DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА


Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

alexeyka написал(а):

Barton написал:
Обзвонил несколько магазинов, нигде нет 2-х дисковых, мало того продавцы, по-моему приняли меня за идиота. "Какие еще 2-х дисковые?! На одном диске есть у нас, а на двух .....!"в Донецке??? может туманы...

хотя...
оптовая фирма на которой я беру диски получила всего 50 штук (четверг), я думал сметут, взял с запасом, сегодня был (пятница), еще полнехонько на полке.
Хозяева, менеджеры, товароведы... магазинов неохотно приобретают такие издания, они дороже, а зачем нужен второй диск? там что еще фильм какой-то? ну и так далее, вот если бы на одном диске пару фильмов, это классно...

0

22

Я подожду все-таки стилбокс. Хотя конечно если он будет под 200гнрн, то возьму 2-х дисковых.

0

23

Порадовала украинская дорожка. Довольно неплохо подобраны голоса, в паре мест чуть не скатился с дивана. (напр. когда Кракен нападает на "Жемчужину": один из пиратов говорит "Трындець"  :D ). По смыслу украинская дорожка ближе к оригиналу чем русская. Например, когда отец Уилла говорит как его убили, привязав к пушке и пустив на дно, в русском переводе его почему-то привязывают к ядру.... Или в конце, когда Тиа Дальма представляет капитана Барбоссу, она говорит: "капитан який знае тi води" (who know those waters), в русской почему-то перевели "капитан, опытный и легендарный".... Причем здесь легендарность вообще?..... :lol:

Отредактировано DAMAGE (2006-12-13 03:29:06)

0

24

alexeyka написал(а):

хотя...
оптовая фирма на которой я беру диски получила всего 50 штук (четверг), я думал сметут, взял с запасом, сегодня был (пятница), еще полнехонько на полке.
Хозяева, менеджеры, товароведы... магазинов неохотно приобретают такие издания, они дороже, а зачем нужен второй диск? там что еще фильм какой-то? ну и так далее, вот если бы на одном диске пару фильмов, это классно...

alexeyka написал(а):

Зарезервируй 1 диск для меня, до разбагатения.

0

25

Вопрос в тему - а в стилбоксе будет что-то, кроме дисков? Ну, там, макулатура... А реально нелогично: смысл класть двухдисковых первых, если есть трехдисковые? они, видимо, просто хотят бабла срубить побольше. Ведь вышло же: все купили первых двухдисковых, вышли трех- - мы их купили; щас стилбокс, потом будет где второй и третий, все три по два диска, все три по три диска, суперколлекционка, там, 10-15 дисков...Это только предположения, но... :lazy:  :lazy:

0

26

Оформление - амарей в картоне

В России кастрированный однодисковый релиз издали в диджипаке, а двухдисковый коллекционный - в дерьмовом амарее. Чудны дела твои, Господи :rolleyes:

Отредактировано Tomas Cook (2006-12-14 00:02:19)

0

27

godfather написал(а):

смысл класть двухдисковых первых, если есть трехдисковые? они, видимо, просто хотят бабла срубить побольше.

Дело в том, что если ты почитаешь всю ветку или ветку видиосервиса, то найдеш ответ на этот вопрос: стилбокс можно сделать физически только на 4 диска - в Украине, естественно ;)))

0

28

Alexeychik написал(а):

стилбокс можно сделать физически только на 4 диска - в Украине, естественно

так когда он выходит то?

0

29

Стилбокс в Украине сделать нельзя, к сожалению.  Он делался в Европе на одном из лучших заводов. Выходит 21/12

0

30

Nickolas , а ориентировочная цена какая будет. Если не секрет конечно.

0

31

Barton написал(а):

150 - 170 грн.

0

32

boss написал(а):

150 - 170 грн.

Николай, подтверди/опровергни, плз, сию цену! :)

0

33

это мое ИМХО, хотя может насчет 150 и погорячился, скорее всего от 170 грн.

0

34

зависит от розницы, от 180 до 200 грн

0

35

Серьезно?! Все беру сегодня 2-х дисковых, переплачивать 150грн за первых пиратов и жестянку я не готов.

0

36

они че, офонарели что ли? в розницу пираты по 65, так стилбокс что, полтинник стоит? так что насчет макулатуры?

0

37

Barton написал(а):

Серьезно?! Все беру сегодня 2-х дисковых, переплачивать 150грн за первых пиратов и жестянку я не готов.

да уж  :O
блин, чувствуется и я так! :(

0

38

Во первых никто не забывает сколько зарабатывает розница, во вторых там  2 двухдисковых издания ( уже на 130 грн), в третьих посмотрите сколько Вы платите за спец издания покупая на амазоне и т.д.( я кстати Параты 1+2 еще не находил) Если кто-то думает, что должно стоить дешевле - плз обоснуйте -  никто не навязывает брать именно его, дело вкуса и возможностей.

Отредактировано Nickolas (2006-12-14 16:43:23)

0

39

Nickolas написал(а):

Во первых никто не забывает сколько зарабатывает розница, во вторых там  2 двухдисковых издания ( уже на 130 грн), в третьих посмотрите сколько Вы платите за спец издания покупая на амазоне и т.д.( я кстати Параты 1+2 еще не находил) Если кто-то думает, что должно стоить дешевле - плз обоснуйте -  никто не навязывает брать именно его, дело вкуса и возможностей.

а вот сколько она зарабатывает? :)

0

40

а что тут обосновать - полтинник за стилбокс - это дорого, тем более у отдельных изданий и оформление было небезнадежное - приятные картонки с выпуклыми буквами... я так понял, макулатуры не будет, так что... кстати, а почему нас так редко ею радуют - ведь недорого ж стоит буклетик напечатать, не говоря уж про фотки и всякие там вкладыши... хоть свою же рекламу - тут только родной интерфильм радует - два раза находит у них 16-страничные каталоги

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА