DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paramount в Украине?

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

alexeyka написал(а):

Первые позиции - Миссия невыполнима 1,2

и как ОНО? :)

0

22

Опыть 25! :mad: они издеваются???

0

23

кстати, не забывайте, что Paramount выкупила DreamWorks, так что ни фильмов, ни мультфильмов от последней в Р5 мы уже не увидим. Остается действительно только надеяться на то, что UPR договорится с Paramount на предмет становления их представителем в нашем регионе. Скрестим пальцы, господа, и да поможет нам Аллах.

Отредактировано Akuji (2006-10-15 20:33:37)

0

24

Akuji написал(а):

Скрестим пальцы, господа, и да поможет нам Аллах.

и все остольные кто только могут помочь - Аллилуйа

0

25

forest написал(а):

и как ОНО?

аналогично, но если 48 часов почти в таком виде везде выходили, то Миссия выходила в отличных изданиях
нах.. оно тебе нужно, импорт есть, возьми Супербит СРИ и забудь об этой конторе, я именно так и делаю

0

26

alexeyka написал(а):

аналогично, но если 48 часов почти в таком виде везде выходили, то Миссия выходила в отличных изданиях
нах.. оно тебе нужно, импорт есть, возьми Супербит СРИ и забудь об этой конторе, я именно так и делаю

мне? у меня R1 давным-давно :)

0

27

forest написал(а):

мне? у меня R1 давным-давно

я знаю, я ж и пишу - импорт есть

0

28

alexeyka написал(а):

я знаю, я ж и пишу - импорт есть

перевод бы Гаврилова к MI NTSC надыбать бы

0

29

Обидно, конечно.
МI - единственный смотрибельный, как для меня, фильм серии.
А что скажет люд про этот релиз - http://www.yakaboo.com/ru/film.html?film_id=4731
тоже фуфел?

0

30

varg написал(а):

тоже фуфел?

угу

0

31

Что, и Война Миров тоже?

0

32

а Война миров от Супербита не подойдет?

0

33

Akuji
дело не в конкретном фильме, а в тенженциях
если выпуск парашных изданий МІ еще как-то можно понять, то выпуск Войны Миров - нет.
И тогда грядущие Трансформеры...

0

34

так ведь ещё в начале топика было понятно, что на хорошее качество этих изданий можно не рассчитывать. К тому же, этот Парамаунт не известно откуда взялся, и какие новые фильмы будут ещё издаваться у нас, не известно.

0

35

Akuji
Я лично у этой шараги куплю только один фильм (если они его выпустят) - "Автора! Автора!"

0

36

На уровне слухов, да пусть простят нас официальные издатели (все таки мы не официальный сайт или что-то подобное, а официальную информацию о DVD-рынке в Украине раздобыть нереально)

У "издателя-представителя" Парамаунта в Украине - компании "Астра" возникли серьезные проблемы. Несколько DVD - издателей Украины, один из которых "Музыкальный центр" подали протест, жалобу, судебный иск или что-то типа этого на компанию "Астра" в части незаконного издания фильмов студии Парамаунт в Украине. Аргументы те же что обсуждались на нашем форуме - Парамаунт никаких прав никому не давал и понятия не имеет на каких основаниях в Украине выходят их издания.
Вопрос - почему протестуют другие издатели Украины, а не Парамаунт. Ответ (мое предположение) - они сами хотят издавать эти фильмы и может быть даже пытаются договорится об этом с Парамаунтом, хотя положительные результаты такой договоренности очень сомнительны, с парамаунтом даже никто из россиян не смог пока договорится!

А тем временем количество ассортимент релизов расширяется, замечены все три части Индианы Джонса. На некоторых изданиях (кажется соучастник) даже анимированное меню видели!?

P.S. а может и наше участие в этом деле есть? интресно, а могут такой иск предъявить потребители, например мы?

0

37

теперь и Украина обзаведётся собственным скандалом по поводу двд. Вспоминается история с незаконными тиражами Премьера.

Отредактировано Akuji (2006-11-26 07:45:09)

0

38

Давненько не выбирался на рынок, и так был удивлён, заметив в лицензионных точках парамаунтовских "Соучастника", "Эон Флакс", которых вроде никто не имеет прав выпускать.
Ради интереса, а что там на дисках - однослойки?, происхождение трансферов?, дубляжи?, субтитры?

0

39

KostiKiev написал(а):

Давненько не выбирался на рынок, и так был удивлён, заметив в лицензионных точках парамаунтовских "Соучастника", "Эон Флакс", которых вроде никто не имеет прав выпускать.
Ради интереса, а что там на дисках - однослойки?, происхождение трансферов?, дубляжи?, субтитры?

всем интересно, только никто брать (рисковать) не хочет

0

40

alexeyka написал(а):

всем интересно, только никто брать (рисковать) не хочет

Сегодня знакомый продавец расхваливал трилогию индианы. изображение на весь экран, без уродских черных полосок :D . в общем дальше даже слушать не стал. логично предположить что и остальные релизы такой же фуфел

0