она переносится на начало февраля, хотя деньги с оптовиков уже взяли.
Так что ждем с нетерпением.

0

2

конечно ждем. главное чтобы наши издание не были хуже российских. однако немного смущает одна вещь - текстовка на обложке наверняка будет на украинском. хотя я и на русском не очень то и названия уважаю. придется перепечатывать....
а чем хуже Росток?

0

3

Диски более низкого качества, тонкие какие-то, полиграфия на диске вообще кошмар, у пиратов лучше

0

4

Последние новости по Юниверсал.
Первые релизы 6 февраля:
Мадагаскар
Дум
Знакомство с Факерами
Пережить рождество
Будем надеятся, что 6 февраля обещания оправдаются

0

5

Я начинаю быть похожим на Alex-DVD c форума тотал-двд,
релизы переносятся на 14.02.06 и будут печатся !!! УРА !!! не в Украине
Будем надеятся

0

6

а каким будет ДУМ?

0

7

virgin написал(а):

а каким будет ДУМ?

Пока не могу сказать ,диски будут писать в россии,по этому и переносят релизы.
С стороны росси были не готовы документы для таможни.
По поводу ДУМА ....уточняю,и будут ли там допы и какие.
мой №236500012 аськи :yahoo:

0

8

:yahoo: Хорошие новости !!!! Universal DVD будет с допами как и в Росси ,а по коллекционным изданиям ..пока тихо.
14,02,06 Пока остаётся стартовым для релиза .
Оставте своё мыло ,отправлю более подробную инфу. :D

Отредактировано ---tema--- (2006-02-03 14:14:00)

0

9

спасибо за ответы:)
наверное лучше всю информацию писать сюда чтобы и другие интересующиеся люди могли почитать. ждем новостей!

0

10

Скоро ожидаем "Кинг-Конгаааа"  в апреле  :)

0

11

не то слово как ожидаем!!! вот только очень хочется, чтобы ожиданий наших издание это оправдало. очень хочется......

0

12

и только 2-х дисковое не меньше, больше пожалуйста

0

13

2 tema
Скажи, а возможно с твоей помощью брать диски дешевле чем в магазиНАХ и на Петровке?
Например, хочу купить Диснеевкие релизы с мультами, может что-то из советских фильмов. Насколько это реально и дешевле? Спасибо  :drinks:

Отредактировано forest (2006-02-07 23:18:58)

0

14

На Озоне появились Гладиатор (3 диска) - 135 грн. (без доставки), Парки Юрсского периода (4 диска) - 220 грн (без доставки), Назад в будещее (4 диска) - 220 грн. (без доставик)

В Донецке Гладиатора за 170 грн. достать можно, остальное не видел.

Какие шансы, что Музыкальный Центр все-таки сделает нам сюрприз?

0

15

forest написал(а):

2 tema
Скажи, а возможно с твоей помощью брать диски дешевле чем в магазиНАХ и на Петровке?
Например, хочу купить Диснеевкие релизы с мультами, может что-то из советских фильмов. Насколько это реально и дешевле? Спасибо  :drinks:

Я бы тебе помог, но я из Донецка
Видеосервис Украина - 7,1 у.е.
Крупны план 8,5 у.е

0

16

:o  Назад в будущее НАМНОГО выгоднее заказать в Австралии с русскими субами и dts , имхо  :rolleyes:

0

17

alexeyka написал(а):

На Озоне появились Гладиатор (3 диска) - 135 грн. (без доставки), Парки Юрсского периода (4 диска) - 220 грн (без доставки), Назад в будещее (4 диска) - 220 грн. (без доставик)

А вот здесь http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0009UV4M4/ref=ord_cart_shr/202-5854751-1699001?_encoding=UTF8&m=A3P5ROKL5A1OLE
парки 180 грн. выходят
а зесь http://www.amazon.com/gp/product/B000BCE918/ref=ord_cart_shr/002-4806055-8883251?_encoding=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&v=glance&n=130
а здесь вообще 110-120 грн, рпавда без бонусного диска. зато какая упаковка!!!

0

18

forest написал(а):

:o  Назад в будущее НАМНОГО выгоднее заказать в Австралии с русскими субами и dts , имхо  :rolleyes:

а ты (извини что на ты) где в Австралии заказываешь, я по совету нашего общего как я понял знакомого (Basscadet)  на DVD Crave

0

19

alexeyka написал(а):
forest написал(а):

:o  Назад в будущее НАМНОГО выгоднее заказать в Австралии с русскими субами и dts , имхо  :rolleyes:

а ты (извини что на ты) где в Австралии заказываешь, я по совету нашего общего как я понял знакомого (Basscadet)  на DVD Crave

Там лабаза 4 нормальных.
Последний раз заказал на wwwEZYDVD.com.au  Решил попробовать, просто они раньше не возили в Россию и Украину, а теперь в Украину шлют, а в Рашу по-прежнему нет :)
В Австралии не так много вкусного, но есть некоторые особенные релизы, например первый "Крик" с dts, первый "Mad Max" с dts

Отредактировано forest (2006-02-07 23:40:48)

0

20

forest написал(а):

Последний раз заказал на wwwEZYDVD.com.au  Решил попробовать, просто они раньше не возили в Россию и Украину, а теперь в Украину шлют, а в Рашу по-прежнему нет :)
В Австралии не так много вкусного, но есть некоторые особенные релизы, например первый "Крик" с dts, первый "Mad Max" с dts

А как там с доставкой, как они ее считают? А то некоторые считают в могодисковых изданиях каждый диск как отдельную позицию.
Слышал, что парки тоже руссифицированные у австралопитеков были?
Но что делять с их наклейками по возрастным ограничениям?

0