DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА


Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

boss написал(а):

Поддержать? Возможно, но ... все таки нет. Заслуги украинского Видеосервиса в этом минимальны

это понятно, но в случае неудачи Дисней решит в Украине такие издания выпускать не стоит и все...

0

62

alexeyka написал(а):

это понятно, но в случае неудачи Дисней решит в Украине такие издания выпускать не стоит и все...

Дык выпустил бы только вторых пиратов в стилбуке. сто пудов любой форумчанин приобрел бы такое издание. а так... у меня, к примеру: было 1-е 2-х дисковые пираты, сразу как вышли купил 3-х дисковые, 2-х дисковое подарил другу. и брать еще и этот вариант? был бы хоть он полным по содержанию- еще бы подумал.

0

63

Мне кажется, что выход именно такого издания задуман как подарочный вариант к Новому году, отличный кстати подарок, я бы не отказался.
Все равно с выходом 3-й части появится мегарелиз, который будет самый самый и все предыдущие издания окажутся ненужными...
но такова наша нелегкая судьба...

0

64

alexeyka написал(а):

Все равно с выходом 3-й части появится мегарелиз, который будет самый самый и все предыдущие издания окажутся ненужными...
но такова наша нелегкая судьба...

я, кстати, диски с допами не смотрел на Пиратах вообще, времени нету...
а все-равно беру 2-3-х дисковые, коллекционирование - это болезнь :)
имею 3-х дисковые Пираты1 и вот теперь стилбокс! Ну и фуй с ним :)

зы. кстати, вынимать из стилбокса диски просто наказание, блин
я матерился долго!

0

65

forest написал(а):

вынимать из стилбокса диски просто наказание, блин
я матерился долго!

:(  расстроен

0

66

alexeyka написал(а):

это понятно, но в случае неудачи Дисней решит в Украине такие издания выпускать не стоит и все...

Вы забываетесь что стилбук делался не как для Украины, а для Р5 из которого Россия львиная часть

0

67

boss написал(а):

Ага и Африка - еще более Львиная доля ;)

Отредактировано Alexeychik (2006-12-21 10:52:22)

0

68

Данный релиз иннициатива "Видеосервиса", издается лимитированным количеством только для России и Украины.Причем думаю, что без Украины он бы не состоялся. И это действительно проба рынка со стороны именно издателя, а не правообладателей.

0

69

Nickolas написал(а):

иннициатива "Видеосервиса

Братья, где логика? Ведь известно что будет 3 часть, есть 3-х дисковые первые пираты, двухдисковые вторые. Зачем тогда не проявили инициативу по невыпуску 2-х дискового вторых?. А так проба рынка очень неудачна (расклад изначально не в пользу стилбука)

0

70

Логика:
Сейчас на рынке есть: Пираты 1 (2 диска) в амарее
Пираты 1 (3 диска) диджипак
Пираты 2 (1 диск) амарей
Пираты 2 (2 диска) амарей
Пираты 1+2 Стилбук - Логика в выборе, тут мне казалось, что любители жалуются - мол почему в Америке  ( Австралии, Японии) издали 2 (3, 10) дисковое издание с допами ( ДТСами, режиссерками и пр) а у нас нет?  Тут мы даем ВЫБОР - что хочешь то и бери - хочешь по одному фильму собирать - пож-та, хочешь другу красивый подарок или себе в коллекцию -  стилбук, милости просим. А инициатива в том, что пробуем тот класс издания, который в Украине еще и не снился, хотя многие издатели идут как раз наоборот, путем усечения и ужатия, издавая дешевую продукцию, стараясь гнаться только за единоразовыми продажами.

Отредактировано Nickolas (2006-12-21 18:21:35)

0

71

Лично я поддерживаю инициативу выпуска Пиратов в "железке". Таким образом, глядишь, когда-нибудь в будущем дождусь выпуска в такой же упаковке и 2-дискового "Трон'а".

0

72

Nickolas

Видеосервису однозначный респект! Кто у нас еще, к примеру, выпускал американские сериалы на DVD?
Да без родной дороги 2-й сезон ЛОСТа, да нет диска с допами в 1-ом, но ведь все-равно эти релизы приятно задвинуть в полку фанату! А диджипаки? В России их еще выпускают другие, а у нас только Видеосервис, опять же ему сенкс!

зы. Я бы, кстати, Отчаянных домохозяек глянул бы, кто уже жене в подарок купил,  дайте глянуть? :)

0

73

forest написал(а):

зы. Я бы, кстати, Отчаянных домохозяек глянул бы, кто уже жене в подарок купил,  дайте глянуть?

Присоединяюсь, кто купил - черкните мини обзорчик

0

74

Тоже потдерживаю начинание Видеосервиса!
Тем более что у меня пока нет ни первых ни вторых пиратов.
Так что я выбираю стилбук!  :big_boss:

Отредактировано VVM (2006-12-22 10:33:09)

0

75

В очередной раз радует Petrovka.Ua Пираты 1 и 2 (4DVD) в железке цена 155,75 (понятное дело со скидкой 11%, без скидки 175 грн.)
З.Ы.  цена как раз в диапазоне 150-170 грн.

Отредактировано boss (2006-12-22 10:37:20)

0

76

boss написал(а):

А где там написано, что это именно издание в стиллбоксе? Я уж промолчу о том, что имеет место несовпадение по декларируемому содержанию, но ведь даже картинка непохожа.
Вот на Озоне - оно, правда почему-то задекларирован только русский язык...

0

77

VJ написал(а):

А где там написано

C самого утра картинка была именно та, сейчас они ее почему-то поменяли

Отредактировано boss (2006-12-22 15:15:58)

0

78

boss написал(а):

VJ написал:

    А где там написано

C самого утра картинка была именно та, сейчас они ее почему-то поменяли

Как по мне, это может означать только то, что они устром поставили не ту картинку и теперь исправили, чтобы народ не путался. А стиллбокса придется ждать дальше.

0

79

Парой сообщений выше Николас написал, что объединённые Пираты 1 и 2 есть только в стиллбуке. Хотя фотка с Петровки меня тоже заинтересовала ;).

0

80

Я себе их уже на петровке заказал.
Девченка позвонила, уточнила адрес отправки и сказала, что диски в какой-то железной коробочке  :D

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Пираты Карибского моря: СУНДУК МЕРТВЕЦА