DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Немного перефразировав одну пословицу: "Себя не не поздравишь, никто не поздравит". Желаю всем вам в наступающем году крепкого здоровья, много счастья, большой любви, пригоршней денег, а также, конечно же, много хороших релизов. Пускай нашим производителям лицензионных изданий икнётся, и они вспомнят о нас, простых смертных любителях качественной двд-продукции, и начнут таки выпускать издания, достойные своего статуса (Видеосервис не в счёт :)).

0

2

Присоединяюсь. Всем здоровья и оправданного оптимизма, а некоторым производителям R5 - побольше совести и понимания, чтобы наконец рулоны, пережатки и обрезки 4:3 без бонусов уступили место полноценным релизам. Еще желаю реинкарнации Тайкуна :) , и, в любом случае, побольше интересных и качественных приобретений, греющих душу. О как.

0

3

Ну надаже! А я хотел сегодня эту тему написать, но не успел с работы...
Всех благ всем и каждому!
Коллекционные DVD - В Р5 !!!

0

4

:) Просто удачи и здоровья всем, коллеги!

0

5

Здоровья, счастья и любви всем в Новом году, успехов в профессиональном и личном, и чтобы всегда были деньги на хорошие релизы :) .

0

6

Первый новый год форума и дай бог не последний...

Просто счастья и здоровья, ну и побольше DVD и кино радостей

0

7

Ну в том что не последний и сомневаться не стоит... Дай Бог форуму долгого существования, а всем форумчанам хорошего кино на хороших носителях в отличных изданиях по хорошим ценам

0

8

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Cчастья и здоровья всем и пусть новый год принесет больше коллекционных изданий в R1-5!  :)

0

9

Dart_M написал(а):

изданий в R1-5!

И Р7!!! ;)

0

10

С наступающим, коллеги!
Всего хорошего нам всем в Новом Году! :)
Пусть он будет лучше предыдущего!

0

11

Первое сообщение в новом году

Всех с Новым годом!!! Ура товарищи!!!

0

12

Всем всего в наступившем Новом Году!
Я родился в год Свиньи! Наступил мой год! Надеюсь на него! :)

0

13

forest написал(а):

Мои поздравления! Как приятно, что самые заядлые форумчане всегда первые - даже на Новый ГОД!!! ;)

0

14

Поздравлю и я всех форумчан с Новым, и, надеюсь, удачным на приятные сюрпризы, годом!  Отдельные поздравления тем коллегам, кто пережил новогоднюю ночь без особых последствий для здоровья  :D . Держитесь, впереди еще много зимних праздников  ;) !
P.S. to forest : Друже, а наступление твоего года можно отметить еще разок в феврале - по китайскому календарю. Можешь отложить бутылочку шампанского  :) .

0

15

Всех поздравляю, желаю благосостояния и здоровья и очень ценю то, что нам всегда есть о чём поговрить!!! :)

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

17

А праздники продолжаются! На сей раз всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю исполнения всех добрых мечтаний и, конечно, мира и спокойствия в домашнем кругу.
P.S. Завтра желающие с утра могут пойти поколядовать, только вместо конфет просите ДВД или сразу гифт-сеты, в честь праздника  :D !

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » С наступающим Новым годом!