DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JRC - УкрДВД

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Был сражён на повал.

Вчера зашёл в магазин посмотреть, что новенького привезли, и увидел "Ультрафиолет" от ДжиЭрСи за 35 грн.. Вначале ничего особенного: одна русская дорожка без сабов,  общем, стандартное телекино (рулон). Однако мой взор пал на правую часть коробочки, и там, я увидел, о чудо! - описание доп. материалов, которые есть на диске: интервью с Милой, рассказ про драки и фильмографии (вроде бы всё). Удивило, что ДжиЭрСи начала ложить на диски вместе с фильма допы, хотя и те, которые можно свободно скачать с Интернета. Глядишь, и будущие издания более достойными пойдут  :rolleyes:

ЗЫ: У кого есть лишние 35 грн., купите сей диск и поделитесь впечатлениями. Очень интересно (сам покупать не буду, т.к. жду нормальный релиз)

Отредактировано Akuji (2006-05-30 13:06:14)

0

42

Спрашивали - отвечаем  ;)

Допами был удивлен тоже, однако они действительно присутствуют, и судя по всему даже с переводом (сам не смотрел еще). Кроме документалок присутствует реклама Твистера, а также описания Твистеровских релизов.

Посмотреть фильм целиком все недосуг, поэтому все нижесказанное на основе беглого пролистывания по главам и обстоятельного просмотра двух пятиминутных сцен.

Изображение леттербоксное, почти квадрат (1.77:1 или что-то около того). Качество изображения похабное, само собой скан, но лица почему-то напомнили мне восковые маски  :O Возможно показалось...

Звуковых дороги две, русский ДД и ДТС. Между собой обстоятельно их не сравнивал, но на первый взгляд (или вслух  :D ) они практически идентичные по качеству, разве что ДТС погромче. Естественно, обе дублированных.

Резюме: наша лицензия становится все лучше и лучше. Раньше мы сканы собственного изготовления хотя бы анаморфировали и с размерностью не баловались. Ан нет, теперь получите леттербоксный обрезок с допами из нета. Всего за 35 грн. Ффтопку ...

0

43

Скорее всего это полная копия российского Твистеровского издания и JRC к его авторингу отношения не имеет

0

44

alexeyka написал(а):

Скорее всего это полная копия российского Твистеровского издания и JRC к его авторингу отношения не имеет

почитал форум Total DVD - действительно аналогичный релиз вышел в России, таким образом заслуга JRC только одна - не выкинули допы и ДТС.

0

45

Посмотрел целиком, действительно был прав, такое впечатление, что всем персонажам целлофановые кульки на голову одели. Звук неплох, разницы между дорогами так и не ощутил, но тыл работает в полной мере, в отличие от "Другого Мира 2".
В допах интересна получасовая документалка о фильме.  Интервью с актерами - выдержки из той же документалки. Фильм о съемках - запечатлен сам процесс съемок, без никаких комментариев, лично меня совсем не заинтересовал. Ну и фильмографии...
На этом допы закончились.

0

46

на том же Леоне (режиссерка) как я понял ДТС дубляж, а ДД - авторский

Нифига. Являюсь обладателем российского "Леона" (DVD9+DVD5, полная режиссерская версия). Обе русских дороги (DD и DTS) - одноголосый Гаврилов.  :mad: На диске также присутсвуют две англ дороги (DD и DTS), субтитры только русские. Картинка мне показалась чересчур размытой, наверняка пожали, чтоб 2 DTSа впихнуть  :D

0

47

DAMAGE написал(а):

на том же Леоне (режиссерка) как я понял ДТС дубляж, а ДД - авторский

Нифига. Являюсь обладателем российского "Леона" (DVD9+DVD5, полная режиссерская версия). Обе русских дороги (DD и DTS) - одноголосый Гаврилов.  :mad: На диске также присутсвуют две англ дороги (DD и DTS), субтитры только русские. Картинка мне показалась чересчур размытой, наверняка пожали, чтоб 2 DTSа впихнуть  :D

Я усомнившись в качестве российского издания решил приобрести вот ЭТО, картинка ничего так, хотя и NTSC

0

48

кто нибудь покупал документалки от Киностудии BBC Worldwide Ltd.
собираюсь купить подборку дисков о космосе, для примера:
http://yesplus.in.ua/video/dvd/documentary/info/46438
http://yesplus.in.ua/video/dvd/documentary/info/46297
в россии выпускались конторой союз- видео.
интересует качество содержимого

0

49

Там всё сказано в характеристиках: видео леттербоксированное, так что хорошего качества можешь не ждать. Про звук не знаю.

