DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие релизы

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

В принципе, игр каждую неделю выходит уймища.
Посему в эту тему я буду постить только новости о готовящихся к выпуску играх, которые по моему субъективному мнению, этого достойны.
Просьба и остальным игрокам придерживаться этого принципа, ибо мусорка тут никому не нужна.

0

2

Итак, к общей радости ролевиков, 1С объявила о выпуске 16-го марта следующих продуктов:

1. "Neverwinter Nights" (3CD) - наконец-то, спустя 3 года после анонса локализации мы увидим 1-ю часть знаменитой РПГ.
http://games.1c.ru/neverwinter/
2. "The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine" (1CD) - сборник всех официальных модов и еще одна гильдия для любимой многими (и почитаемой, как лучшая РПГ 2006) игры Oblivion.
http://games.1c.ru/tes4_knights/

0

3

varg написал(а):

1. "Neverwinter Nights" (3CD) - наконец-то, спустя 3 года после анонса локализации мы увидим 1-ю часть знаменитой РПГ.
http://games.1c.ru/neverwinter/

Ну наконец-то, родили. Я пиратки принципиально игнорировал, теперь ужо оторвусь. Главное чтобы локализация не подкачала

0

4

varg, я то с скепсисом всё ещё относился к курированию тобой этого раздела (не принимай на личный счёт, такая уж я натура), ИМХО,лишь из-за учёбы сейчас не успеваю отслеживать новинки, но в новых изданиях (особенно 1С) проинформирован!А вот насчёт новости про диск с модами к "Обливиону" - красотень!Тута ты меня разрулил!

0

5

В очередной раз убеждаюсь в наплевательском отношении наших дистрибьютеров к Украинскому игровому рынку: http://soyuz.ru/-/a/afisha/warhammer/z/cat/games - такое издание Warhammer:Mark of Haos ждет росиян, нас же в лучшем случае ждет издание в  ДВД-боксе.

1С так же отправила в печать еще одну вариацию на тему Корсаров  -  Головорезы: Корсары XIX века.Ждем с 16 марта.

Отредактировано Bender (2007-03-07 19:47:25)

0

6

Скажу так - если уж с ДВДихами в нормальных изданиях - лозы, то с игрухами не на что надеяться!И не просто в ближайшее время, а на ну-нихера-ж-себе-скока-ждать период!

0

7

Новые проекты, которые показывали 1С своим партнерам на презентации
(перечисляю только те, про которые раньше нигде не было слышно):

- Driver: Parallel Lines
- Kane and Lynch: Dead Men
- Crossfire
- Rogue Warrior
- Ship - остаться в живых
- The Elder Scrolls. Oblivion. Shivering Isles
- Age of Conan: Hyborian Adventures

0

8

- The Elder Scrolls. Oblivion. Shivering Isles
Официал адд-он?На когда заявлен?

0

9

- Kane and Lynch: Dead Men
Опа, так вроде раньше Eidos издавал Новый Диск.Да же не знаю к лучшему ли, что издатель теперь 1С?
Кстати, не слышно выпустят когда то оффициально в России Vampire:The Masquerade-Bloodlines?

0

10

Насчяёт "Вампиров" глухо!
Единственный вариант - 1С, через "приближённых" узнавать надо!

0

11

Venom

Venom написал(а):

- The Elder Scrolls. Oblivion. Shivering Isles
Официал адд-он?На когда заявлен?

Типа обещали долго не тянуть

Bender

Bender написал(а):

- Kane and Lynch: Dead Men
Опа, так вроде раньше Eidos издавал Новый Диск.Да же не знаю к лучшему ли, что издатель теперь 1С?
Кстати, не слышно выпустят когда то оффициально в России Vampire:The Masquerade-Bloodlines?

Думаю, что права на Кейн и Линч купены не у Эйдос, а у их хозяев - SCi.
Маскарад будет издавать 1С, но когда - неизвестно. Вон о локализации 1-го НВН обявили 1-го апреля 2004-го года! А издали аж через 3 года и 15 дней...

