DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как я выгляжу???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давно хотел создать ветку в которой мы бы выложили свои фото, и немного рассказали о себе:

Вот мое резюме :)

Alexeychik - Алексей, я думаю это понятно.
Учусь на менеджера, не женат, 20 лет вроде :lol:
Увлечения - DVD, PC.

Работаю менеджером по продаже автомобилей, создаю веб-сайты, халтурю по компам.
Являюсь страховым агентом (GraWe Украина)
Горжусь своей коллекцией, т.к. почти все диски купил сам, за свои кровные. (кроме подареных).

Мечта - создавать DVD оформления, и создать Украинский Легион.
Коллекция - пока маленькая, но это поправимо.

Отредактировано Alexeychik (2006-12-15 23:18:45)

0

2

Дмитрий, 21, не женат. Учусь на... хрен его знает, как специализация называется, автоматика, в общем :). На протяжении 3-х лет работаю журналистом в сфере ИТ. Коллекция двд пока маленькая, поскольку увлекаюсь двд только пол года (что-то около 80-90 шт., из них 80% - Р5, 13% - Р7 и 2% - Р2 :)), но в последнее время она начала пополняться очень быстро.

[реклама вместо картинки]

0

3

Александр, 35 лет, женат (второй раз :) ), имею дочь 13-ти лет! Работаю в нефтебизнесе  :rolleyes:
DVD увлекаюсь лет 6, в коллекции дисков 200, наверное. 80% из них "фирма", R5 представлен на 90% мультами, R7 штук 10-15 :)

Отредактировано forest (2006-10-26 20:09:30)

0

4

28, дискоман с 2003, насобирал где-то порядка 550 dvd (100 - r5, 30-из журналов, остальное – отборнейшая пиратка). Панически боюсь заказов из-зарубежа, единственный R1 был когда-то приобретен у обитаеля этого форума.
Типичный представитель "офисного планктона" ;)
В последнее время бесплодно мечтаю о смене работы и приобретении 43'' пионеровской плазмы.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано KostiKiev (2006-10-25 11:24:47)

0

5

29 лет
Владимир
дисками увлекся около года назад. (сейчас около 100шт 50 на 50 R5 и пиратка)
По поводу R1 хорошо сказал KostiKiev. Я пока того же мнения, да и с иноземными языками у меня проблема.

Работаю тем же "планктоном". Про 43" пока даже не мечтаю, в планах купить 32" кинескопный филипс

http://bonistika.hut.ru/PICT1203.jpg

0

6

блин, диски фотографирую и денно и ночно, а себято как сфотографировать??? перез зеркалом что-ли?  ;)

0

7

Максим, 28 лет, женат, в этом году стал дважды отцом. Работаю оператором кабельного ТВ.
DVD интересуюсь примерно года четыре, в коллекции около 700 дисков, процентов 80 - как выразился KostiKiev - отборная пиратка, R5 и R1-R4 примерно 50 на 50.

                                           http://uploads.ru/images/r/ribbentrop/111.jpg

0

8

короче, я самый старый получаюсь :)
а ну, кто старше?  :bb:

0

9

Да вроде я немного постарше, 1965 года. :)

Специальностей по жизни у меня много было. Учился в КПИ. Радиолюбитель ещё со школьных средних классов (т.е. с середины семидесятых годов).
Работал в "Бытрадиотехнике" с 1982 года много лет, 6-й разряд радиомеханика, довелось заниматься ремонтом практически всех видов бытовой радиоаппаратуры.
Профессионально занимался автоспортом. Работал гл. инженером на нескольких крупных предприятиях.
Компами занимаюсь со времён Sinclair ZX Spectrum, XT-шек. Но не программер, я по натуре железячник, хоть и пытался в молодости что-то ваять на Бейсике.
В последние 10 лет занимаюсь коррекцией показаний электронных спидометров автомобилей, раскодированием автомагнитол, программными работами с мобильными телефонами. Администратор на MCRF.RU.

