DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paramount в Украине?

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Forest написал
Так где Шрек 3? В Раше уже вышел, когда у нас?

А в Украине от Парамаунта хоть что-то вышло?

Отредактировано Lazy dreamer (2007-11-24 05:41:54)

0

82

Шрек 3 в продаже с 31-го января.

0

83

Взял российское - достойное DVD издание.

+1

84

boss написал(а):

Взял российское - достойное DVD издание.

Аналогично...надо было и ГП брать и не ждать наш релиз :(

+1

85

Вышел Шрек 3
цена: якабу - 53грн., петрвка - 59 грн.

(кстати ГП 2-х дисковый тоже вышел)

Отредактировано varg (2008-02-01 09:07:37)

0

86

Таки вышли Трансформеры. Увы, однодисковое издание (по цене в 53 грн на Якабу, жесть). И кому оно нужно без доп материалов?

0

87

Там є додаткові матеріали у вигляді режисерського коментаря (англійською) з однойменними субтитрами. :)

Отредактировано Hentaihunter (2008-02-16 10:38:41)

0

88

Hentaihunter написал(а):

Там э додаткові матеріали у вигляді режисерського коментаря (англійською) з однойменними субтитрами. :)

правильно - учи язык оригинала ;)
как по мне это глупости - не переводить комментарии (хоть субтитры)

0

89

Negvey написал(а):

Таки вышли Трансформеры.

Пусть идут лесом  с такими задержками.  %)  Я так и не дождался - скачал 720р+рус/укр дубляж.

0

90

Negvey написал(а):

Таки вышли Трансформеры. Увы, однодисковое издание (по цене в 53 грн на Якабу, жесть). И кому оно нужно без доп материалов?

Вообще-то нужны.
Сам фильм в отличном качнстве, а бонусы к нему не инерестны (к более интерестным релизам не хватает времени отсмотреть).
Причем тут такой прикол получился в понедельник появился на Петровке.юа по 49 грн., успел заказать (со скидкой получилось 45), а во вторник цена до 54 подскочила. Мелочь, а приятно.

0

91

Lazy dreamer написал(а):

Вообще-то нужны.

Мне кажется 53-60 грн за однодисковое запаздалое издание, пусть и полноценное, это немножко того, много. А вообще обижает, что запаздалый релиз на одном диске. Чем тогда оправдывается такая задержка? Ладно, "300" затянули, но выпустили адекватное 2-дисковое. А тут ничего не ясно.

0

92

Диски Парамаунта выходят в Р5 однодисковыми все без исключения. Вот и ответ.

0

93

Не известно, когда "Чудаки 2" выйдут?

0

94

alexeyka написал(а):

По информации оптовиков с ноябрая месяца МедиаМаркет (которые выдают UPR) начинают выдавать релизы Парамаунт. Таким образом, с опозданием 1-2 месяца украинцы так же смогут приобрести релизы Парамаунт-ДримВекс. Как обещает Парамаунт релизы будут полноценными, никаких ускоренных релизов (но я думаю это временно...), издания - руссифицированные аналоги 2-й зоны.
Ждемс...

Так оно, кстати, и есть. У новых изданий Парамаунта появился честный распространитель -МедиаМаркет. Я вот посмотрел их каталог и удивился: они перевыпускают всё то, что испоганила Астра. Например, в феврале выходит Миссия Невыполнима 3 (надеюсь уже в качестве), выходит "Стрелок" и много чего вкусного. Трансформеры тоже в качестве, НО ОПАЗДАНИЕ, БЛИН, Ооочень большое. Также наконец выходит мульт "Смывайся" и "Паутина Шарлоты" также выходит. В общем, к нам пришел ДримВеркс и Парамаунт в полне приличном качестве (но с большим опозданием). Хотя тенденция положительная.

0

95

"Стрелок" уже вышел.

0

96

Akuji написал(а):

"Стрелок" уже вышел.

Смотрел - хорошее издание. :)
есть и русс и Укр. и Англ. дороги - куча бонусов с сабами.

Мне понравилось.

0

97

Также вышли:

Ванильное небо
Паутина Шарлотты
Башни-близнецы
Лезвия славы (Звездуны на льду)

0

98

Насчёт "Ванильного неба" от Медиа-маркета.
Картинка вполне приличная. Озвучка тоже (дубляж), может только голос за Тома Круза очень уж на него не похож.
Есть немало допов, всё, что указано на коробке, всё присутствует.
Но есть свои приколы.
Допы не переведены, есть субтитры русские, но не везде. Нет их в комментариях фотографа, нет  и в комментариях режиссёра, композитора и Тома Круза.
Минут за 35 до конца фильма картинка зависает и никак не хочет идти дальше. Как будто на паузу нажали. Через эпизоды также в оставшуюся часть фильма не попадёшь.
Может быть, это только мой диск такой, не знаю, поэтому решил предупредить.

0

99

Видимо, ошибка авторинга. Россияне тоже жалуются на проблемы с Ванильным небом.

0

100

Ничего себе ошибка! Ошибище! Весь кайф от вполне приличного диска под вопросом!

0