DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА


Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Странно видеть низкий спрос (оптовый) на 2-дисковых Пиратов, ведь всего лишь на доллар с копейками дороже однодискового.
На той же петровке.уа почему-то не заявлены. На рынке видел двухдисковый по 58 грн., обычный - 50, и его куда больше в продаже.

0

42

Более-менее приемлемая цена, имхо, 120-140 грн (100-110 за диски и 20-30 за жестянку).

0

43

В рознице она легко может потянуть и на 250, все зависит от жадности продавцов. Положили бы туда цветной буклет страниц на 30, еще каких-то завлекающих цацок - глядишь, тогда можно было бы и подумать. Ведь это же коллекционное издание для фанатов и любителей, остальной пипл легко обходится и однодисковым релизом. А так фигня получается. У всех любителей этого фильма уже есть 2-3-х дисковые первые Пираты. Платить 40-50 долларов за голую жестянку и 4 диска, два из которых у тебя уже есть - явный перебор. Дороговато.

0

44

Tomas Cook написал(а):

Положили бы туда цветной буклет страниц на 30, еще каких-то завлекающих цацок - глядишь, тогда можно было бы и подумать. Ведь это же коллекционное издание для фанатов и любителей, остальной пипл легко обходится и однодисковым релизом. А так фигня получается. У всех любителей этого фильма уже есть 2-3-х дисковые первые Пираты. Платить 40-50 долларов за голую жестянку и 4 диска, два из которых у тебя уже есть - явный перебор. Дороговато.

Согласен на 100%

0

45

ВНИМАНИЕ!
В России 2-х дисковый вышел в диджипаке! Есть смысл задуматься, блин  :cool:

0

46

Forest

Однодисковый в диджипаке, двухдисковый в амарее.  :O

0

47

Lazy dreamer написал(а):

Forest
Однодисковый в диджипаке, двухдисковый в амарее.

бред какой-то :(
где логика у мэйджоров, х их знает  :fie:

0

48

Макулатуры не будет из-за особенности самого бокса, внутри ничего вложить нельзя. Фото попытался прикрепить. Насчет диджипаков - я тут уже писал, что в Украине нет производств, которые могут делать качественые и недорогие диджипаки- тут как раз мейджер ни при чем.

Отредактировано Nickolas (2006-12-18 10:25:10)

0

49

Фото 2

0

50

Неплохо выглядит, но все же от 180 грн. дороговато, жаль...

0

51

Nickolas, а пустую коробочку нельзя как-нибудь замутить?  ;)

0

52

хе-хе, к сожалению. Кстати делали его в Дании, на заводе steelbook    Можете сайт просмотреть, что они еще производили -  wwwsteelbook.com

Отредактировано Nickolas (2006-12-19 12:19:43)

0

53

Nickolas написал(а):

Можете сайт просмотреть, что они еще производили -  wwwsteekbook.com

Подредактируй ссылку, плиз, а то не работает - www.steelbook.com

0

54

Petrovka.Ua радует своим ассортиментом и ценами Пираты-2 (2DVD) всего то 60 грн.

0

55

взял себе таки стилбокс.....чудная вещица...хрен с ними с деньгами :)

0

56

forest написал(а):

взял себе таки стилбокс.....чудная вещица...хрен с ними с деньгами

я тоже обязательно буду брать!
во-первых - красивая вещь
во-вторых - издание по всей видимости будет достаточно лимитированным, вряд ли стоит ждать допечаток с датского завода
ну и в-третьих - нужно поддержать почин издетеля, аналогов то в Украине нет, так сказать авансом, может и гифт-сетов дождемся

а что уже в продаже? цена? дааа, что-то я совсем заработался...

0

57

alexeyka написал(а):

а что уже в продаже? цена? дааа, что-то я совсем заработался...

да....подогнали по случаю....не очень дорого :)
но и недешего, мать его, но я доволен :)

0

58

forest написал(а):

да....подогнали по случаю....не очень дорого
но и недешего, мать его, но я доволен

в принципе по-моему мнению нормальная цена на этот релиз 30$ - как раз 2 фильма, при чем 2-х дисковые издания и эксклюзивная упаковка.

0

59

alexeyka написал(а):

в принципе по-моему мнению нормальная цена на этот релиз 30$ - как раз 2 фильма, при чем 2-х дисковые издания и эксклюзивная упаковка.

десь так й узяв  ;)

0

60

alexeyka написал(а):

ну и в-третьих - нужно поддержать почин издетеля, аналогов то в Украине нет, так сказать авансом, может и гифт-сетов дождемся

Поддержать? Возможно, но ... все таки нет. Заслуги украинского Видеосервиса в этом минимальны

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА