DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параграф 78

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Скажу прямо, хуже, чем ожидал. Как-то ну очень бюджетно, без размаха. Скорее телеформат.
Любовная линия имхо не к месту прилеплена.
Тем не менее, на вторую часть пойду.

0

22

Akuji написал(а):

закончил монтаж режиссерской версии фильма. в итоге получилось 2 часа 10 минут.

Пипец :O  И нафих этот город с двумя сериями городить?  :mad:  У всех других режиссерка - значит раскрыть замысел полностью, не взирая на хронометраж. На России - убрать все лишнее. Не правильной дорогой идут товарищи  ^_^
P.S. Как написали в одной рецензии - получился "русский Дум"... Только монстров почему-то отключили  :lol:

0

23

я уже писал: отбиться в прокате они могут только собрав кассу два раза. вот Бахшиев и разделил фильм, Хлебородов этого не хотел.

0

24

Довольно неплохо, как по мне.
Только вот что-то штампов многовато получилось, особенно ввод пароля на последних секундах.
И я так понял, что весь экшн еще впереди.

0

25

Минусом считаю как и в Думе длинное занудное начало с представлением героев, немного порезав, можно было бы сделать одним фильмом, а так, когда посмотрел в кино было чувство, что просто надурили.

0

26

только что с кинотеатра. фильм оправдал мои впечатления, а по некоторым пунктам, таким как операторская работа и юмор в картине, превзошел. да, фильм тупо разрезали (хоть меня резанная концовка нисколько не удивила), да, штампы присутствуют, да, актриса, играющая Лису, играет слабо, но негатива все эти факторы фильму не добавляют. Желаю обеим частям хороших кассовых сборов. кстати, первые данные должны быть известны со дня на день.

0

27

... уже известны. только что с форума Кино-говно. итак, сборы за уикэнд: 533 копии, 2,7 млн. долл., 515 тыс. зрителей. не шибко много, но будем надеяться на лучшее.

0

28

По информации с форума Тотала: В союзе релиз: "Параграф 78 " фильм первый, за 349  рублей. Диск dvd9 , объем 5.8  Ггб. Меню: анимированное, озвученное. Допы: стандартные для "сиплых", плюс видеоклип. Звук: 5.1 (448  кб/c), DTS (1536  кб/c). Видео: pal, 2.35 :1 , продолжительность 88 мин.

у нас наверняка будет выпускать Интерфильм.
до премьеры Пункта 2 осталось 6 дней (29 марта).

0

29

итак, если кто в танке, сегодня стартовал прокат второй части фильма.

у нас в городе, к сожалению, начнут показывать лишь на следующей неделе :(.

появились первые рецензии. вот одна из них: http://www.kino-govno.com/?reviews& … t=michelle

Отредактировано Akuji (2007-03-29 14:33:00)

0

30

Судя по отзывам, во втором Пункте нас ждет то, чего мы так и не дождались в первом - непрерывный экшен невиданного размаха ;) . Ну, посмотрим, как раз послезавтра выходной, а значит - снова в киношку :) .

0