DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JRC - УкрДВД

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

а разве дешевые 585 и проч. не несут аппаратный декодер DTS на борту?

0

82

Akuji написал(а):

разве дешевые 585 и проч. не несут аппаратный декодер DTS на борту?

585-й вроде несет, тогда надо смотреть настройки плеера и активировать dts

0

83

forest дарёному коню...

В общем, всем большое спасибо за ликбезик.

0

84

последний комментарий, прежде чем закончим оффтоп: встроенный в плеер DTS-декодер не будет работать, когда звуковое устройство (будь то активная или пассивная акустика, не говорю уже о динамиках телека) подключены к аналоговому выходу. сталкивался с этим явлением уже не раз. некоторые плеера при попытке включения DTS-дороги так и пишут: для её проигрывания необходимо подключение через "цифру". ладно, заканчиваем оффтоп, или переносим обсуждение.

0

85

Видел джиарсишного "Кочевника" - DVD9 Что скажите по релизу?
P.S. Будучи в прокате, фильм преподносился как казахский, но смотрю на обложку  :swoon:  : "От создателей "Гарри Поттер", "Годзилла", "Перл Харбор"  :O  Я даже на знал как отреагировать на такой пассаж... А в одной из ролей М. Дакостас. Не ожидал, не ожидал...

Отредактировано NF (2006-10-16 15:24:38)

0

86

по поводу релиза не знаю, хотя особо ожидать от этой конторы нечего. по поводу "от создателей": для рекламы они так говорят о съемочном составе: операторе и т.д. они как раз и принимали участие в съемках тех фильмов, только Кочевнику от этого лучше не стало - очень слабый фильм-пропаганда Казахстана :-).

0

87

Очень понравилось оформление 72 метра - коллекционка - вырезан в центре круг, а там видно диск, на котором нарисован радар.
К стати - у меня за 30 грн.

0

88

Alexeychik написал(а):

Очень понравилось оформление 72 метра - коллекционка - вырезан в центре круг, а там видно диск, на котором нарисован радар.
К стати - у меня за 30 грн.

Мне даром не надо! Обыкновенная российская агитка! Проходняк!
:banned:

0

89

forest написал(а):

Alexeychik написал:

    Очень понравилось оформление 72 метра - коллекционка - вырезан в центре круг, а там видно диск, на котором нарисован радар.
    К стати - у меня за 30 грн.

Мне даром не надо! Обыкновенная российская агитка! Проходняк!

Я не агитирую, хотя упаковка, как для р5 - очень прикольно :!:

0

90

NF написал(а):

Видел джиарсишного "Кочевника" - DVD9 Что скажите по релизу?

Сразу 3 русских дорожки (2.0, 5.1, ДТС) . Видео более-менее, качество полиграфии - #$%^#*.  ДжиАрСи не была бы ДжиАрСи, если бы не подсунула нам очередную подляну. Например, надпись "Кочевник" на картонной обложке выполнена типа золотым тиснением. Стоит дотронуться до нее - вся позолота мгновенно осыпается и остается на пальцах :/ 

Дакаскоса быстро замочили, а кроме него там смотреть особо нечего. Пара нормальных боев на мечах, неплохие конные трюки - все.

0

91

Захотелось сравнить JRC-шную "Дюну" с тайкуновским изданием. Распечатываю на кассе, открываю, гляжу - а там цветной буклет! Ну ни фига себе, думаю, вот это порадовали украинские издатели. Покупаю, лечу домой на крыльях. Дома рассмотрел буклет, оказалось - реклама пылесосов ДеЛонги.

JRC, сдохни в страшных муках!

0

92

Да, реклама пылесосов - это сила :). Насколько помню, JRC всегда рекламировала эту марку. Причем на все ролики, которые шли до попадания в меню диска, обязательно стояли UOP на промотку. Сволочи.

Отредактировано Akuji (2006-11-15 06:53:22)

0

93

Tomas Cook написал(а):

Дома рассмотрел буклет, оказалось - реклама пылесосов ДеЛонги

Такая же ботва в "Пятом элементе".

0

94

На JRC-шном издании фильмов "Русское" и "Живой" (мне нравится Андрей Чадов как актер + первый снят по книгам Лимонова) - галимый леттербокс. Злой бы как черт. К тому же на "Живом" уйма непроматываемой рекламы

0

95

меня вот что в наших издателях бесит: ладно зарубежные фильмы издавать в отстойном качестве, их можно и на пиратке найти. Но зачем издавать кастраты наших  русских фильмов? Хоть убейте, не пойму...

0

96

Tomas Cook написал(а):

Захотелось сравнить JRC-шную "Дюну" с тайкуновским изданием.

Ну и кто же победил?

Akuji написал(а):

Но зачем издавать кастраты наших  русских фильмов?

Если это просто копия с рос. издания - то вопрос наверное лучше ему и адресовать. А вот если (как например с Д.Дозором) ухудшение произошло именно у нас, то, наверное, просто банальная экономия при приобретении прав на выпуск "упрощенного" издания, либо нежелание российского правообладателя предоставить права на полноценный релиз.
Ну а если абстрагироваться от этих взаимоотношений - то наверное, потому что и так покупают, зачем стараться, лучше рекламки побольше впихнуть и ещё на этом подзаработать.

0

97

KostiKiev написал(а):

Ну и кто же победил?

Оба проиграли. Нормально не издал никто. На твистеровском диске (JRC) картинка отстой, а русский перевод не выдерживает никакой критики. Но есть разные допы, удаленные сцены вынесены отдельной строкой в меню. У Тайкуна т.н. расширенная версия, удаленные сцены  вмонтированы прямо в фильм, но зато вырезаны некоторые эпизоды, которые есть в каноническом варианте :/. Допов нет. Короче, релиз с мультистори здесь явно не помешал бы.

0

98

у нас с мультистори лицензионшики дисков не делают, не говоря уже о пиратах :). Лично мне в Дюне от Тайкуна не понравилось отсутствие на дополнительных сценах спецэффектов (лучи выстрелов) и синих глаз у фрименов, хотя согласен, обычно подобный материал до финального состояния никто не дорабатывает.

0

99

Напрасно их не включили в финальный вариант. Дополнительные сцены интересные (за исключением слишком затянутого Пролога) и много добавляют к восприятию фильма.

0

100

JRCVideo похоже окончательно забрали издания от Вест Видео
что не так уж и плохо...как ни странно :D
диски российского производства (завод Лазер Видео), ун и понятно полностью идентичны российским изданиям Веста, ну а в остальном как обысно - амарей в картоне, причем арт оригинальныйроссийский, безо всяких наших штучек, единственное на тыльной стороне обложки рідна мова, но дизайн не страдает

Последние позиции

Доказательство
Это случилось в долине

0