DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параграф 78

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

решил заранее создать тему. данный фильм - один из наиболее ожидаемых мною в этом году. Ну а если говорить информативно - сегодня стартовали премьерные показы в разных городах России. выход первой части фильма, напомню, состоится 22 февраля.

0

2

посмотрим, хотя не таким кино славен наш кинематограф
пугает полный ориентир на Голливуд, а с ними в части подобных постановок соепрничать глупо...

0

3

почти все уже посмотревыйд фильм отзываются о нем только положительно.

0

4

alexeyka написал(а):

посмотрим, хотя не таким кино славен наш кинематограф

Значит будет еще и этим славен.  ;)
Таже надеюсь, что Гоша Куценко мне больше понравится как актер. А то все его предыдущие роли мне как-то  :bad:
Хотя, что-то уж больно многого жду я от этого фильма. Как бы не разочароваться.

0

5

VVM написал(а):

А то все его предыдущие роли мне как-то

А как же "Мама не горюй"? Колоссаль!

0

6

Akuji написал(а):

данный фильм - один из наиболее ожидаемых мною в этом году.

+1.

VVM написал(а):

надеюсь, что Гоша Куценко мне больше понравится как актер.

ИМХО, как раз для такого рода фильмов его типаж подходит больше всего. Посмотрим, может получится российский аналог "Resident Evil" ;) .

0

7

режиссер Михаил Хлебородов говорил, что в первую очередь в качестве примера для вдохновления брал дилогию Хищника.

0

8

ribbentrop написал(а):

А как же "Мама не горюй"

"Исключение..." и дальше по тексту про правило

DERFFLINGER написал(а):

Посмотрим, может получится российский аналог "Resident Evil"

В кинодайджесте есть интервью с режисером, где Михаил крайне отрицательно относится к сравнениям своего фильма с Думом и разными резидентными эвилами, и называет их фильмами категории В. А у себя в первую очередь отмечает качественный сценарий с упором не на экшн, а на личные взаимотношения между членами спецгруппы.
Также говорит, что первая часть больше триллер, а вторая - чистый экшн.

0

9

VVM написал(а):

у себя в первую очередь отмечает качественный сценарий с упором не на экшн, а на личные взаимотношения

VVM написал(а):

а вторая - чистый экшн.

Мне кажется, Хлебородов где-то нас кидает :P .

VVM написал(а):

крайне отрицательно относится к сравнениям своего фильма с Думом и разными резидентными эвилами, и называет их фильмами категории В

Разумеется, ведь в России снимают только качественные, высокохудожественные боевики класса А ;) . Вообще, лишний пиар никогда не повредит.

0

10

чего гадать? до премьеры осталось 6 дней. там и посмотрим.

0

11

А когда будет вторая часть?
Вчера закончил читать "Обитаемый остров"  Стругацких. Оказывается его тоже будут делать из двух частей.  :(  Запарили, блин. Взяли эту дурацкую моду

0

12

NF написал(а):

А когда будет вторая часть?

Вроде в марте этого года.

0

13

Пункт 2 выйдет 23 марта

0

14

Akuji написал(а):

чего гадать? до премьеры осталось 6 дней. там и посмотрим.

Да уж, подождем-с :rolleyes: . Надеюсь, не разочаруемся.

0

15

Хлебородов на своем ЖЖ написал, что кроме отдельных частей на двд, нас ждет ещё коллекционка с двумя фильмами в одной упаковке, а также интернациональная версия (которая ориентирована на запад, и будет представлять собой единый фильм приблизительно на 2,5 часа).

0

16

пару часов назад Хлебородов в своем блоге написал, что закончил монтаж режиссерской версии фильма. в итоге получилось 2 часа 10 минут. также он сказал, что приложит усилия, дабы эта версия вышла в ограниченный прокат после основного. Ну и, естественно, заявил, что режиссерка будет также доступна на двд. ЗЫ. до премьеры Пункта 1 осталось три дня. сгораю от нетерпения.

0

17

в связи с не желанием конкурировать с фильмом 300 спартанцев, который выходит 22 марта, премьера Пункта 2 была перенесена на 29 число.

0

18

какие Пункт1 и Пункт2?
Туплю или пропустил что-то?

0

19

Я так понял что сняли фильм длинее стандартного времени и решили разделить на 2 части с разницей в месяц в прокате.
Где то читал что на ДВД будут выходить обе части одновременно одним изданием, но не исключаю что могут выпустить и по одиночке

0

20

дабы окупить себя в прокате, фильм решено было разбить на две части - Пункты 1 и 2. на двд будут выходить как по одиночке, так и вместе, в составе коллекционного издания.

0