DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paramount в Украине?

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

ribbentrop написал(а):

А что, у нас выпустили "Секс в большом городе"? Не слышал еще

вон петровка к примеру вовсю предлагает

0

62

Тот, кто выпустил "кресного отца" и "Индиана Джонса" тот и выпустил "Секс в большом городе".
Качество представляю себе, а перевод - тем более...

0

63

Миссия невыполнима-1 картинка 4:3

0

64

Привет всем любителям качественного DVD!

Очень рад, что хоть кого то волнует качество, а не цена!!! Сам занимаюсь продажей и прокатом лицензионных DVD уже почти 2 года - фильмов пересмотрел более 2500 единиц. Недавно встретились мне и АСТРовские копии Парамаунтовских фильмов: все 3 Миссии и обе Лара Крофт...

Про Миссию скажу  - гавно редчайшее - далеко не DVD - максимум оцифровка VHS, перевод - синхрон одноголосый как на старых видеокассетах.

А Лара Крофт порадовала -качество видео - самое настоящее DVD - не подкопаешься - все супер, а звук  - синхрон, но многоголосый. Короче - понравилось - обе части.

На обложки и меню внимания не обращаю, так как это не сильно волнует - главное сам диск и запись на нем.

А МЦ-шники действительно отказываются продавать Эти псевдо лицензии от Парамаунта - говорят, что это чистейшая пиратка- только с маркой!!!

0

65

сегодня увидел на прилавке Войну Миров Спилберга. диск в руки не брал, так что про характеристики и наполнение не спрашивайте :).

0

66

Я купил этот релиз "Война Миров" от Астры. Формат 4:3, NTSC (хотя на коробке написано PAL). Качество изображения - как VHS, видеошумы так и прут. Такое впечатление, что старина Спилберг снимал этот фильм на старую аналоговую камеру формата VHS-C ;-) Интересно, примут ли этот диск обратно в магазине?

0

67

Да у Астры-Парамаунт почти все диски такие: 4:3+закадровый перевод+кривой авторинг. Но смотреть можно, поэтому диск скорей всего не примут назад. Я вот "Форест Гамп"  Астры-Парамаунт пытался смотреть - не получалось. Крутился при нажатии на Плей какой-то доп и всё...Но фильм на диске был, выхода на него не было.

0

68

В магазине City.com на Петровке уже недели две лежат Астровские диски на акции (все по 25 грн, тобишь распродажа). Я поначалу обрадовался, подошел, посмотрел, а там... хотел Проклятье взять, но оно в 4:3 :( ... т.е. практически все фильмы в формате 4:3, увы :(. Хотя практически везде есть английская дорожка и диски оформлены в стекло. Да, и большинство дисков DVD5. Такого добра даже за 25 грн нам не надо. Как видно, магазины поняли подвох и начали судорожно избавляться от Астровского товара. И правильно. Такие ДВД (5-ки, с форматом 4:3 и в некоторых ситуациях с стерео) даже и ДВД тяжело назвать. А ведь у Парамаунта столько было классных фильмов... и так запароть :(

0

69

я очень надеюсь что у нас выпустят STARDUST когда придет время для выхода DVD

http://www.stardustmovie.com/

0

70

Negvey написал(а):

оформлены в стекло. Да, и большинство дисков DVD5

никогда в стекле невидел???
да и девяток там достаточно много...
может это ПикВидео? и тогда это не Парамаунт и немножко не Астра

0

71

alexeyka написал(а):

никогда в стекле невидел???
да и девяток там достаточно много...
может это ПикВидео? и тогда это не Парамаунт и немножко не Астра

Хммм, ПикВидео наверное был... я думал, что Проклятье от Парамаунта, а оно от другой студии (только что проверил)... но Астра там точно была.

Уважаемый, а что же это за контора ПикВидео?  :pardon:

0

72

Negvey написал(а):

Уважаемый, а что же это за контора ПикВидео?

ничего хорошего...
было пару неплохих релизов...Столкновение - копия российского релиза на девятке с допами (несмотря на информацию на обложке)...больше и вспомнить нечего

0

73

Вчера купил "Вавилон". Издание русское (PackFilm, новые пираты чтоли?) на коробке написано звук русский 5.1, английский 5.1 и dts, субтитры английский/русский.
В дествительности все наоборот 5.1 русский и английский оба 448, dts русский 768, субтитры только английские.
Размер 5,2 Гига, продолжительность 02:23:22, NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Pan&Scan, средний битрейт 4,74 Mб/c. Скорее всего копия r1, только расстраивает отсутсвие русских сабов и перевод не очень :(
Допов нет.

Появилось еще одно издание http://www.yakaboo.com/ru/film.html?film_id=11118
Это больше похоже на копию r1. Кто-нибудь видел, стоит может его взять?

0

74

На сайте Тотал двд появилась информация, что Юниверсал Пикчерз Рус начинает продвижение и дистрибуцию фильмов Paramount на российском рынке домашнего видео.
На данный момент планируются полноценные издания вместе с мировым релизом.
Пока никаких упрошенок и обрубков спустя 4-6 недель после проката.

Это не может не радовать - думаю можно ждать полноценных Шрека 3 и Трансформеров

0

75

...а также не вышедшие у нас Лесную братву и Смывайся.

(Саша, это была очепятка :))

Отредактировано Akuji (2007-09-06 23:05:47)

0

76

Akuji написал(а):

вышедшые

вышедшИе  :)

0

77

Наверное все уже знают, что в России Парамаунт начал официально работать, издают "упыри" (UPR) и уже вышли первые релизы.
Что же в Украине?
По информации оптовиков с ноябрая месяца МедиаМаркет (которые выдают UPR) начинают выдавать релизы Парамаунт. Таким образом, с опозданием 1-2 месяца украинцы так же смогут приобрести релизы Парамаунт-ДримВекс. Как обещает Парамаунт релизы будут полноценными, никаких ускоренных релизов (но я думаю это временно...), издания - руссифицированные аналоги 2-й зоны.
Ждемс...

+1

78

а что слыхать про Шрека третьего?

0

79

В России вроде 20 ноября

0

80

Так где Шрек 3? В Раше уже вышел, когда у нас?

0