DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JRC - УкрДВД

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Купил, значит, я "Астерикса и Викинги" и "5-й элемент".
К сожалению, пропустил я пост Алексейки про неперематываемую рекламу... Возмущению моему не было предела. Даже гневное письмо на мыло директора JRC накатал. Ну да ладно, мультик мне тоже не понравился - подарю врагу :)  какому-нибудь.
5-й элемент меня расстроил меньше, но все-таки - русская озвучка выполнена ОДНИМ человеком с гундосым голосом (не Володарский, конечно, но УЖОС полный). На русском вообще ДТС-е полная тишина... Просто полное отсутствие какого-нибудь звука. Алес!
Хорошо, что я брал ради английской дороги - ибо переозвучить Криса Такера просто невозможно.
Единственный плюс издания - украинские титры.

В общем, с дисками JRC я завязал навсегда, о чем и написал директору этой шараги. Надеюсь это издательство сгорит ярким пламенем, а учредители обанкротятся. Гады!

0

62

ПОдождал бы 5-й элемент от Тайкуна с обещанным НТВ-ным переводом и допами. ПРавда, из-за проблем с печатью никто не знает, когда он уйдёт в печать, и уйдёт ли вообще... :(

0

63

varg написал(а):

На русском вообще ДТС-е полная тишина...

Известная проблемма у тех у кого плеер ДТС аппаратно не поддерживает

0

64

А раньше с ДТСом точно что-то уже смотрел на своем аппарате ?

0

65

varg написал(а):

5-й элемент меня расстроил меньше, но все-таки - русская озвучка выполнена ОДНИМ человеком с гундосым голосом (не Володарский, конечно, но УЖОС полный). На русском вообще ДТС-е полная тишина... Просто полное отсутствие какого-нибудь звука. Алес!
Хорошо, что я брал ради английской дороги - ибо переозвучить Криса Такера просто невозможно.
Единственный плюс издания - украинские титры.
В общем, с дисками JRC я завязал навсегда, о чем и написал директору этой шараги. Надеюсь это издательство сгорит ярким пламенем, а учредители обанкротятся. Гады!

ДТС на этом диске вполне рабочий, у меня такой диск есть. К тому же это перепечатка издания Амальгамы с добавленными украинскими титрами, к тому же уже выпускавшаяся на заре украинского ДВД-Видео. Перевод на ДД Гаврилова, если я не ошибаюсь. Хоть JRC и стремная контора, но претензии по конкретно этому изданию необоснованы. К тому же если к чему и придираться, так это к видео, контраст очень завышен, не говоря уже про более мелкие огрехи типа цветопередачи и зерна, но такое видео и в R2 выходило, так что тут JRC с Амальгамой тоже не при чем. Плюс, если не ошибаюсь, на обложке ведь написано, что ДД - синхрон, а ДТС - дубляж, верно (покупал диск как только он вышел, мог и запамятовать)?

Отредактировано Yarilo (2006-10-13 14:10:36)

0

66

varg написал(а):

общем, с дисками JRC я завязал навсегда, о чем и написал директору этой шараги. Надеюсь это издательство сгорит ярким пламенем, а учредители обанкротятся. Гады!

сколько им уже на-писано, только писали они на нас

0

67

alexeyka написал(а):

varg написал:

    общем, с дисками JRC я завязал навсегда, о чем и написал директору этой шараги. Надеюсь это издательство сгорит ярким пламенем, а учредители обанкротятся. Гады!

сколько им уже на-писано, только писали они на нас

Опять Р5 - прямо матюк какойто !!!

0

68

alexeyka написал(а):

сколько им уже на-писано, только писали они на нас

Пока пипл хавает, они будут выпускать отстой. Ради горстки фанатов качественного видео никто напрягаться не будет. Они начнут прислушиваться, когда этот форум будет посещать не 20 уников в день, а хотя бы человек 500.

0

69

Ну, предположим, не 20. Нас сегодня 32 посетило (новый рекорд, кстати). Хотя согласен, это - капля в море.

0

70

Tomas Cook написал(а):

форум будет посещать не 20 уников в день, а хотя бы человек 500.

ДЕЛОВ ТО!!!
Каждый пусть берет по другу ( или подругу), те еще по 1-2 человека и....

0

71

одноразовая регистрация, это одно. простое посещение форума - тоже не крем. да и обсуждение ни к чему не приведет. даже коллег с форума ТоталДВД, которых значительно больше, издатели слушать не хотят. ладно, прекращаем оффтопить.

Отредактировано Akuji (2006-10-13 23:05:16)

0

72

Akuji написал(а):

да и обсуждение ни к чему не приведет.

Это еще как сказать. Теоретически, если каждый из условных 500 посетителей форума в результате забьет большой болт на отстойные диски JRC, да еще и будет делиться информацией со своими друзьями-родственниками-знакомыми в реале (как оно всегда и бывает), то с учетом местных тиражей и объемов продаж по каждому релизу эффект может получиться весьма ощутимым. Реклама - двигатель торговли, а антиреклама - наоборот  :)

Это все оффтоп, конечно, но посещаемость форума надо поднимать. А то что-то маловато любителей ДВД в Украине, я гляжу. :rolleyes:

0

73

Akuji написал(а):

Ну, предположим, не 20. Нас сегодня 32 посетило (новый рекорд, кстати). Хотя согласен, это - капля в море

обижаете
ежедневно около 30 зарегистрированных плюс около 50 незарегестрированных

0

74

забить на JRC я при всем желании не смогу, поскольку среди множества отстойных релизов всегда будут попадаться довольно неплохие типа нового Астерикса или Призрака Красной реки, которые я все равно куплю. А про форум наш я говорю всем и вся. Другое дело, что большинство - любители говносборников, которые мы здесь не обсуждаем, и делать им на форуме нечего. Реалии отечественного двд-рынка, мать его за ногу (простите, не удержался).

0

75

Аналогичная ситуация - это я в плане "любителей говносборников"

0

76

По поводу Сборников то сюда:
Говносборники

0

77

Yarilo
Странно, на моем Пионере нарисована эмблема DTS - почему же тогда нет звука?
Буду эксперементировать...

0

78

varg написал(а):

Yarilo
Странно, на моем Пионере нарисована эмблема DTS - почему же тогда нет звука?
Буду эксперементировать...

:) на заборе тоже нарисовано! Пионер из дешевых?
Эта лейба скорее всего обозначает, что dts поддерживается, а встроенного декодера нет!
Так что без внешнего декодера в ресивере, с которым тебе по "цифре" надо соединить свой Пионер, он звучать не будет!
С другой стороны, нафига тебе dts на телевизоре?

0

79

forest
Я так и подумал, что без ресивера не обойтись :(
На телевизоре мне ДТС нафиг не нужен естественно, но если там другая озвучка на 5-м элементе, то просто обидно, что я ее не услышу.

0

80

varg написал(а):

Я так и подумал, что без ресивера не обойтись
На телевизоре мне ДТС нафиг не нужен естественно, но если там другая озвучка на 5-м элементе, то просто обидно, что я ее не услышу.

ну как бы, брат, это прописные истины - или плеер с декодером или ресивер, лучше ресивер, т.к. они декодируют сигнал лучше
поэтому, если не берешь кинотеатр, а плеер используешь как видик раньше, т.е. только с теликом, то надо брать всякие BBK у которых "на борту" есть все
:yes:

0