DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие релизы

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

Ух, давно я жду Silverfall, игра довольно необычная, графика сделана в стиле cell-shading, как в XIII. Кстати, Французкая версия игры уже вышла около 2 месяцев назад, судя по отзывам- отличная РПГ.

0

22

Так же хочу порадовать поклонников Лары Крофт с тем, что в июне Новый Диск выпускает игру Томб Райдер: Юбилейное издание.

0

23

Bender
Вообще-то там сел-шейдинга нету. Просто персы все окантованы.
Вот хорошее виде-превью с MTV (по 50 Мб каждый файл):
http://www.akella.com/files/ICON_SF01_xVid.avi
http://www.akella.com/files/ICON_SF02_xVid.avi

0

24

Спасибо, теперь понял.Судил по роликам, в демку не играл.
Небольшое интервью с сайта издателя:

- Что заставило вас сделать облик игры именно таким - с контуром вокруг каждого персонажа и монстра?
- Одной из проблем, с которыми мы столкнулись, было то, что задний план постепенно усложнялся, становился все более глубоким, из-за чего герои иногда сливались с фоном и игроки могли просто потерять их из вида. Арт-директор компании выступил с предложением сделать контур вокруг фигур, и в итоге получилось очень здорово: игра обрела индивидуальность, выделяющую ее среди прочих проектов, и ни одно существо больше не сможет затеряться на фоне окружающего мира.

- Что нужно, чтобы в наше время создать хорошую игру в жанре Action-RPG?
- Самой важной частью всегда был и остается продуманный, хорошо сбалансированный геймплей - простой для освоения и такой, к которому не нужно долго привыкать. Вместе с тем мы подумали, что современные игроки ожидают от Silverfall чего-то большего. Поэтому особый упор был сделан на создание атмосферы в игре, а также на то, чтобы у игроков возникало ощущение абсолютной свободы действий. Сюжет, вселенная, компаньоны главного героя, NPC - все должно составлять цельную и непротиворечивую картину мира. Что касается чувства свободы - здесь на первое место выходят необходимость принимать решения, которые касаются не только создания и развития персонажа, но и всего игрового мира. Каждое такое решение вносит заметные изменения в геймплей - перед персонажем будут открываться новые возможности, а у игрока появится уверенность в том, что любое его действие реально влияет на окружающий мир. При этом, изменив вселенную вокруг себя, игрок вынужден будет и сам приспосабливаться к новым условиям.

- Опишите вкратце, чем игра в Silverfall с картой обсчета игровой физики PhysX будет отличаться от Silverfall без нее?
- Без карты PhysX игра будет поддерживать Ragdoll и разрушаемые объекты. С ускорителем же будет гораздо больше разрушаемых объектов, улучшенное качество физики мельчайших частиц (что довольно важно для визуализации заклинаний; к примеру, огненные шары растекаются языками пламени, разбиваясь о преграду) и водных поверхностей (водопадов, рек и потоков магмы). Разумеется, эти изменения - косметические, и вы сможете полностью пройти Silverfall и без PhysX, однако с ней игра произведет гораздо более глубокое впечатление. Говоря, в частности, о водных поверхностях: без PhysX в городе Silverfall (его имя носит игра) будут водопады, состоящие из симпатичных прозрачных текстур. Тогда как с картой PhysX мы добавляем пласт воды как новый физический объект.
http://www.akella.com/ru/games/silverfall

0

25

А пока мы тут переживаем очередной переломно-революционный исторический момент СТАЛКЕР возглавил америкранский чарт продаж.
Тоже, кстати, исторический момент - впервые украинская игра стоит на первом месте продаж крупнейшеего игрового рынка мира.

0

26

информация по поводу выхода игры Comand & Conquer 3: Tiberium Wars, а также её коллекционных изданий: http://www.rambler.ru/news/it/computerg … 83334.html

0

27

также немного информации по поводу коллекционного издания грядущей игры BioShock: http://www.kalitva.ru/2007/04/03/vypust … shock.html

0

28

В тему о коллекционках:
Компания SCi-Eidos решили выпустить коллекционное издание Tomb Raider Anniversary. Оно включается в себя такие необходимые для каждого фана Лары вещи как:

- Фильм о серии Tomb Raider, начиная с 1993 и заканчивая 2007 годом
- Саундтреки из Tomb Raider Legend и Tomb Raider Anniversary в аранжировке
- Все трейлеры Tomb Raider за последние 10 лет
- Аудиокоментарии от создателей игры.
- Различные галереи и тд

Короче фаны будут довольны.
Официальная цена издания - 60 евро. Lara Croft Tomb Raider Anniversary выйдет 30 мая в версиях для PS2, PSP и Windows PC
http://img138.imageshack.us/img138/4281 … rs1mg7.jpg
http://img89.imageshack.us/img89/8246/c … rs2lw1.jpg

http://gamemag.ru/?act=showuart&id=15313

0

29

Приятная новость про мою любумую игру:

В разработке: "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Фирма «1С», компания компания Elemental Games и Katauri Interactive объявляют о разработке игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка».

«Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» - это дополнение для знаменитого проекта «Космические рейнджеры 2», содержащее новые режимы игры, новые карты для сражений, новое оборудование, новые задания и текстовые квесты, а также расширенный интерфейс трюма и информационного центра.

Дополнение «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» будет издано в DVD-упаковке и станет достойным подарком как для поклонников серии, так и для тех, кто с ней еще не знаком. Помимо дополнения «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка», в данное издание войдут игры «Космические рейджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы», все обновления, масса сопроводительных материалов и нагрудный знак рейнджера, снабженный уникальным номером.

О сроках выхода игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» будет объявлено дополнительно.

ссылка на новости 1С

и ссылка на страничку игры на сайте 1С.

0

30

А еще на днях должен наконец-то выйти Темный Мессия Меча и Магии (Бука).

0

31

Бука отправила в печать "Jade Empire Special Edition".
В боксовой версии встречайте диск с саундтреком, плакат и мануал.

http://www.buka.ru/sadm_images/jade_empire_dvd_box_sitel.jpg

0

32

Отличные новости про Jade Empire! Надеюсь у нас будет полноценное издание как и в России.

0

33

По последним данным украинские диски будут печататся в России, так что надежда есть.

0

34

Объявлен выпуск специального издания новой онлайн-РПГ The Lord of the Rings Online Special Edition. За 59,99 у.е. пользователь получит бесплатный 30-днейвный период игры, отдельный DVD с информацией о создании игры, саундтрек, карту Средиземья, а также не названный пока игровой предмет. Заинтересовавшиеся могут уже сейчас сделать предзаказ

Официальный сайт игры: http://www.lotro.com/

http://g-ec2.images-amazon.com/images/I/51ETMGooiML._AA280_.jpg

0

35

Так-с, трошки новостей.

1. Близард объявили вакансии на переводчиков на русский - это скорее всего к русской версии WoW.

2. В наших интенет-магазинах наконец-то появился Мессия Меча и Магии! Цены колеблются от 64-х до 75-ти гривен. 2-й диск с бонусами таки выкинули, правда говорят, что там ничего интересного и без перевода.

http://yees.cd/img/goods/026/26900.jpg

0

36

Отличная новость по Мессии, что слышно по Jade Empire, неужели и его порежут?

0

37

Насчёт "Jade Empire" - порежут по-любому, ИМХО!Был бы издателем СофтКлаб, может они бы и оставили издание полным!

0

38

Вчера были куплены:

"Гильдия 2" (GFI / Russobit-M) 2CD, jewel (боксовое издание с DVD-диском Руссобит-Украина откровенно зажал).  На дисках приятная глянцевая накатка.
Первый взгляд - игра полностью переведена и озвучена на русском. На английском оставлены только названия городов и династий. Защита - старфорс. Ставится без проблем, первое впечатление положительное.

"Темный Мессия Меча и Магии" (Бука) 1DVD(двуслойный)/box. Так вот, на сигнатурах значится Росток-CD, значит все балачки про невозможность производства у нас двуслойных дисков и всякие там техгнические проблемы (в которые я ни на секунду не поверил) - это чистое вранье. На диске имеются микроцарапинки, не мешаюшие запуску и установке. Упаковано в вонючий "амарей" и картонный слипкейс. На задней стороне бокса под пленку наклеена бумажечка с мультиплеерным кодом доступа. Сингл ставится и играется без пароля. Защита - SecuRom. Все переведено и озвучено. Первые впечатления весьма положительные.

0

39

Кстати, Мессию на Петровке не берите - там безбожники дерут по 80 гривен. Я купил в Метрограде под Бессарабкой за 60.

0

40

Появилась на Якабу коллекционное издание Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Kane Edition Eng) - http://www.yakaboo.com/ru/film.html?film_id=13315

0