DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paramount в Украине?

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

kori написал(а):

изображение на весь экран, без уродских черных полосок

:)  :D  :lol:  :lol:  :lol:
пару часов жизни прибавил, спасибо!!!!!!!!!

0

42

я все еще в полном отпаде от этой фразы
...вот уроды...полосок нацепляли...
а что за магазин?

0

43

kori написал(а):

Сегодня знакомый продавец расхваливал трилогию индианы. изображение на весь экран, без уродских черных полосок  . в общем дальше даже слушать не стал. логично предположить что и остальные релизы такой же фуфел

Пипец... А на коробках написано, что 16:9. Вот уроды... Хотя издания без допов и субтитров (по крайней мере упоминаний о них я не нашел на коробках) все равно вызывали подозрения.

0

44

Yarilo написал(а):

Пипец... А на коробках написано, что 16:9. Вот уроды... Хотя издания без допов и субтитров (по крайней мере упоминаний о них я не нашел на коробках) все равно вызывали подозрения.

Я написал только что мне рассказал продавец, может у них на dvd или телике установлено просматривать в формате 4:3? не знаю.

Yarilo написал(а):

а что за магазин?

Магазин Джем. Находится в универсаме Комфи. В принципе выбор дисков весьма и весьма неплох, но цены полный пипец. к примеру диски крупного плана стоят по 65 грн.
Возят и под заказ из россии но цена- скажем термик 2 в жестянке 200 грн. стоит.

0

45

Удалось бегло просмотреть содеоржание нескольких релизов.
Многие имеют оригинальное анимированное озвученное меню и даже бонусы. Из увиденных к таковым относятся - Ограбление по-итальянски, Ванильное небо, Спасти рядового Райна и некоторые другие.
Наступил на горло своим принципам и купил Ванильное небо - DVD9 (больше 7ГБ), 1,85:1 анаморф, меню анимированное руссифицированное, бонус - вроде фильм о фильме не переведен, качество видео очень неплохое, звук пока не оценил

0

46

Ну вот, глядишь, и нормальные релизы повалят. К сожалению, Парамаунт не шибко распространен в моём городе, точнее, его здесь нет совсем. Алексей, может стоит в базу Р7 занести обзоры этих дисков? Ты был бы первый :).

0

47

alexeyka написал(а):

Из увиденных к таковым относятся - Ограбление по-итальянски, Ванильное небо, Спасти рядового Райна

А "Рядовой Райан" что из себя представляет и почем ?

0

48

Akuji написал(а):

К сожалению, Парамаунт не шибко распространен в моём городе, точнее, его здесь нет совсем

А у нас наоборот, как повалило, так теперь и не знаешь, что брать, на все диски денег явно не хватит сразу. :)) Да и не хватает отзывов, а наобум тоже не хочется брать. С удовольствием почитал бы отзывы про "Индиана Джонс", "Миссия невозможна", "Крестный отец", "Спасение рядового Райана"

0

49

Видимо, придется таки взять "Ванильное небо". Давно на него заглядываюсь, да купить все никак не осмеливался  :D

0

50

ой, народ, большая-большая просьба - если кто-то что-то про их крестного отца узнает - напишите, а? можно в личку... вдруг случилось чудо, и киноманию можно выбрасывать..

0

51

godfather написал(а):

ой, народ, большая-большая просьба - если кто-то что-то про их крестного отца узнает - напишите, а? можно в личку... вдруг случилось чудо, и киноманию можно выбрасывать..

о каком чуде идет речь?
"мацал" вторую часть - на 2-х ДВД, меню статичное с уродливыми русскими буквами...дальше даже смотреть не стал

0

52

Алексейка,обозри,плизз,Ванильное небо...ну и другие,если тестил...

0

53

да, поскольку эти диски - прерогатива лишь украинского рынка, просьба ко всем, купившим какой-либо диск от Парамаунта, четкануть хотя бы пару строк по характеристикам диска и личным впечатлениям.

0

54

30 минут назад вернулся с просмотра мультфильма Рога и Копыта. Мульт очень ржачный, из последних с ним может сравниться только Смывайся. В очередной раз порадовал шикарный украинский дубляж. Теперь меня терзают мысли, поскольку мульт Парамаунта, есть ли надежда увидеть его у нас на двд с украинским дубляжом?

0

55

Вчера бегло потестил в магазине пару псевдо-лицензионных дисков от Парамаунта.Миссия-3,Форрест Гамп,Индианы.Короче.лажа полная.Меню - убогие квадраты с русскими убогими шрифтами,на Миссии вроде анимировано.Субтитры только англицкие,перевод синхрон многоголосый,голоса те же на всех дисках.Качество наложения и перевода - не понятно,т.к. смотрел на телике.Видео на 54-м телике вроде ничего.Все диски девятки,хотя и белого цвета.Короче,подитожив можно сказать,что ВОЗМОЖНО имеем убогие обгрызки-варианты Р2...

0

56

Сегодня к нам в магаз попало трошки дисков от Парамаунта - упомянутая выше "Миссия невыполнима-3", "Враг у ворот" и "Спасение рядового Райана", все по 40 грн. "Врага у ворот" купили практически сразу, не успел глянуть, к "Миссии-3" я вообще равнодушен, а "Райана" хотел заценить давно. И, понятно, заценил  :D . Соотв. отзыв написал в ветке обзоров, вкратце - вроде обрезанное издание диска R2 без второго диска и ДТС. В целом вполне прилично, но за эти деньги можно купить хорошую пиратку, а на разницу в цене купить близким каких-нибудь сувениров к Новому Году  :)

0

57

Yarilo написал(а):

С удовольствием почитал бы отзывы про "Индиана Джонс",

Akuji написал(а):

просьба ко всем, купившим какой-либо диск от Парамаунта, четкануть хотя бы пару строк по характеристикам диска и личным впечатлениям.

Черкану пару строк по "Индиане Джонсу", все три части которого недавно удалось поюзать. Как и писал выше Jazz, полная лажа. Везде статичное неозвученное меню (похоже сделано скриншотом с оригинальной менюхи), переведенное, правда. Видео 16:9, анаморф, вроде не пожатое, качество вполне нормальное на 32" диагонали, но русский синхрон производит крайне печальное впечатление - у Киномании намного интереснее и голоса, и качество озвучки. Полиграфия и диска, и амарея в картонке - где-то на троечку, блеклые цвета, нечеткая печать... Сами диски двухслойные, качество литья неплохое. Да, и еще! Допы есть на всех трех частях и выделены в отдельный пункт меню - ими оказались рекламные ролики ТНХ! Шутники, блин... :mad: Стоило все это удовольствие у нас в магазине, как обычно, 40 грн. за диск.

Отредактировано DERFFLINGER (2007-01-11 21:28:11)

0

58

DERFFLINGER написал(а):

Черкану пару строк по "Индиане Джонсу"

Спасибо за обзор, худшие подозрения подтвердились :((

0

59

Быть может кто то успел заценить сериал "Секс в большом городе", прежде всего интерисует озвучка? С канала НТВ взята или отсебятина? Очень важно потому как канал НТВ перевел сериал безподобно, все остальные поделки просто не дают возможности диалоговому и ситуационному сериалу раскрыться в полную силу.

0

60

А что, у нас выпустили "Секс в большом городе"? Не слышал еще...

0