0

12

Bender написал
[Kane and Lynch: Dead Men
Опа, так вроде раньше Eidos издавал Новый Диск.Да же не знаю к лучшему ли, что издатель теперь 1С?

1C уже выпустила Battlestation: Midway от Eidos. По крайней мере со временем выпуска тянуть не должны.

Отредактировано Lazy dreamer (2007-03-12 06:55:19)

0

13

Появился план выпуска игр от Нового Диска на апрель. Среди всего прочего есть вот такие интересные игры:

- "Dungeon Siege: Легенды Аранны"  (Dungeon Siege: Legends of Aranna) - его недавно анонсировала Акелла, а потом скоренько прибрала свой анонс в закрома
- "Пенумбра: Темный мир" (Penumbra: Overture. Episode One) - весьма атмоферный ужастик
- "Анк 2. Принц Египта" (Ankh 2. Heart of Osiris)
- "Крутой Тони" (Tony Tough 2 – A Rake’s Progress)
- "UFO Extraterrestrials: Чужая земля" (UFO Extraterrestrials) - быть может эта УФО повторит успех первых частей?
- "Runaway 2: Сны черепахи" (Runaway 2: The Dream of the Turtle) - красивейший анимационный квест

0

14

varg написал(а):

- "Пенумбра: Темный мир" (Penumbra: Overture. Episode One) - весьма атмоферный ужастик

Вот это что-то мимо меня прошло.... Это ближе к квесту или survival horror?

0

15

Вот это что-то мимо меня прошло.... Это ближе к квесту или survival horror

Это помесь адвентюри и хоррора. В игре оружия как такого нет, игровой процес построен на взаимодейстии с окружением. Кстати игра была бесплатной, её и сейчас можно скачать, а Penumbra: Overture. Episode One это улучшенная и доработанная версия.

Отредактировано Bender (2007-03-14 23:26:18)

0

16

Пока Одиссей выпускает в продажу предпоследнюю часть Томб Райдера - "TOMB RAIDER. АНГЕЛ ТЬМЫ", в России тем временем вышли русские версии весьма интересных игр "Warhammer. Печать Хаоса" и "Anno 1701".

0

17

Вопрос - а есть ли все части Томб рейдер на ПК?

Отредактировано Alexeychik (2007-03-15 13:12:12)

0

18

Alexeychik
Не понял вопроса - Есть все части ГДЕ?
Имеется ввиду все части в русскоязычной лиценции?
У нас вышли:
4-я - Tomb Raider: Последнее откровение
5-я - Tomb Raider: Хроники - только в Россиии
6-я - Tomb Raider: Ангел Тьмы
7-я - Tomb Raider: Легенда

1-3 части к выпуску пока не планируются

0

19

Я помню, что первы части (с видио) выпускали пираты. А есть ли полное собрание всех частей в Боксе?
Может иностранное?
Помню, когда отдыхал в Москве в 98 то были коробочные версии игр.
Выпускают ли еще ети коробочные версии или нет?

Отредактировано Alexeychik (2007-03-15 14:19:24)

0

20

Сегодня Акелла объявила об отправке в печать action/RPG "Silverfall", созданную студией Kiev's Games - украинским подразделением французского издательства Monte Cristo.

К сожалению, практика подарочных изданий от Акеллы практически отсутствует (а если и присутствует, то только в РФ - вспомним хотя бы подарочное издание 3-х частей Принца Персии), поэтому в Украине скорее всего будет просто DVD-бокс с игрой и без бумажной доки.

Однако, откинув придирательства к оформлению, замечу, что судя по демо-версии игра обещает быть очень интересной. Любителям Dungeon Siege 2, Dungeon Lords, Sacred и Titan Quest настоятельно рекомендуется.

Поддержим отечественного разработчика!

http://www.akella.com/ru/oblogki/silverfall_s.jpg

0