DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие релизы

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Кстати про Half-Life 2.

Пока игры от Буки не спешат на наши магазинные полки мы продолжаем разогревать свой аппетит.
Оказывается, что в Half-Life 2: The Orange Box от Буки помимо изначально заявленых «Half-Life 2: Episode Two», «Team Fortress 2» и «Portal» войдут также «Half-Life 2» и «Half-Life 2: Episode One».
То есть издание будет идентичным западному, то не может не радовать - не более чем за 20 долларов мы при удачном стечении обстоятельств сможем получить целую линейку игр. Уря?

+1

82

Кстати про Half-Life 2.

Пока игры от Буки не спешат на наши магазинные полки мы продолжаем разогревать свой аппетит.
Оказывается, что в Half-Life 2: The Orange Box от Буки помимо изначально заявленых «Half-Life 2: Episode Two», «Team Fortress 2» и «Portal» войдут также «Half-Life 2» и «Half-Life 2: Episode One».
То есть издание будет идентичным западному, то не может не радовать - не более чем за 20 долларов мы при удачном стечении обстоятельств сможем получить целую линейку игр. Уря?

Кстати, а что слышно о Буке в Украине? Все же  будут они открывать свое представительство у нас?

0

83

Bender

С Букой все очень туманно. Представительство они у нас собирались открывать. Быть может и сейчас собираются или даже потихоньку открывают.
Основная проблема - в Украине отсутствуют заводы имеющие сертификацию StarForce и SecuRome. Так, по крайней мере, говорит Бука.
Некоторые, редакция журнала GamePlay в частности, знают в чем проблема, но поделиться информацией увы не имеют права.
Опять таки Бука заверяет, что они работают над данной проблемой и как только что-либо определится - мигом сообщат.

0

84

Надеюсь до выхода Orange Box'a все решиться, для меня это пока самый ожидаемый Буковский релиз.

0

85

Как я и писал, Assassin’s Creed будет издаваться силами Акеллы - http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1878
Я бы даже повредничал, что не Бука, но в свете странной ситуации с играми Буки скажу, что и так хорошо.

Однако больше всего меня уживляет молчание по поводу локализации "Маски Предателя".
Кстати, есть вероятность, что будет русская озвучка.

0

86

подробности относительно коллекционного издания игры Stranglehold: http://www.gameland.ru/post/38542/default.asp

0

87

Новостной дайджест:

Поздравляю, 1С послал Bioshock на золото!!! В продаже с 5-го октября. Кстати, город Акваград (в оригинале - Rapture) переименовали в Восторг.

Акелла выпустила локализованый патч 1.06 (100Мб) и русскую озвучку (1 Гб) к Neverwinter Nigts 2

Новый Диск планирует выпустить Ведьмака уже в октябре!!!

Ну и на днях должна выйти демка Clive Barker's Jericho

0

88

Компания «Новый Диск» сообщила, что сегодня в продажу поступила игра  Stranglehold .
Игра полностью локализована, однако при желании можно установить и оригинальную англоязычную версию. Диск поступил в продажу в джевел- упаковке и в подарочном изданиb, где поклонники гонконгского правосудия найдут бонусный видеодиск с фильмом о создании игры и сувениры с игровой символикой.

Источник: Gameland.ru

0

89

Одиссей так же выпускает игру сегодня!
Игра на 2-х двуслойных DVD! Для установки игре необходимо для бэкапа 50 Гб свободного места.

0

90

varg написал(а):

для бэкапа 50 Гб свободного места.

Ну них*я себе! Вот это уже ребятушки перегибают! Кажись, это так ненавязчиво ПиСишников заставляют пересаживаться на всякие Х-боксы и ПС-3. Но игруху всё же ждём, надеюсь выйдет что-то интереснее чем красивый клон Максютки Пэйна.

0

91

varg написал(а):

для бэкапа 50 Гб свободного места.

Venom написал(а):

Ну них*я себе! Вот это уже ребятушки перегибают!

Да ладно, этого следовало ожидать для игр поколения DX10. К тому же с приходом Hi-Def видео и массовых HD-приводов на компах, емкость винчестеров вырастет гиг до 500-600 в среднем. Но я лично Stranglehold пока воздержусь брать - не потянет машина :( . Придется ждать следующего апгрейда...

0

92

Компании Epic и Microsoft объявили о том, что прошлогодний суперхит Xbox 360, игра  Gears of War , выйдет на PC уже менее чем через месяц - 6  ноября 2007.

Напомним, что в качестве компенсации за годовую задержку пользователи «персоналок» получат пять новых глав в однопользовательской кампании, три новых мультиплеерных режима и редактор уровней.

Источник: Gameland.ru

0

93

Издатель Gears of War в СНГ - компания 1С

0

94

Наряду с единичным прорывом Orange Box, который Бука к нам уже отгрузила, остальные диски Буки так и остаются за бортом нашего баркаса.
Хуже того - грядет перерыв в поставках игр от EA! То есть - Hellgate London,  by-by!
(ну, хоть Ведьмак с Маской скоро выходят, тбфу-тьфу)
Кстати, если вы еще не знаете, Биовары уже принадлежат Электроникам, а это значит что Dragon Age и Mass Effect будет издавать Софтпром.

У меня создается впечатление, что чем дальше - тем глубже жопа нашей игровой издательской индустрии.

0

95

Компания Soft Club представила коллекционные издания WoW и Burning Crusade.

В состав коллекционного издания World of Warcraft входят:

Книга «Art of World of Warcraft»
Эксклюзивный питомец для персонажа игрока
Официальный саундтрек игры
Полная версия игры (на СD- и DVD-носителях)
Дополнительный DVD c эксклюзивными видеоматериалами
Карта мира World of Warcraft (нанесена на ткань)

http://www.gameland.ru/post/38859/wow1.jpg

В состав коллекционного издания World of Warcraft: The Burning Crusade входят:

Книга «Art of the Burning Crusade»
Стартовый комплект карточной игры World of Warcraft Trading Card Game и несколько эксклюзивных карт
Коврик для мыши с картой континента Outland
Эксклюзивный питомец для персонажа игрока
Официальный саундтрек игры
Полная версия игры World of Warcraft: The Burning Crusade (на СD- и DVD-носителях)
Дополнительный DVD c эксклюзивными видеоматериалами

http://www.gameland.ru/post/38859/wow2.jpg

Источник: Gameland.ru

0

96

Akuji написал(а):

Не знаю, как Burning Crusade, но оригинал коробочный уже где-то полгода как лежал в Олимпийсом. 700 грн. Пусть лежит...

0

97

varg написал(а):

А что с ЕА?
Это только в Украине или в России тоже?

0

98

varg написал(а):

Хуже того - грядет перерыв в поставках игр от EA! То есть - Hellgate London,  by-by!

Я весь плакаль :( . Это опять из России переть придется...

0

99

Видела сегодня Orange Box, только издательства какого-то сомнительного, типа NeoGame... кто-то это чудо от Буки уже вживую осязал?

0

100

Lynx написал(а):

Видела сегодня Orange Box, только издательства какого-то сомнительного, типа NeoGame... кто-то это чудо от Буки уже вживую осязал?

Оффициально, Буковской версии В Украине еще нет и точно неизвестно, когда будет.
Новость за 11 Октября:
На своем официальном форуме Бука ответила на счет поставок Orange Box в Украину.
Цитировать:

Возвращаясь к вопросу о поставках на Украину.
Только что получил обновлённую информацию. Диски с Orange Box попадут на прилавки магазинов. Со стороны Буки все обязательства перед оптовым покумателем (Мультитрейд) выполнены. Далее всё зависит от него.
По информации от Мультитрейда сейчас решаются технические вопросы с таможней ... Готов тираж для Украины.

http://gameplay.com.ua/node/1001811#comments

0