0

50

Akuji написал(а):

Там всё сказано в характеристиках: видео леттербоксированное, так что хорошего качества можешь не ждать. Про звук не знаю.

собссно интересовало самопал или зарубежные исходники?
да и jrc еще та конторка могла девятки в пятерки пожать.

Отредактировано kori (2006-07-11 11:07:27)

0

51

Хочу приобрести "Горца". Насколько хорошо издание УкрДВД или стоит поискать что-нибудь получше? Если у кого-то есть, отпишите, какие там субтитры, а то в разных интернет-магазинах пишут по-разному.

0

52

Hentaihunter написал(а):

Хочу приобрести "Горца". Насколько хорошо издание УкрДВД или стоит поискать что-нибудь получше? Если у кого-то есть, отпишите, какие там субтитры, а то в разных интернет-магазинах пишут по-разному

А оно именно УкрДВД или Амальгамма, которую продавали от имени УкрДВД?

0

53

На сайті jrc.ua цього фільму нема, знаю тільки, що реліз у джевел кейсі: http://www.petrovka.ua/product.php?CATE … =7096& . Мабуть, Амальгама.

0

54

Соответсвует издание вот этому российскому релизу ссылка, по всей видимости Леттербокс, без допов и прочих интересностей. Кроме Джевела может быть упакован  СнэпКейс, т.е. издание орининальное Амальгамовское.

0

55

Очердной шедевр от JRC - Астерикс против викингов. Вроде бы все ничего - картинка приятная, на борту даже ДТС, но!!! минут 20 неперематываемой рекламы фильмов ужасов на детском мультфильме!!! В общем переписал сам мульт, причем все с дорожками и даже ДТС поместилось на DVD5 (прикольный ДТС?), т.е. вариант DVD9 получатеся только из-за РЕКЛАМЫ. В общем в топку...

Незнаю кто виноват кацапы или хохлы, но после Сайлент Хилла сжатого в усмерть теперь блок рекламы покруче чем на ТВ

0

56

alexeyka написал(а):

Смотрел этот мульт!
JRC всетаки странные ребята! Но зато дешевые диски печатают!!!

0

57

После "Соломенных псов" от JRC-УкрДВД, оцифрованных с поганой видеокассеты, я уже не удивляюсь ничему. С недавних пор они у меня в полном игноре. Таких издателей нужно мочить в сортирах - за дискредитацию ДВД-формата. Бойкот им и всеобщее порицание.

0

58

Alexeychik написал(а):

Смотрел этот мульт!
JRC всетаки странные ребята! Но зато дешевые диски печатают!!!

Фтопку такие дешевые диски. Даже даром нах не нужны

0

59

А кто-то щупал их "Город Будущего"?

http://petrovka.ua/product.php?CATEGORY … 38253&

Уверен, что это очередной отстой. Собираюсь брать фильм у пиратов, поэтому спрашиваю просто на всякий случай, для очистки совести. Вдруг действительно хороший релиз.

0

60

Все-таки не выдержал и купил "Город Будущего", соблазнившись неожиданно низкой ценой (21 грн). Сам фильм - корейская фантастика, закос под знаменитый Блейдраннер. Не шедевр, но посмотреть вполне можно, азиаты умеют снимать стильно. DVD9 (используется 6,1 Гб). Картинка 16:9, явно зернит, звук тоже не фонтан. В кои веки JRC video осчастливила нас допами - присутствует фильм-рассказ о создании спецэффектов. Меню похоже на самопальное (я на своем домашнем видео делаю лучше). Что удивительно - нет неотключаемой рекламы, реклама вынесена отдельной строкой меню. Вердикт: 20 гривень - законная цена для дисков от JRC, большего они не стоят.

0