DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты карибского моря 2: Сундук мертвеца


Пираты карибского моря 2: Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По предварительной информации российских издателей в пятом регионе этот релиз появится 28 ноября. Учитывая что украинские издатели в части Диснея работают хорошо, этаже дата выхода будет и у украинского релиза. Первое издание будет однодисковым.
Спустя 2-3 недели планируется выход 2-х дискового коллекционного изданий вторых пиратов. И в это же время намечен выход бокс-сета с обеими частями в виде 4-х дисковго издания в металлизированной!!! упаковке. Как говорится готовьте денежки...

P.S. Вполне возможно, что коллекции поклонников Пиратов пополнятся еще одним изданием, особенно если металлизированный бокс будет красивым итак:
1. 2-х дисковое первое издание
2.  3-х дисковое подарочное издание
3. Или 2-х дисковое коллеционно издание 2-х пиратов или металлизированный бокс с двумя частями, если будет красиво я точно не удержусь...

А еще же и третья часть будет, а там и окончательный бокс и может гифт-сет с Черной жемчужинои или сундуком выпустят...

0

2

alexeyka написал(а):

2-х дисковое коллеционно издание 2-х пиратов

если его выпустили бы в таком же диджипаек, как и 3-х дисковое подарочное издание, то это однозначно мой выбор, т.к. брать бокс с двумя частями, а потом третью - это глупость, имхо
а вот дожидаться бокса с тремя частями сил нет :)

0

3

forest написал(а):

если его выпустили бы в таком же диджипаек, как и 3-х дисковое подарочное издание, то это однозначно мой выбор, т.к. брать бокс с двумя частями, а потом третью - это глупость, имхо
а вот дожидаться бокса с тремя частями сил нет

на это и рассчет...

0

4

Поскольку мне лично 2-е Пираты не понравились, то для себя я давно решил, что буду ждать 3-й части, а потом думать, брать все вместе как трилогию или оставить только первый фильм.

alexeyka написал(а):

а там и окончательный бокс и может гифт-сет с Черной жемчужинои или сундуком выпустят...

Дык тады и возьмем,  а пока есть куча других фильмов, на которые нужно много денежек... :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты карибского моря 2: Сундук мертвеца