DVD увлекаюсь очень давно, со времён, когда R5 как таковых не было, начинал собирать R1. Сейчас в коллекции около шестисот изданий (отборная пиратка преобладает, R5, R1, R2).

Моё физиомордие (более молодое, чем ныне) можно наблюдать и на аватаре. Гы. :)

0

10

Александр, без двух месяцев 28 лет. Работаю полиграфистом, параллельно занимаюсь литературой, музыкой и кино, когда-то снялся в артхаусном фильме "Гвозди"/Nails, который 15 сентября вышел на DVD на американском лейбле Unearthed films. Диски собираю года полтора, начинал со сборников 4-в-1, но быстро понял разницу и оперативно перешел на одинарные. В коллекции пока что более 100 изданий, порядка 40% из них R5, остальные понятно какие :) Можно сказать, самое серьезное увлечение в жизни.
http://myspace-450.vo.llnwd.net/01306/05/43/1306463450_m.jpg

Отредактировано MadAlex (2006-10-31 13:51:09)

0

11

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19469/19469430_slava.jpg
Ярослав, 28 лет.
Работаю в офисе, набираю таможенные декларации.
Основное хобби - компьютерные игры, коих у меня штук около 70-ти (только лицензия, за исключением пяти игр никогда у нас не издававшихся).
DVD начал собирать совсем недавно (еще и теща Пионерчик подарила, чтоб мы с компа фильмы не смотрели :)), в коллекции пока что фильмов 15-ть. (в основном R5, кроме пары анимешек)
В принципе, я человек очень привередливый к качеству. Любого продукта. Поэтому к покупке фильмов подхожу скурпулезно, покупая только те фильмы, что навсегда нашли место в моем сердце, ну и все Пиксары для 4-х летнего сына.
Люблю хорошую фантастику, сказки, фильмы с закрученным сюжетом, сюрреалистическими элементами и смертью главных героев.

0

12

Меня зовут Эдгар, мне 17 лет, учусь на юриста. Диски собираю с 9го класса, до того собирал кассеты. Обожаю красивое оформление и буклеты. Также, как и Кости-Киев, не заказываю диски - люблю брать то, что держу в руках. У меня 2 Р1 - они иногда продаются в магазинах.

0

13

фотки кинуть у меня не выходит  :(  попробую завтра. 70-80 изданий.
кстати, выходит, я тут самый младший? прикол  :cool:

0

14

godfather написал(а):

кстати, выходит, я тут самый младший? прикол

Ну это не факт, в этой ветке немногие отметились

0

15

Уважаемый модерато! Просьба сфоткать себя (хоть в зеркало;) ) ПЛИЗ!!!

0

16

Какое зеркало? Неужели некого попросить щелкнуть со стороны, или самому, это же несложно - было б желание.
А вообще, подавляющее большинство форумчан пожелало остаться "инкогнитами", а жаль.

0

17

KostiKiev написал(а):

Какое зеркало?

alexeyka написал(а):

перез зеркалом что-ли?  ;)

KostiKiev написал(а):

большинство форумчан пожелало остаться "инкогнитами"

Догадываюсь по каким причинам ;)))

0

18

Алена, 1975 года. Через несколько дней мне исполнится 32. По профессии финансист. Не могу сказать, что так уж сильно увлекаюсь ДВД... просто предпочитаю если уж смотреть, то в хорошем качестве с соответствующим звуком.  Коллекция начального уровня ( около 80 дисков), но активно пополняется, т.к. приобретается на ДВД и все то, что ранее имелось на кассетах :) А выгляжу я вот так:
http://i94.photobucket.com/albums/l92/4tcleric_lynx/Lynx/5.jpg

0

19

По многочисленным просьбам зрителей... ;)  (шутка)

alexeyka
тридцатник уж
работ много и разных, основная (любимая) - преподаватель в ВУЗе
увлечения - ну с одним увлечением понятно, а также футбол (Шахтер чемпион да простят меня киевляне)

http://i100.photobucket.com/albums/m32/alexeyka/PICT0011-1.jpg

0

20

alexeyka

ну, приятно познакомиться ;)

0