DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » С наступающим Новым Годом, коллеги! :)(+)


С наступающим Новым Годом, коллеги! :)(+)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Всего Вам самого-самого в НГ! Безлимитных кредиток, кучу редких и классных дисков, здоровья Вам и Вашим близким! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать честных продавцов на иБэе и отзывчивых сотрудников в службе поддержки Pay Pal :).

0

3

Присоединяюсь!
Любви, успехов, всего-всего!
Ну, и кроме хороших изданий, хотелось бы побольше стОящих фильмов.
Всех с праздником!

-1

4

Помимо сказанного - всем хорошо отдохуть в новогодние каникулы!

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и успехов всем в Новом Году!

0

6

Много хорошего и радостного в Новом году.
Всё, что не успелось за предыдущие 365 дней, пускай получится в следующие. И получится с лёгкостью, почти само собой -- наверняка, уже заслужили.
Чтобы беда весь год обходила стороной, а удача посещала чаще. Чтобы сердце беспрепятственно гоняло по телу жизненные соки. Чтобы дорогие люди не огорчали, а наоборот. Чтобы много было поводов улыбнутся. (-)

[реклама вместо картинки]

Ура!

Akuji написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать честных продавцов на иБэе и отзывчивых сотрудников в службе поддержки Pay Pal .

Пётр: рехнулся на минах... (с)

-1

7

С Новым Годом, господа киноманы!

Желаю всем в наступающим году всего самого лучшего: здоровья, достатка, побольше радости и удачи, поменьше разочарований и огорчений. Пусть близкие станут еще ближе, все конфликты - благополучно разрешаться, и да пребудет с вами Равновесие :) 

0

8

Быстро времечко идет
Прямо, прямо ... в Новый год.
Верный курсом, полный ходом, -
Ну так что же: С Новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!

Товарищ Толстый поздравляет всех вас с наступающим Новым Годом и желает вам всего самого самого, а также чтоб каждому из вас Дед Мороз подарил по шикарному DVD изданию :)

С НОВЫМ ГОДОМ товарищи Камрады.

0

9

Всех с наступающим Новым Годом, товарищи!Желаю, что бы сбылись все ваши самые заветные желания!
Всех благ в Новом Году!

0

10

Всех с Новым годом!!!Чтобы побольше лицензионных дисков было в вашей жизни!!!

0

11

Я первый неспоредственного С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ура товарищи!!!!!!!!!

2008!!!!!!!

+1

12

Я перед тем, как ложиться спатки, решил зайти на форум. И я, оказывается, не один! Веном и все форумчане, с наступившим! А теперь можно и на боковую :).

+1

13

А я только недавно проснулся и добрался-таки до компа http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lazy.gif ... С наступившим 2008-м , друзья http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif ! Присоединяюсь ко всем написаным выше пожеланиям и хотелось бы, чтоб форум и дальше развивался на радость всем поклонникам хорошего кино на ДВД!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

+1

14

Ребята, с наступившим всех 2008 годом!!!! УрЯЯЯЯЯЯ!!! Пусть он принесет в ваш дом добро и достаток!!!

+1

15

Поздравляю всех форумчан с наступившим новым годом. Желаю не повторять ошибок прошлого, достигать новые горизонты и больше думать про вечное.  :)

+2

16

Почитал прошлогодние поздравления...
ни хрена не сбылось...
поэтому требую все пожелания в виде реальных подарков...безлимитных кредитных карт, супер-бупер коллекционных изданий и т.д...только в реале
:D  ;)  :lol:  :rolleyes:

+1

17

alexeyka написал(а):

ни хрена не сбылось...

Аналогично!)))))))
Идём на Лапландию с бойкотом?))))

0

18

Вот и еще один год пролетел... пропади он пропадом (с)

Поздравляю с новый 2009!!!
Желаю, что бы все в этом году перешли на НД телики и аппаратуру!!!

0

19

Поздравляю всех с Новым Годом! :flag: 
желаю исполнения всех синематографических желаний  :)  по переходу на новый формат HD, а главное чтоб на все это хватило доходов! :music:

Отредактировано mike_mi (2008-12-30 15:44:59)

0

20

Всех с наступающим, хороших релизов в ДВД и ХД, вкусных апгрейдов и наслаждения от просмотра интересных фильмов. :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » С наступающим Новым Годом, коллеги! :)(+)