DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Журнал Stereo&Video-Украина уже с DVD

Журнал Stereo&Video-Украина в номере за март вышел с DVD. На диске "Планета Ка-Пэкс":
dvd-5, англ.рус5.1, 4:3, англ. субтитры, в допах 3 интервью. При этом российское издание, на основе которого делается украинский вариант журнала, продолжает выходить с CD  :P
Цена предыдущих номеров была 8.50грн. (на Петровке), а с двд - 14грн.

Отредактировано NF (2006-03-07 09:05:54)

0

2

фу, однослойка, 4:3, ну и дрянь.
Ещё среди журналов, прикармливающих читателей дисками, был замечен мартовский Cosmo (Украина) с комедией "Я остаюсь". Брать не стал.

0

3

NF написал(а):

Журнал Stereo&Video-Украина в номере за март вышел с DVD. На диске "Планета Ка-Пэкс":
dvd-5, англ.рус5.1, 4:3, рус субтитры, в допах 3 интервью. При этом российское издание, на основе которого делается украинский вариант журнала, продолжает выходить с CD  :P
Цена предыдущих номеров была 8.50грн. (на Петровке), а с двд - 14грн.

Фильм конечно хороший, но на DVD5 явно пережатый, у меня имеется издание Р5 Твистер (Россия) оно на DVD9, правда формат там тоже 4:3, поэтому ищу пиратку или перевод с целью заказа Р1,2

0

4

Вышел второй номер с ДВД-Стерео&Видео. Фильм "Заговор против королевы" от ВВС (5.1рус./англ с анимированным озвученным русским меню, рус субтитры, простенький тест ДК, тылы молчат на обоих дорожках). На обложке, напечатанной в журнале, указывается продолжительность в двести с копейками минут, а диск, естественно, двд-5 от Пиквидео. Думаю понятно изображения какого качества я ожидал  :(  Включил. В каждом кадре квадраты. Но какое же было мое удивление, когда оказалось, что на этом диске только первая часть фильма !!! длительностью 1ч40м! Т.е. продолжительность не очень большая и изображение должно быть намного лучшим. Но пИКВИДЕО есть пИКВИДЕО.Однажды просматривал качество изображение на диске 4в1 (двд-10) - изображение было на порядок лучше! В общем УЖОС.

0

5

Значит Stereo&Video фтопку.

Второй номер  - и второй прокол. Это  ж какими руками такой релизик сляпать можно было?  :O

0

6

Приобретен журнал TotalDVD - приложение СКАЛОЛАЗ - качество видео СУПЕР!!!

0

7

alexeyka написал(а):

Приобретен журнал TotalDVD - приложение СКАЛОЛАЗ - качество видео СУПЕР!!!

Во-во. Тоже взял себе этот журнальчик.
Тем более у меня ваще ни какого скалолаза не было. :)

0

8

Почём TotalDVD в Донецке? В Киеве? В Ровно – 39 грн.  :( Купил мартовский  DVDXPERT с Рэмбо:первая кровь (31 грн.). 4,9 Gb, нормальная картинка 2,35:1 NTSC. Не больше…
Ищу декабрьский DVDXPERT с Ван Хельсингом. Пока  глухо…

0

9

Valek написал(а):

Почём TotalDVD в Донецке? В Киеве? В Ровно – 39 грн.  :( Купил мартовский  DVDXPERT с Рэмбо:первая кровь (31 грн.). 4,9 Gb, нормальная картинка 2,35:1 NTSC. Не больше…
Ищу декабрьский DVDXPERT с Ван Хельсингом. Пока  глухо…

Донецк:
Тотал беру по 34
Эксперт 25
Так что, Рэмбо ничего особенного, ДТС нет?

0

10

«Рэмбо: первая кровь» [DVDXPERT+Логотип CP-digital]
Видео – 2,35:1 анаморф. NTSC  6-7 Mb/sec. 93 min.
Звук – DD5.1 русская (синхрон.) 384 Kbps
            DD5.1 английская 384 Kbps
Дополнений к Рэмбо нет. DTS – нет.

Отредактировано Valek (2006-03-30 00:08:29)

0

11

Valek написал(а):

«Рэмбо: первая кровь» [DVDXPERT+Логотип CP-digital]
Видео – 2,35:1 анаморф. NTSC  6-7 Mb/sec. 93 min.
Звук – DD5.1 русская (синхрон.) 384 Kbps
            DD5.1 английская 384 Kbps
Дополнений к Рэмбо нет. DTS – нет.

А почему дорожки поджаты, неужели и на СиПишном издании так?

0

12

Приобрел давече февральский номер DVDЭксперта (за смешные 12 грн.) с фильмом Джонни Мнемоник

Фильм в определнных кругах уже давно приобрел статус культового, но главное без этого фильма вряд ли Нео из Матрицы был бы таким каким мы его увидели  :) ...
Диск:
изображение 1,85:1 анаморф - отличнейшая картика, я в восторге
аудио - DTS5.1 ангю,  DD5.1 русск. - опять восторг, особенно ДТС
субтитры - анг., рус
Допов понятно нет, есть фильм об акустике B&W
В общем отличный диск, особенно если сравнивать с украинской лицензией от JRC

0

13

Total в Киеве 30 грн,
Expert - 25 грн.
Лично по мне картинка Мнемоника мне не понравилась, присутствует зерно

Отредактировано boss (2006-04-13 10:28:45)

0

14

согласен, картинка в Мнемонике желает лучшего  :mad:  хотя диск и ДВД9, фильм о B&W сожрал порядочно места и картинку пожали  :mad:

жду, пока сделают копию с Супербита  :/

0

15

Подскажите в каком номере журнала  "DVD-эксперт" был диск с Ван Хелсингом.  :cool:

0

16

Когда-то Мнемоник уже выходил в журнале Stuff. Если трансфер тот же, то картинка мне не понравилась, слишком зернистая. Только уж и не помню на 5-ке или на 9-ке он выходил. Где-то лежит еще, надо глянуть.

0

17

Вышел третий номер S&V с DVD... Фильм "Нет пути наверх". 4:3, изображение как обычно - жуткое , рус/англ, рус субтитры, новая фирменная заставка "Пик-Видео", анонсы ДВД и еще какая-то фигня. Объем диска меньше 4ГБ. В общем, продолжают вносить свою лепту в борьбу против лицензии  :D . Вторую часть предыдущего фильма не выпустили. Ну и правильно  :D  Нафиг оно такое надо.

0

18

Народ, кто-нибудь уже приобрёл журнал VIVA с фильмом "Мистер и миссис Смит" на DVD?
Я так понял, что это их 1-ый номер с DVD-приложением.

0

19

не берите эту дрянь даже за десятку, внутри процентов на 99,9 препоганого качества трансфер, ещё наверное и пережатый на однослойку.
"Смитов" надо брать либо Супербит СРИ, либо Киноманию.

0

20

С оговоркой - Супербит СРИ, второе издание, с допами.
Первое было с двумя ДТСами - русским и английским  :/

0